Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ja tolko mogu s kem nibud 21 utrom v vilniuse vstretitsia

0

202

Diana написал(а):

KAKAJA?

obycnaja... ja letom  rabotaju

0

203

Aliona написал(а):

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В КАУНАСЕ 23 ИЮНЯ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ИЗ ВИЛЬНЮСА ПОКА ЕДУТ ТОСЯ И ДИАНА ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ
БИЛЕТ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ В ПЕРЁД СТОИТ 12 ЛТ

uze nikto ne edit iz Vilniusa :D nu po krajnej mere ja ne edu...ja skazala vasheto cto my posmotrim smozem li my priexat v ponedelnik,a ne to cto my tocno priedim. ja ne edu,ja uezaju.... a Diana 1 ne poedit,ja tak dumaju

0

204

Liudi tak ze Jonines vot pocemu i ne jedut

0

205

nu tak ja i govoriu...ja uezaju i poetomu v Kaunas ne smogu...esliby ne uezala to mozet byt mozet i priexalaby.mozet...

0

206

V tom to i delo cto mozet

0

207

Diana niea i tak nie wipustiat potamusta ja tut kakdata is doma sbezala i toka na 2 dien prisla... :D

0

208

Liudi ja daze stala ne ponimat pocemu vam ne poluciajetsia k nam prijexat a nam dolzno polucitsia??[nu u menia uvazielnaja pricina pocemu nemogu]

0

209

Dlee
i u menia.:)

0

210

TakBISionka
Nu u tia tak poniatna a do kakogo tam budes???

0

211

Dlee
nzn na dva mesiatsa jedu

0

212

Вика, я буду скучать.........................................

0

213

Dianulex
a ja tokak budu

0

214

Dlee
Nu vasheto u Tosi toze uvazitelnaja prixina...Ona ujezaet i radi vstreci nedumaju chto ona ostanitsa doma

0

215

Diana
ага))) тем более я точно жертвовать не буду всречей со своими родными и очень близкими друзьями которых уже больше чем пол года не видела  :)

0

216

NightCat написал(а):

Diana
ага))) тем более я точно жертвовать не буду всречей со своими родными и очень близкими друзьями которых уже больше чем пол года не видела  :)

Вот именно. Тем более там такая встреча была бы... Приехали бы пошли бы в акру, поели бы, немного по шлялись бы по акре!! Было бы очень много молчания!! Вот и все!!

0

217

Diana написал(а):

Вот именно. Тем более там такая встреча была бы... Приехали бы пошли бы в акру, поели бы, немного по шлялись бы по акре!! Было бы очень много молчания!! Вот и все!!

мне тоже так кажется  :)

0

218

NightCat написал(а):

мне тоже так кажется  :)

Тут казаться нечему! Все так и было бы! А вот если бы на встрече были бы Марина и Вика то Аленке было бы.....

0

219

Что ей было бы?

0

220

то Алёнке былобы весело
ты это сказать хотела????
да ты права

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба