Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

так значит в эту субботу не будет встречи?

0

462

Вика написал(а):

так значит в эту субботу не будет встречи?

Да(((((((((((
Не будет(((((( :(

0

463

Вика написал(а):

так значит в эту субботу не будет встречи?

Если хотите можем встретится без каунаских девушек.

0

464

Diana написал(а):

Если хотите можем встретится без каунаских девушек.

мало народу без них будет, думаю. :(

0

465

Darija написал(а):

мало народу без них будет, думаю.

гениально  :D  если каунаские приехали бы то в двоем или втроем,у нас же с Каунаса в ОФК больше нет

Отредактировано NightCat (2009-01-09 21:14:17)

0

466

dewocki ja toze xaxciu wstretitca nado stonebut i mnie predumat stop wijexat w wilnius ..

0

467

Darija написал(а):

мало народу без них будет, думаю. :(

А разве суть встречи собрать как можно больше народу?
У нас вообще была встреча на которой было 4 человека.
Хотя изначально должно было прийти около 10

0

468

Девчёнки, давайте мы паралельно проведём две встрече и в Каунасе и в Вильнюсе. Полюбому всем вместе встретиться не получается, а так собируться вильнюсских немало, у нас, в Каунасе - я, Алёна, Валя, Эвелину позовём... Есть ещё две девочки, но правда они младше намного, насчёт них подумаем...

Так вот встретимся, может в нейтральной обстановке ещё до чего-нибудь додумаемся.)) :D

Отредактировано Диана (2009-01-10 23:01:47)

0

469

Diana написал(а):

А разве суть встречи собрать как можно больше народу?

нет, просто я подумала, что чем больше людей, тем больше толку.  :D Хотя, может и ошибаюсь. ДА и просто хочется пообщаться с каунасскими.))

NightCat написал(а):

гениально    если каунаские приехали бы то в двоем или втроем,у нас же с Каунаса в ОФК больше нет

возможно многие из Вильнюса или других городов хотят прийти на встречу чтобы увидеть каунасских, ведь, как мне сказали, в этом заключалась цель встречи. Ну это я только предположила. :crazy:

Диана написал(а):

Девчёнки, давайте мы паралельно проведём две встрече и в Каунасе и в Вильнюсе. Полюбому всем вместе встретиться не получается, а так собируться вильнюсских немало, у нас, в Каунасе - я, Алёна, Валя, Эвелину позовём...

То есть вильнюсские и каунасские вместе не будут встречаться, а Вильнюс - отдельно, Каунас - отдельно?

Отредактировано Darija (2009-01-11 00:55:23)

0

470

Диана написал(а):

Эвелину

Так как ее зовут?  :D
Ольга или все же Эвелина?

Darija написал(а):

ДА и просто хочется пообщаться с каунасскими.))

Пообщаешься с ними только тогда когда будет концерт. Раньше можешь даже не мечтать.

Darija написал(а):

чтобы увидеть каунасских,

:D А они что „Чудо Света" что бы на них смотреть?  :D

Darija написал(а):

в этом заключалась цель встречи

Совсем нет, цель встречи заключалась бы в том что бы пообщаться и поговорить о подарках

Darija написал(а):

- отдельно?

Да.  :tired:

0

471

Diana написал(а):

А они что „Чудо Света" что бы на них смотреть?

ага 9 чудо света....на нас лучьше не смотреть мыбольнее Влада*Диана уже знает* :D

Diana написал(а):

Так как ее зовут?   
Ольга или все же Эвелина?

а счего ты решила что Ольга?
Эвелина её зовут

0

472

Darija написал(а):

То есть вильнюсские и каунасские вместе не будут встречаться, а Вильнюс - отдельно, Каунас - отдельно?

Ну а почему бы и нет? Я бы сама с удовольствием у вам приехала, но не выпускают, во первых - холодно, во вторых, я опять заболела...

0

473

Алёна написал(а):

а счего ты решила что Ольга?

Бикабйкеры, тема: „БикБайкеры за границей - Перекличка !!!"
Пост от Evelina
Ольга, 29 лет. Литва, Каунас.

0

474

Диана написал(а):

Ну а почему бы и нет?

Я не считаю что это будет встреча ОФК.
Просто встреча ОФК это тогда когда все в сборе. Но увы такое будет только на концерте.

0

475

Diana написал(а):

А они что „Чудо Света" что бы на них смотреть?

Я думаю, что Дария имела ввиду не посмотреть, а познакомиться.

0

476

Если так, то я предлагаю встретится в субботу в Вильнюсе без Каунаса.

0

477

Diana написал(а):

то я предлагаю встретится в субботу

17?

0

478

Diana написал(а):

Я не считаю что это будет встреча ОФК.Просто встреча ОФК это тогда когда все в сборе. Но увы такое будет только на концерте.

Разумеется нет, но если пока по другому не выходит, давайте сделаем так. А потом уже посмотрим...

0

479

Diana
да ладно цепляться с словам. Думаю ты поняла что я хотела сказать.  :crazy:

Diana написал(а):

Пообщаешься с ними только тогда когда будет концерт. Раньше можешь даже не мечтать.

если встреча ОФК состоиться и все будут в сборе, то мечта станет реальностью. :D

Отредактировано Darija (2009-01-11 19:35:28)

0

480

Diana написал(а):

Если так, то я предлагаю встретится в субботу в Вильнюсе без Каунаса.

эээ....нееет.давайте может в воскресенье? моей мамы день рождение 15,а в субботу мы будем праздновать,я уехать не как не смогу,потому,что приедет,тот человек,которого я оч оч хочу увидеть  :)

Diana написал(а):

Я не считаю что это будет встреча ОФК.Просто встреча ОФК это тогда когда все в сборе. Но увы такое будет только на концерте.

ну нам не привыкать)))) не в первой же.)))))))))) ну встретимся без каунаских,зато новинькие прийдут.воть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба