Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Dlee написал(а):

Aliona
Poniatno znacet kogda ot nas ostanutsia toka kostocki


Не думаю, может на этот раз вы могли бы к нам приехать? А в другой раз уже тогда мы будем стараться к вам.

0

342

Diana написал(а):

Не думаю, может на этот раз вы могли бы к нам приехать? А в другой раз уже тогда мы будем стараться к вам.

ну нзн можно попробовать

0

343

так в каунас ктота может приехать?

0

344

Aliona написал(а):

так в каунас ктота может приехать?

Лично я - нет((

0

345

Aliona написал(а):

так в каунас ктота может приехать?

pokacto tocno ne mogu,u mia mama celimi dniami doma,nu a potom posmotrim...

0

346

Предлагаю встретится в выходные дни *эти* и отметить Влада ДР!

+1

347

только где в Вильнюсе?

0

348

Aliona написал(а):

только где в Вильнюсе?


Получается что да. Ну абсолютно никто не может приехать, или же тогда будем праздновать по отдельности. Что не очень хотелось бы.

0

349

просто у меня большие проблемы с деньгами к сожелению
теперь одна мысль постараться накопить на новый год БИСятам

0

350

Aliona написал(а):

просто у меня большие проблемы с деньгами к сожелению

Тоесть без шансов что бы вы приехали?

0

351

Diana написал(а):

без шансов что бы вы приехали?

пока ещё нзн я постораюсь конеечно но шансов мало

0

352

Diana написал(а):

Предлагаю встретится в выходные дни *эти* и отметить Влада ДР!

eee...a kakze ja???  :disappointed: mne do ponedelnika vrac' skazal doma sidet',no esli mamy ne budet doma to ja poliubomu k vam smojus' esli vstreca budet :) no esli ona budet doma...ja nzn daze cto delat' togda...(((

0

353

Диана предложила идейку, которая мне очень понравилась..
Если на выходных получится встретиться и отпраздновать Деньку Владюшки, то можно купить большой шарик, написать поздравление на нём и отпустить в небо..
Помоему круто!
Пусть Владика мечты сбудутся!  :)

0

354

Катя

Мы тут с Тосей еще придумали. Нарисовать плакат, купить много гелевых шаров привязать плакат и тоже отпустить  :D

0

355

Diana написал(а):

Катя

Мы тут с Тосей еще придумали. Нарисовать плакат, купить много гелевых шаров привязать плакат и тоже отпустить  :D

да да да))) тока вот у меня как всегда куууча вопросов,во-первых каким шрифтом мне писать поздравление на плакате,как его украсить и т.д.  :rofl:

0

356

Diana написал(а):

Мы тут с Тосей еще придумали. Нарисовать плакат, купить много гелевых шаров привязать плакат и тоже отпустить

Круто!  :D

0

357

Diana написал(а):

Катя
Мы тут с Тосей еще придумали. Нарисовать плакат, купить много гелевых шаров привязать плакат и тоже отпустить

Только Диана, если эти шары потом там лопнут в воздухе, а этот плакат то не лопнит, а на голову кому нибудь может упасть  :rofl:

0

358

Катя написал(а):

Только Диана, если эти шары потом там лопнут в воздухе, а этот плакат то не лопнит, а на голову кому нибудь может упасть  :rofl:

а если плакат с шарами поднимется высоко,а там будет самолет лететь...яйайай что будет  :D  я представляю пилот сидит а тут прямо перед ним плакат с шариками и надпись С Днем Рождения,Влад! ОФК гр. БиС в Литве  :rofl:

0

359

NightCat
А ты предскавляешь если мимо летит самолёт а в нём Влад и он посмотрел в окно а там с днём рожденья Влад...Ну эт ваще...

0

360

Всё я 11 или 12 еду к вам мне надоел этот долбаный Каунас...

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба