Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

мне, лично мне, было бы лучше встретиться в 11.

0

642

Diana написал(а):

Так я еще раз говорю, приезжай к 10 часам, я теа встречу, спрошу у Тоси как доехать до того кафе, мы съездим забронируем столики все такое а потом съездим за остальными кто так рано не сможет.

ниче бранировать не надо ездить  :rofl: я к маме могу в соседнюю комнату зайти и сказать  :rofl:  чтоб к стольки-то стольки-то у них был свободен столик на(а на скольких?)  :rofl:

Diana написал(а):

В субботу я еду на вокзал встречаю Сабину, Грету и Алену. Мы едим в кафе, бронируем столики. *если конечно это возможно* Думаю все это продлится до часов 11, 11:30. Вы же можете встретится в 12:00, например на той же Кафедральной площади.  Мы приезжаем с кафе за вами, и все вместе едим в кафе.

В субботу МЫ едим на вокзал))))))) а может лучше встретиться на Краснухе,просто я лично не знаю как из центра доехать до туда  :rofl: Пицерия работает с 12,так что встречаться можно в каких 12.столики бронироватть ехать не надо.мне не сложно сходить у мамы попросить,чтобы она забронировала  :rofl:

0

643

Так, начинаем заново.
Встречаюсь с Тосей, едим на вокзал за Сабиной,Гретой и Аленой.
Аня,Даша,Катя может действительно вы приедьте на Саванор пр. и от туда мы поедим в кафе? 

0

644

Как жалко что я вновь не смогу встретиться .. :canthearyou:  :suspicious:

0

645

Diana
Я может и не смогу придти.. У меня соревнования , а о них сообщили мне только сегодня. А главное, что всё без меня решили. Но может соревнований и не будет, точно буду знать только завтра вечером.

0

646

Дария спрашивает:
Если мы встретились бы в 11, то до скольки были бы и походит ли вам это время

Отредактировано Аня (2009-02-12 22:48:38)

+1

647

Аня написал(а):

и походит ли вам это время

Мне подходит, это вы решайте между собой, т.е. Ты,Дария и Катя.

0

648

Diana написал(а):

Аня,Даша,Катя может действительно вы приедьте на Саванор пр. и от туда мы поедим в кафе?

А где это кафе находится?? Это от Кафедральной площади далеко??

Аня написал(а):

то до скольки были бы и походит ли вам это время

Ой... Мне зарано =(( У меня мама на работу к 11-ти едет и меня забрасывает к бабушке... Оттуда я с подругой в 12 встречаюсь =(( Может тогда подождёте?  :dontknow:

Девчонки, давайте на какой нибудь остановке, возле Акрополиса??

0

649

БиСёныш написал(а):

Девчонки, давайте на какой нибудь остановке, возле Акрополиса??

так ты с ней тогда приежай на астоновку "Шешкинес поликлиника" и там на мосто поднимишься и увидишь сразу где это кафе,оно называется "ЭкстраПица" вот,так и прийдешь к нам тогда

0

650

Давайте вы приезжайте лучше к ГЛАВНОМУ входу в АКРОПАЛИС, к 12 часам! Кто-то из нас или мы все вместе приедем и вас заберем!

+ внимание всем, Тося завтра ест за барной стойкой.  :D
Она сама так захотела!

0

651

Diana написал(а):

за Сабиной

а можно я с Сабиной поеду???ненада на НЕЙ ехать))))
брррр пытаюсь втянуться в разговор
вильнюские незнают Вильнюса стыдно....
я Сабина Грета Тося и и Диана
встречаемся навогзале я так поняла
а остальные подьежайте к кафе
я думаю найдёте веть правда?????
приедете в то время когда вам удобно и всё

0

652

Aliona написал(а):

я думаю найдёте веть правда?????

Не надо лучше. Пусть приезжают так:

Diana написал(а):

Давайте вы приезжайте лучше к ГЛАВНОМУ входу в АКРОПАЛИС, к 12 часам! Кто-то из нас или мы все вместе приедем и вас заберем!


И так, на встрече будут:

1.Алена
2.Сабина
3.Грета
4.Тося
4.Даша
5.Катя + подруга
6.Я

0

653

Иэвините,нa встречу неприду,потамушта я отравилась((((((( :'(

0

654

Грета написал(а):

Иэвините,нa встречу неприду,потамушта я отравилась(((((((

такссс девчёнки это совсем не дело.....

0

655

Я наконец то сумела договориться с мамой и она меня отпускает на встречу! Так что я приду :jumping:

0

656

Аня написал(а):

Я наконец то сумела договориться с мамой и она меня отпускает на встречу! Так что я приду

Это уже точное????

+1

657

Aliona написал(а):

Это уже точное????

Да

0

658

Diana написал(а):

Давайте вы приезжайте лучше к ГЛАВНОМУ входу в АКРОПАЛИС, к 12 часам! Кто-то из нас или мы все вместе приедем и вас заберем!

ну ведь я объяснила как доехать до этого кафе,так может они пусть хотябы до этой остановки доедут,а мы их там встретим.а?

Diana написал(а):

+ внимание всем, Тося завтра ест за барной стойкой.   Она сама так захотела!

а вы на полу!!!!!  :rofl:

0

659

Очень печательно, что не смогла присутствовать на встрече. Если будет что-то планироваться на весенних каникулах, я обязательно буду.
Да, и все, кто заболел, выздоравливайте!))

Отчётиков пока не вижу. *сижу щёлкаю зубами*))

0

660

Диана написал(а):

Отчётиков пока не вижу. *сижу щёлкаю зубами*))

я с радостью потом все напишу,но покачто я занета,просто очень важное дело.прости.))) в общем все было замечательно и очень весело

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба