Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Валентина написал(а):

Я не знаю мне очень обидно что встречи каждый раз происходят в Вильнюсе,тока из-за того что там больше участников так давайте устроим хоть раз встречу в Каунасе...Ну или по крайней мере в конце месяца в Вильнюсе чтобы отпраздновать Димино ДР

встречи на сколько я заметила в Вильнюсе происходят среди вильнюских людей,а из Каунаса к нам тока вот Аленка приезжяла.Я лично сейчас деньгами разбрасывать в разные стороны не могу,т.к. надо экономить,сейчас для меня поездка в Каунас слишком дорога,т.к. моя мама сейчас без работы,а новую найти сейчас не очень легко,так что покачто она пойдет на биржу,а там очень даже меньше плотят чем она получала зарплату.Думаю у многих сейчас проблемы с финансами,что не раз уже они сами и писали

0

682

NightCat написал(а):

Думаю у многих сейчас проблемы с финансами,что не раз уже они сами и писали

Тося, согласна с трбой.

Но думаю, хотябы несколько человек, может позже могли свободно к нам приехать. А что касается следующей встречи, то весной я обязательно вырвусь!))

0

683

А встречу на какой день планируем?

0

684

NightCat написал(а):

Думаю у многих сейчас проблемы с финансами,что не раз уже они сами и писали

Я тоже полностью согласна... Кризис всё таки...
Как не послушаешь все везде жалуются, что остаются без работ или же зарплату уменьшили намного, задерживают её... У нас вот до сих пор ремонт идёт... Уже год. И папа тоже не работает, одна мама...

0

685

БиСёныш написал(а):

Кризис всё таки...
Как не послушаешь все везде жалуются, что остаются без работ или же зарплату уменьшили намного, задерживают её...

ой ой ой :canthearyou: да, везде только об этом и говорят... УЖАС! :canthearyou:

0

686

Darija написал(а):

ой ой ой  да, везде только об этом и говорят... УЖАС!

Да, да... Вот именно... Пойдёшь в магазин и только и слышно как стоят бабули и говорит одна другой "А у меня вот сын работы лишился!" или "зарплату стали невовремя давать!". Ну это понятно!
Ладно, не флудим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

Отредактировано БиСёныш (2009-03-03 19:18:55)

0

687

NightCat написал(а):

встречи на сколько я заметила в Вильнюсе происходят среди вильнюских людей,а из Каунаса к нам тока вот Аленка приезжяла.Я лично сейчас деньгами разбрасывать в разные стороны не могу,т.к. надо экономить,сейчас для меня поездка в Каунас слишком дорога,т.к. моя мама сейчас без работы,а новую найти сейчас не очень легко,так что покачто она пойдет на биржу,а там очень даже меньше плотят чем она получала зарплату.Думаю у многих сейчас проблемы с финансами,что не раз уже они сами и писали

Тосинька я всё понимаю.....я тоже одна ехалав Вильнюс к вам потратив не маленькую сумму....Ребята но если мы будем зацикливатсья на слове кризис......тоя сойду с ума
давайте так вы плотите за дорогу а мы вас накормим и напоим :D

0

688

Aliona написал(а):

Ребята но если мы будем зацикливатсья на слове кризис......тоя сойду с ума

а я не могу не зацикливаться...моей маме мало того,что отпускных никаких не дали при закрытии кафе,так еще и зарплату за 2 месяца не выплатили!только расписку дали что до декабря этого года вернут эти деньги....я поидее не жалуюсь,какбы живем мы также как и жили,но поездку я себе покачто позволить точно не могу.возможно летом в серединке где-то...мооожет...а пока нет.

0

689

Поскольку уже известна дата концерта я могу приехать в Каунас.
Говорила с родителями они смело меня отпускают.
Так что если что-то будет организовываться я приеду.

0

690

... написал(а):

Поскольку уже известна дата концерта я могу приехать в Каунас.
Говорила с родителями они смело меня отпускают.
Так что если что-то будет организовываться я приеду.

Извени что на смс не ответил счёта нету
было бы очень хорошо
встреча в Каунасе конечно будет))))
получаеться если ты поедиш то и Сабина тоже?
Девочки отпишитесь за этих пару дней кто точно может приехать))))

0

691

Aliona написал(а):

получаеться если ты поедиш то и Сабина тоже?

Эх....люди я не знаю очень хочу но не знаю получиться ли мне на врать :'(
Постараюсь очень очень.

0

692

Aliona написал(а):

Извени что на смс не ответил счёта нетубыло бы очень хорошовстреча в Каунасе конечно будет))))получаеться если ты поедиш то и Сабина тоже?Девочки отпишитесь за этих пару дней кто точно может приехать))))

Мне Сабина говорила что сможет

0

693

как и говорила я приеду.только когда?

0

694

... написал(а):

как и говорила я приеду.только когда?

давайте посмотрим 15 это воскресенье
когда вам лучьше?в субботу или воскресенье?

Сабина написал(а):

Эх....люди я не знаю очень хочу но не знаю получиться ли мне на врать 
Постараюсь очень очень.

в полезных целях врать сможеш))))))

0

695

Aliona написал(а):

Девочки отпишитесь за этих пару дней кто точно может приехать))))

У меня точно не получится(( Не пустят(( А врать вот не могу... Всё равно потом узнают( И мне кранты...

0

696

Aliona написал(а):

или воскресенье?

Я вроде бы могу и в воскресенье.

0

697

Я ещё поговорю с мамой http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

698

Меня не пустили... :sceptic:

0

699

Вика написал(а):

Меня не пустили...

Вика а ты на нервах поиграй меня один раз чуть не выпустили :D

0

700

Ja escio pogovoriu s radakami... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Vika cio tebia serjozno na vstreciu nepustili?

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба