Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Darija написал(а):

Мне еще одноклассница сказала, что там есть магазин с интересными всякими вещами, например чупа-чупс размером с батон

Да, есть там такой магазин и помоему девочки в него уже ходили как-то раз. Ну точнее не магазин, а как прилавок)) Там вроде бы цветочки типа "живые" высмотрели))

0

842

Я не первый раз спрашиваю во сколько??))

0

843

Вика написал(а):

Я не первый раз спрашиваю во сколько??))

Встречаемся?
Дария может только после 2 часов. Тогда встречаемся в 14:30 на вокзале?

0

844

Diana написал(а):

Дария может только после 2 часов. Тогда встречаемся в 14:30 на вокзале?

А что если я сразу к HOMOSAPIENS' у подъеду?? Можно так???

0

845

Diana написал(а):

Тогда встречаемся в 14:30 на вокзале?

Ну если все могут то ок))

0

846

Хотя что мне... я могу и на вокзале.

0

847

Diana написал(а):

Дария может только после 2 часов.

спасиииибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Diana написал(а):

Тогда встречаемся в 14:30 на вокзале?

ага, можем. А потом куда пойдем после этого магазина сувениров?
А еще Диана говорила, что кричалки распечатает. А мои кричалки там будут? Может из них что-нибудь подойдет...

0

848

Девченки хогу сказать что у меня планы поменялись :( моя бабушка заболела, так как сегодня в моей школе по литовскому егзамины, то нам сегодня ненадо в школу..И я уежаю смотрет за бавушкой в Салининкай. Там буду до воскрксения,  и жаль :(  , но в етот раз не смогу приехать на встечу...

0

849

Darija написал(а):

А потом куда пойдем после этого магазина сувениров?

Потом в Homosapiens, Тося говорила там где-то по близости есть магазинчики сможем по ним пройтись, затем пойдем распечатаем фотографии зайдем в кафе и там вложим в альбомы фотографии.

Darija написал(а):

А мои кричалки там будут?

Да, твои кричалки уже внесены.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Юстина написал(а):

но в етот раз не смогу приехать на встечу...

Очень жаль, но все хорошо. Приедешь в другой раз.

0

850

Девчонки, я приду, если не будет ни снега ни дождя. Только могу ли я сразу в HOMOSAPIENS?

0

851

Кстати, если идея с альбомом отпадает, то может и потребности на вокзал ехать нет?

0

852

Diana написал(а):

Кстати, если идея с альбомом отпадает, то может и потребности на вокзал ехать нет?

ну там ведь ничего больше нету хорошего из магазинов? Ну тогда нам нету смысла на вокзал ехать, а потом сразу куда-то переться. Тогда у нас остаются какие-то магазины возле Homosapiens'a и кафэ чтобы всё обсудить. Может тогда еще куда-нибудь подъедим? В какие магазины могли бы? Я предлагаю CUP.

0

853

Darija написал(а):

Может тогда еще куда-нибудь подъедим?

Куда?

Darija написал(а):

Я предлагаю CUP.

Можно и в CUP

0

854

Diana написал(а):

Куда?

вооружаемся фотоаппаратами и камерами, готовим речь и идем в музыкальные магазины дулать допросы про диск. :D и заодно может наткнемся на что-нибудь подходящее из магазинов...

0

855

так где тогда встречаемся?? и во сколько?

0

856

Diana написал(а):

Кстати, если идея с альбомом отпадает, то может и потребности на вокзал ехать нет?

а почему? я чтото не поняла, объясните идиоту....

Darija написал(а):

у нас остаются какие-то магазины возле Homosapiens'a

не какие-нибудь а РИМИ  :D

Diana написал(а):

Можно и в CUP

а я предлогаю в Панораму

0

857

NightCat написал(а):

а почему? я чтото не поняла, объясните идиоту....

в теме о концерте написано.

NightCat написал(а):

а я предлогаю в Панораму

мы уже там были, там ничего хорошего мы не увидели...

