Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба


Встреча Фан-Клуба

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Что будем делать с вырезкой букв?
И будим ли их вообще делать?

0

882

Девушки....жаль но мы с Гретой в воскресенье не сможем((((
Мы с классом едим на экскурсию((((

0

883

Diana написал(а):

Что будем делать с вырезкой букв?И будим ли их вообще делать?

мне кажется в этот раз буквы не оч хорошая идея,т.к. там и так зал мягко говоря маленький,а буквы не очень маленкие же будем делать если будем,а людям другим тоже хочется БиС видеть

0

884

Во сколько завтра встречаемся?

0

885

Diana написал(а):

Во сколько завтра встречаемся?

может в 12?

0

886

Darija написал(а):

может в 12?

Может раньше? Т.к. надо обойти как можно магазинов и т.д.
Я спрашивала у мамы, она сказала что Kalvarijų turgus работает до 2.
А Hales turgus где-то до 3 часов. 

0

887

Diana написал(а):

Может раньше?

можно и раньше. в 11?

0

888

Тогда в 11:00 встречаемся на „Белом Мосте" и идем в универмаг CUP.
Затем едем į Kalvarijų Turgus, от туда едем в Akropalis, после едем в Ponoramu, ну а с Понорамы едем на Hales turgus. Идет?

0

889

Diana написал(а):

Тогда в 11:00 встречаемся на „Белом Мосте

угу.

0

890

Фотоальбом мне завтра брать?
Доделывать будем?

0

891

лучьше поздно чем никогда))))
http://s40.radikal.ru/i090/0903/0f/fc3a0c5b8f8b.jpghttp://i036.radikal.ru/0903/e9/715e3240baf3.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0903/7a/700c395d59bc.jpg

0

892

Как жалко что в этот раз не смогу... :suspicious:

0

893

Diana написал(а):

огда в 11:00 встречаемся на „Белом Мосте" и идем в универмаг CUP.Затем едем į Kalvarijų Turgus, от туда едем в Akropalis, после едем в Ponoramu, ну а с Понорамы едем на Hales turgus. Идет?

Боже... как рано  :rofl:
нет не идет! едет  :music:

0

894

Не забудьте переставить часы на час вперёд, а то вдруг опаздаете, подольше поспав :flag:  :D

Отредактировано Darija (2009-03-28 22:40:18)

0

895

Отчётик я уже вчера написала,но почему-то сообщение не отправлялось и я его сохранила и вот сейчас выложу
Ну вот у нас в Вильнюсе, как  известно была встреча, я чуть не проспала,т.к. перевела часы назад, а не вперед  :rofl: *вот послушай маму называется!* ну в общем голодная и не готовая я побежала встречаться с Дианой, на остановке, залезая в троллейбус мы встретили Аню,потом приехали на "белый мост", оттуда пошли в уневермаг, там к нам присоединилась Дария, мы походили там по магазинам немного,а потом пошли в "Европу"там мы ходили.ходили и ничего не нашли толкового но зашли в один музыкальный магазинчик и Диана спросила,есть ли у них альбом группы БиС,он переспросил ее,она повторила, тогда он опять переспросил:"Битл?",Дария не сдержалась и продиктовала по буквам и сказала,что это русская группа,тогда он сказал:"Нет,такого нету,русских альбомов у нас не бывает"*лучше бы он вообще молчал раз не знает даже правильного названия такой группы как "Битлз"*  .Потом поехали на калварийский базар, там мы искали книгу литовских рецептов на русском языке*ужас таких совсем нигде нет!это что дефицит что ли?* потом мы поехали на вокзал, и там прошлись немного до другого базара,там  такой книги тоже не было((( воть... Потом мы возвращались к вокзалу и по пути зашли в какой-то магазинчик,мы заходим,а там сидит, толи грузин, толи еще кто-то *продавец* и начинает считать с акцентом:"Одын, два, тры, четыры. О! Четыры молодой красывый дэвушка! ХОТЬ ЖИНУ ВИБЫРАЙ!"  :tired: *упасть,еще раз упасть и еще раз и не встать!* ну мы там что-то посмотрели*я ничего не смотрела,я хотела побыстрей оттуда выйти*  :rofl: он там чето нам говорил типо:"Покупайте!покупайте! а не захотите покупать бесплатно отдам" ну или что-то в этом роде. В скором времени мы уже пошли на выход, дверь там не очень то и широкая и мы шли друг за дружкой, я в этой "цепочке" последняя шла и мы выходим,а этот продавец:"Эй! Хот одын дэвушка оставтэ!" услышав это я пулей вылетела оттуда  :rofl:  *причем надо было видеть мое выражения лица в тот момент*  :rofl: Потом,или не потом,а до этого мы пошли в книжный что возле вокзала, и там книги не нашли, зато мы пришли туда как раз когда по РР был ЗГ и как раз были БиС!)))) Далее мы пошли в само здание вокзала и там хотели поискать журналы* какие я даже не помню  :D *  зашли мы в киоск с журналами.а там вновь на БиС попали! только уже не с "Корабликами", а с "Катей")))) *сейчас напрягаю мозг и думаю куда же мы дальше поехали  :D * так дальше если я не ошибаюсь мы поехали в "Понораму", там мы видели ооочень много всякой интересной одежды, даже нашли очень клевый джемпер-майку и она мне и Диане ну так понравилась,по моему она Владу ооочень подошла бы, она была в серо-синюю полоску, но те синие полоски при растягивании становились с белыми промежутками.(((( а такие же фасоны,только другого цвета нам как-то не так понравились. Ну походив по магазинам и ничего толкового не увидев мы пошли отпечатали оставшиеся фото для фотоальбома и я распечатала свои фотки для выставки, после этого мы поднялись на 3 этаж и пошли в "Царское Село" *Боожее...(с) как мне нравится это название :D * там сделали заказ и через минут 5 мы с Дианой пошли за фотографиями,ну в общем теперь нам осталось вклеить только 4 фотки,которые мы не вклеили сегодня.)))) После "Царского Села" мы поехали в "Акрополис" и толком мы там ничего не сделали,кроме того как купили мороженного  :D  ну и тогда уже было около 7 и нас уже всех, кроме Дианы мамы гнали домой. Дария пошла на одну остановку,я, Диана и Аня на другую, увидев то,что автобус наш будет только через час и 10 мин, Диана предложила пойти пешком до дома *это ужас...неизвестно сколько там км идти...* я предлагала подождать другого и с пересадкой доехать,но нет, меня переубедили....  :rofl:  Где мы только не шли, но под мостами, причем под довольно длинными мостами,по узкой и скользкой линии асфальта....это совсем ужас,я думала что из-под этого моста я не выйду, т.к. машины пролетавшие мимо с бешеной скоростью просто оглушали и выйдя оттуда я уже совсем не понимала ничего... В общем моего состояния не передать...но это было ужасно! Придя домой, я села на стул, и встать уже просто не могла, настолько я была вымотана.
А в общем вся встреча,не считая похода домой была замечательна! Всем спасибо!  :)
З.Ы. Фото выложу потом))))

+1

896

NightCat написал(а):

это ужас...неизвестно сколько там км идти...

С Акропалиса до дома мы шли около 5 км.  :canthearyou:
+ на калварийский базар шли пешком. А сколько км находили по магазинам. 

0

897

Diana написал(а):

С Акропалиса до дома мы шли около 5 км.  :canthearyou:
+ на калварийский базар шли пешком. А сколько км находили по магазинам.

ужас....так мы километров 10 натопали.... А в результате я скинула только 1 кг  :rofl:

0

898

Нужна срочная встреча ОФК.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Для чего:
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

1.ОТКАЗАЛИСЬ
2.  Найти и купить Диме&Владу главные подарки.
3.  Съездить в типографию. Заказать обложку для диска.
4. Решить и купить что дарить Юле и Лене

5. Купить статуэтки - микрофоны.
6. Заказать растяжку.

7. Найти и купить корзину для фруктов

Этот коротенький но сложный список можно разбить на несколько дней.

0

899

Diana написал(а):

Нужна срочная встреча ОФК.

Срочная - это когда?

0

900

Аня написал(а):

Срочная - это когда?

Желательно все это сделать в ближайшую неделю.
Начиная с 04.20 и заканчивая 04.26

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встреча Фан-Клуба