0

858

Девчонки, так где и когда встречаемся?? В 14,30 на вокзале???

Отредактировано БиСёныш (2009-03-21 10:59:34)

0

859

И так, вот я пришла со встречи и сразу за отчетик сожусь))))
Значит начну с книжного, я, Вика и Диана приехали в книжный "Homo Sapiens" возле входа встретили Дарию, зашли и встретили там Катю с её подругой Викой, потом и Аня присоединилась. Мы пошли в раздел кулинарии и искали книгу литовских рецептов на русском языке, такой мы не нашли, послали Дарию спросить есть ли здесь такие книги, ей ответили, что нет. Тогда мы пошли в "Rimi" там долго решали будем дарить ребятам фотоальбом или нет, потом решили дарить и пошли распечатывать фотки, Диана заметила очень красивый фотоальбом на котором изображен кораблик и карта мира(как бы двухполярный мир)  :)
Нам сказали, что через 45 мин фото будут готовы и тогда мы решили пойти в пицерию. Там мы сделали заказ и начали выбирать кричалки для концерта, некоторые переделали, где рифмы не было,другие вовсе вычеркнули,ну а потом через некоторое время Диана пошла забирать фотки. Она быстренько сбегала за ними и мы начали вклеивать фотки в фотоальбом, да, именно вклеивать,т.к. там страница фотоальбома наклеина клеем и заклеена такой пленочкой и эту пленочку надо снять, приклеить фотки и обратно заклеить пленку. Так что трудились мы над этим фотоальбомом не малое количество времени, старались приклеить как можно ровнее,а то если приклеешь, то уже не отдерешь)))) Выбирали какие фотки клеить мы очень прикольно,если фотку горизонтально надо клеить, то их мы называли лежачими, а если вертикально, то стоячими. Еще ведь сначала Димка пел в такой черное желетке, а Влад в черной кофточке-это у нас были одетыми они, а где уже в светлых кофточках- это раздетыми *точнее одетые и раздетые они были у Ани* ну и вот как эту звучало "Одетый стоячий Влад и раздетый лежащий Дима  :D " Потом мы домучали фотоальбом, заплатили за заказы и пошли на улицу, решили пойти посмотреть в "Senukai" пинопласт для буков, но как я поняла мы решили обойтись без буков, когда нас начали спрашивать,какой нам толщины нужен,каких размеров и когда потом еще сказали, что его надо ззаказывать,а потом забирать на складе....  :D  В общем уже было темно на улице и мы решили ехать домой, в тролейбусе все запотевшие окна мы разрисовали и понаписывали на них БиС  :rofl:  потом доехали до остановки возле зеленого моста,вылезли из тролейбуса, попрошались с Аней и Дарией и стали ждать другого тролейбуса. Он приехал в скором времени и мы в составе:Дианы, Вики и меня само собой отправились наконец домой, в этом тролейбусе мы встали у пирил возле окон и я оперлась на пирилы и не держалась и каждый раз когда тролейбус притормаживал я так красиво скользила и падала на Диану   :D и так как сил уже почти не было, следовотельно я отодвинуться обратно не могла  :D  точнее мне лень было и мы так комфортно проехали гдето пол пути   :D  ну а потом доехали до нужной остановки и разошлись по домам  :jumping:  вот и все
фотки будут чуть позже))))

+1

860

Несколько фотографий с кафе:

Девчонки вкладывают и „заклеивают"/„закупоривают" фотографии в альбом.
http://i030.radikal.ru/0903/10/0a92e7fca90bt.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0903/a0/ed2d800452aet.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0903/b5/68ddba109a6dt.jpg

Сами фотографии:
http://s47.radikal.ru/i117/0903/c0/f46eaac63f52t.jpghttp://i048.radikal.ru/0903/7e/ba7f8cfc9326t.jpg

P.S. позже ВОЗМОЖНО будет не большое видео.

+1


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба