Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудио

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

БиС на радио "Моя Семья"
1 часть - http://www.mediafire.com/?ffm2zeccdmb
2 часть - http://www.mediafire.com/download.php?ifyntnttbum

0

22

БиС-Катя (Mark Zero remix) - http://ifolder.ru/9839247

0

23

ы слушал, ты голосовал.
Пришло время подвести итоги и определить лучшего исполнителя ушедшего года.
В это воскресенье, 11 января состоится долгожданный ТОП-40, итоги года 2008.
Яркие звезды, лучшие песни, главные события года, а так же эксклюзивные репортажи с твоими любимыми исполнителями, и конечно... абсолютный победитель года!
Все это и многое другое 11 января на волнах SWH Plus
ТОП-40 итоги года 2008, начало в 14:00.

P.S. В списке претендентов ребята с ТиН и Катей.
На какой волне это радио находится увы я не знаю, но если захотите послушать, можете послушать через интернет.
http://www.radioswh.lv/swhplus/page.php
Нужно будет скачать. И вот еще насчет времени, по Москве это наверное будет в 15:00

С форума Димы

0

24

Love radio Дима говорит о премьере спектакля)
http://webfile.ru/2551933 788КБ 50 сек.

0

25

Полный эфир,спасибо VREDINA_GIRL с форума Димы

«Моя семья», 31 декабря…

Андрей: Ну что ж, продолжаем готовиться к Новому году, это программа «Есть повод», в студии Лариса Миропольская и Андрей Захаров.
Лариса: Слушай, ну теперь я не одна ещё в плане мужской половины, потому что у нас всё девочки, девочки, девочки…
Андрей: Ну, теперь ты стала совсем счастливой женщиной, конечно…
Лариса: А теперь ещё парни пришли, да какие…
Андрей: Двое, да ещё какие ребята…
Лариса: Дай я скажу…
Андрей: Ты потом не боишься выходить из студии?
Лариса: Главные парни страны…
Андрей: Ну?
Андрей (напевает): Катя, возьми телефон…
Лариса: Да не Катя, а Юля, Света, Оля…
Андрей: Аааааааааа…понял…
Лариса: В общем, сейчас, наверное, все девушки страны сидят около приемников…Встречайте, у нас в гостях сегодня здесь…нашли время…просто невероятно…
Андрей : Слушай, невероятно 31 декабря, Вы представьте, ребята приехали на несколько минут, буквально, к нам в студию, чтобы поздравить…
Лариса: Парни из группы БиС!
Андрей: Итак, группа БиС, встречаем!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Дима: Спасибо Вам огромное, здравствуйте!
Влад: Здравствуйте, здравствуйте!
Андрей: Привет, ребята!
Дима: Ну вот, вся страна готовиться отмечать Новый год, а мы вместе с Вами, дорогие слушатели радиостанции «Моя семья» 94, 8 FM по городу Москве. Спасибо, что Вы нас пригласили, вот!
Андрей: Это Дмитрий был!
Дима: Это был я, да!
Лариса: Ахахахахахаха…
Андрей: Влад, ну как добрались? Как настроение? Новогоднее?
Влад: Да, добрались очень хорошо, на самом деле! Тут такие пробочки в преддверии Нового года, но ничего, добрались!
Андрей: Подарки закупили?
Влад: Конечно!
Лариса: Слушайте, парни, у меня такой вопрос, совершенно риторический, я потому что…
Дима: Тогда он не требует ответа…
Лариса: Да? Да?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Лариса: Наливай!
Андрей: Давайте, я быстренько организую здесь всё…
Лариса: Слушай, я хочу вот что спросить…Я думаю, что девиц, которые сейчас нас слушают… девушек и девочек это невероятно интересует…как ни странно…вот женщин всегда интересует…
Андрей: Что тебя интересует?
Лариса: Захаров тут перед программой сказал: «Я вчера такое мясо приготовил к Новому году!»
Андрей: Ребята, ох…какое мясо получилось…
Лариса: Вопрос: «Вы что-нибудь готовить умеете?»
Андрей: Дима?
Лариса: Пауза…кроме того, что петь…
Андрей: Поглядели друг на друга…
Влад: Не, мы просто думаем, на сколько растянуть разговор…
Лариса : Петь – это понятно…мы сейчас…знаете, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда…
Дима: Однажды на Новый год, я помню, я решил приготовить что-то…В итоге, у меня ничего не получилось…
Андрей: А что решил приготовить?
Дима: Вот как раз мясо я и решил приготовить…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Андрей: Какое? Чьё мясо было?
Дима: В итоге получилось, что я чуть себя не изготовил на Новый год…ну, в итоге я пошёл в магазин…закупился…не буду говорить, в какой сети супермаркетов можно уже закупиться готовой продукцией…потом я её разогрел, выложил, значит, на блюда и получилось, как будто бы я их сам приготовил!
Андрей: Лентяй!
Лариса: Не, Димка хитрый, он постарше, он уже мудреный, опытный…
Андрей : Влад, какой опыт?
Влад: Ну, я, видимо, учился на своих ошибках, потому что я как бы с 13 лет живу самостоятельно…и мне приходилось всегда готовить самому…
Андрей: Молодец!
Влад: Поэтому вот как-то получалось…
Лариса: Девчонки, в общем, короче, это рецепт успеха…Кроме плюшевых игрушек, пирожки теперь пеките ещё…
Андрей : Кстати, плюшевые игрушки – у Вас хобби, да? Это правда, или нет? Или врут про Вас?
Дима: Да врут, конечно!
Андрей: Врут?
Дима: Дело в том, что мы свои плюшевые игрушки слава Богу вот и я, и прекрасная певица Дакота вот есть, тоже с нашей Фабрики…потрясающая вокалистка…Мы все свои игрушки отдаем в Детский дом…
Андрей: Дим, а Барби где?
Лариса: Про которых везде пишут?
Дима: Какие Барби? Не знаю…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Лариса: Дим, слушай…
Дима: Я не брал Вашу Барби…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…
Я увидел здесь в студии при входе: «Оставь Барби за…микрофоном…»
Лариса: Надпись: «Все входящие, кладите Барби на входе…»
Нет, мы прочитали в одной из новостей про Вас, про то, что Дима был дамским угодником…когда он читал стихи – плакали старушки, когда он пел в школе песни – плакали учителя…а девочки обожали его потому, что он приносил в школу играться кукол Барби…Это правда?
Дима: Ну не знаю по поводу
[i]Лариса: Дим, тебя трудно не любить, честно говоря…В общем-то, плохо мне видно за микрофоном…
Дима: Поэтому и трудно…Вы знаете, не вглядывайтесь…
Андрей: Так, ребят, давайте не будем забывать…сегодня Новый год…да? Ёлку нарядили?
Влад: Конечно!
Андрей: Это Влад был! А какого цвета?
Влад: А как Вы думаете?
Андрей: Не знаю, в том году были в моде красные ёлки…
Влад: Не знаю, у меня она серебряная…
Андрей: Серебряная…ух ты…
Лариса: Красотища!
Андрей: А у Димы?
Дима: Вы знаете, я обожаю ёлки и в этом году я узнал, что можно не обязательно…Я всегда ставил искусственную, мне всегда жалко было реальное растение…убивать, то есть для меня…я воспринимаю исключительно, как смерть растения…на Новый год что-то непонятное…
Влад: Слёзы в Новый год…
Дима: Да, слёзы в Новый год…оплакиваем растение целый год…поэтому в этом году у меня была возможность купить растение, купить ёлку, которая была в специальном горшочке, которую можно потом высадить, поэтому я с огромным удовольствием её поставил…её нарядил…и приятно, что наш Официальный Фан-клуб в городе Киеве, мы недавно там были на концерте «Песня года», и они как раз нам подарили ёлочные игрушки, специально сделанные для нас, и вот ими я тоже украсил…
Лариса: Короче, скоро будет селекционирование ёлки от Димы, я так понимаю…корни, корни везде и всюду…будут везде и всюду будут пущены…ростки в горшках будут высаживаться…
А эта ёлка уже от группы БиС, я так понимаю…отдельно…
Слушайте, ну Вас можно поздравлять…У Вас был всё-таки такой плодотворный год…И клипы, и «Золотой граммофон»…знаю так знаю, что Вы совершенно точно получили ещё номинацию «Песни года» за песню «Катя, возьми телефон…»
Дима: Как лучшую песню 2008 года…
Лариса: Да-да…гордитесь?
Андрей: Да, гордитесь? Вот так, по чесноку?
Лариса: такой урожай Вы собрали!
Андрей: Или ещё не оценили? Ещё не пропустили через себя? Не поняли, что произошло?
Дима: Мы гордимся за нашего продюсера Константина Меладзе…
Влад: Да, это точно…
Дима: …и пока видим только те вектора работы, над которыми необходимо…к которым необходимо прикладывать наибольшее количество усилий…
Лариса: Слушай, у тебя, случайно, по физике пятёрка, наверное, была? Просто катастрофа, слушай, мало того, что интеллектуальные певцы, мне страшно становится…
Андрей: Это прекрасно…хорошо…это будущее наше!
Дима: Я просто в этом году закончил институт и вот как-то ещё осадок от ГОС – экзамена остался…
Андрей: Заученные фразы?
Дима: Да, заученные фразы…Совершенно не удается импровизировать, поэтому иногда включается…
Лариса: Не умничай…будь проще, спой!
Дима: Мы споем Вам, обязательно!
Андрей: Обязательно, в конце…
Лариса: А как вот клипы? Вот эти клипы я посмотрела ещё раз предварительно, прямо сегодня…с утреца, дабы вжиться в образ…Слушайте, и вода, и огонь, и медные трубы…и тяжёлые ботинки…ветры…
Влад: Вы сегодня прыгали по машинам?
Лариса: Вот-вот, я хотела спросить…
Влад: Прыгали…
Лариса: Как Вы начинаете Ваш утренний день? Вы прыгаете по машинам?
Влад: Конечно, это наша разминка…ежедневная…
Лариса: Страшно?
Дима: Нет, ну, для меня – это было, скорее, на выносливость испытание, потому что там очень тяжёлый корсет, который затягивается…
Лариса: да-да-да-да-да…
Дима: …который не должно было быть видно из-за костюма, но, при этом, это такая сильная, мощная конструкция металлическая…и эти лонжи, в момент, когда тебя поднимают, тебе очень сильно сдавливают ребра…
Лариса: Дышать, наверное, нечем вообще?
Дима: Да, дышать нечем…Поэтому приходилось…В некоторых кадрах видно, на сколько я там сосредоточен…да, за сохранение своей жизни…
Лариса: Как в анекдоте:
-девочка: мама заплела мне цветочек в косичку, а горшочек срезать забыла…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Лариса: Сосредоточенное выражение лица девочки навсегда..
Андрей: Тем не менее, Новый год…
Лариса: Давай, Влада помучаем?
Андрей: Давай, давай Влада помучаем….
Лариса: Влад, как вот, среда актерская, она, как прививка с детства, я так понимаю?
Влад: Актерская?
Лариса: Актерско – музыкально – танцевальная…
Дима: Всё-таки Вы опять вернулись к моей теме!)
Лариса: Нет, я хочу спросить…
Влад: Вас, буквально, тянет в другую сторону…
Лариса: …хочу спросить: Новый год где будешь отмечать?
Андрей: Новый год? На сцене?
Влад: Новый год мы будем встречать на сцене, и этот год не исключение, потому что я, допустим, каждый год праздную Новый год в работе…Вот, поскольку родители мои – творческие люди…
Лариса: У мальчика не было детства вообще…
Влад: Нет, наоборот, было…и это всегда был семейный праздник, потому что вся моя семья…
Лариса: Все были на сцене…
Влад: Да, абсолютно точно…вот, поэтому я надеюсь, что и этот Новый год будет не исключением…Я отработаю и обязательно вернусь к себе домой…и отпраздную этот праздник как полагается…
Лариса: До скольки лет верил в Деда Мороза?
Влад: Я до сих пор в него верю…
Андрей: Ну и правильно, а чего…
Лариса: Дима?
Дима: Я никогда в него не верил…а в этом году заверил…я просто понял, что воспринимать Деда Мороза как живого дедушку с бородой, который ходит, это невозможно…А воспринимать это, как некоторую силу, да, в которую можно верить, вкладывать все свои эмоции, которая способна помогать, которая способна объединять и заражать позитивной энергией, то, конечно, да…тогда он существует…
Андрей: Как красиво!
Влад: Сильной и светлой энергией!
Дима: Я в этом году написал впервые Деду Морозу письмо, в котором попросил его, естественно, мир во всём мире…всё-таки белый цвет волос дает о себе знать…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
[i]Андрей: Браво, браво, Дима, браво!
Лариса: Белый голубь мира!
Дима: И, конечно же, попросил 25 час! Потому что вот, казалось бы, дедушка с бородой не может такого, а вот Дед Мороз может…
Андрей: Зачем сказал?
Дима: Да, может быть, он слушает радиостанцию Моя Семья. Я уверен, что он слушает, потому что мало ли, когда он прочитает мое письмо…А сейчас, я уверен он, с ай-подом колесит по стране, значит…
Андрей: У нас тоже есть сайт, да, там тоже принимаются письма…
Лариса: Дед Морозу…
Андрей: Да, Дедушке Морозу…и есть ещё время до Нового года, можете зайти, написать…
Лариса: Напишите, напишите, вдруг, он Вам тоже 25 час накинет…Слушайте, а я хочу поздравить ребят, потому что всё-таки год уходящий для них стал не просто знаковым в плане получения определенных наград, создания клипов, написания новых песен…вообще, 18 ноября, я так понимаю, Вам исполнился год, вообще, как группе…
Дима: Боооже, как приятно…
Андрей: Как отмечали? Поздравляем!
Лариса: Ещё раз С Днём Рождения! Аллилуя, поздравляю!
Влад: Да, спасибо Вам большое!
Лариса: И у меня к Вам вот какой вопрос: парни, год в жизни младенца – это период, когда он наконец-то прочно встал на ноги и пошёл…
Андрей: Самый тяжелый в плане формирования…
Лариса: …слушайте, ну, у Вас тоже коллектив новый. Есть ощущение всё-таки того, что Вы встали наконец-то на ноги…И дальше, уже впереди, топаете, как положено? Вот не разгон, а просто уверенней уже жить…
Андрей: Ахахаха…переглянулись…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Андрей: Ну, говорите…
Лариса: Уже не мальчики, а мужчины, да, получается?
Влад: С колен на ноги только привстаем…
Дима: Нет, дело в том, что у нас впереди огромное количество работы…дело в том, что весь этот год мы делали заделы…
Лариса: Получается, что Вас нагружали ещё не сильно, как младенцев?
Дима: Нет, нас нагружали очень сильно…мы писали песни, мы снимали клипы…всё для чего? Для того, чтобы выпустить альбом…Вчера, буквально вчера, мы закончили работу над нашей последней песней…И это последняя песня будет в альбоме…она будет завершающей…Называется – «Засыпай»! Вот, и теперь у нас есть…
Лариса: Бай, бай, засыпай…
Дима: …замечательный альбом…
Андрей: Когда? Когда он будет?
Лариса: Где?
Андрей: Когда мои руки почувствуют его?
Дима: Это будет в январе! Альбом будет очень хороший…Очень многие профессионалы в этом году сказали, что это лучший альбом, не считая, конечно, Валерия Меладзе – «Вопреки»!, который как бы, который вышел из-под пера вообще в российской музыкальной индустрии за последнее время…Потому что над этим альбомом трудилось огромное количество авторов…конечно же, сам Константин Меладзе…
Влад: Да, это просто уже без комментариев…это лучшее…
Лариса: Парни, ну, короче, на Вас такую надежду большую возлагают…
Влад: Ну да…
Андрей: Хорошо, друзья, давайте сделаем такую небольшую паузу…попьем чайку…конфетки…и потом вернёмся…есть повод продолжить новогоднее настроение на радио «Моя Семья»…
Лариса: А про Евровидение скажите два слова…
Дима: Пусть Яна Рудковская говорит про Евровидение…
Андрей: Молодцы!!! (Хлоп-хлоп)…скандалы…интриги…расследования…
Лариса: То есть не хотите поучаствовать?
Андрей: Отмазались!
Дима: Нет, Вы знаете, просто уже весь Интернет наблюдает с трепетом за тем, как мы с Яной Рудковской занимаемся какой-то не понятной, не нужной полемикой…никому…Ну, поэтому мы с Владом приняли для себя такое решение - оставить её в покое…Всё-таки давать старушке информационный повод очередной…зачем?! Она и так справится…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…
Влад: Приложил…
Лариса: Парни, теперь только петь осталось…после сказанного…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…
Андрей: Так, что петь будем вообще? Может, фрагмент той самой песни, которую Вы закончили на днях?
Лариса: Или поживее?
Андрей: Или нельзя?
Андрей: Для Ваших поклонниц, которые слушают радио «Моя Семья»…
Лариса: Да, прильнув всеми частями тела…
Андрей: Что Вы можете подарить?
Дима: Что-то весёлое, наверное, да?
Андрей: Ну, позитивное, не знаю, уж, наверное, плакать перед Новым годом не стоит…
Дима: Давай новогоднюю какую-нибудь?
Влад: Оооой…
Лариса: А мне кажется вообще, чтобы Вы сейчас не спели, Дима и Влад, мне кажется, это уже пройдёт на «УРА!» потому, как это уже на «БИС!»
ААААААААУУУУУУУУУУУАААААА!!!!!! (Хлоп-хлоп-хлоп!!!!)
Любую!!!!
Андрей: Девочки будут плакать и рыдать всё равно…от счастья…Ребята договариваются пока что, что будут петь…
Влад говорит: «Я буду это петь!»
Лариса: Хочу Вам открыть секрет…Кто вот не видел их в живую и рядом…Слушайте, абсолютно…
Андрей: Открытые, хорошие ребята…
Лариса: Клеевые, открытые …с улыбками…видно, что трудоголики оба, несмотря на столь юный возраст…И я так понимаю, что им нужно пожелать в следующем году только одного – большого, большого здоровья, чтобы парням хватило силы…физических, душевных… …на всё, что они задумали…И вот этот 25 час, я думаю, для отдыха им нужен…
Андрей: Поспать хотя бы…А я хотел пожелать Вам побольше времени, чтобы отдыхать…
Лариса: Для сна…
Андрей: Ну…тяжело в таком…
Влад: Спасибо большое…
Дима: Очень приятно!
[i]Андрей: Чё петь будем?
Лариса: Итак, пристегнулись…Поём…Группа БииииииииииииС!!!!
Андрей: И тишина…
Лариса: Тыдыдыдыдыдыды…Не греми фужерами…Сейчас тут обольешь всю технику…
Дима: Ну, эта песня, на самом деле, для меня много значит…потому что это песня, которую я сам написал…Вот…
Лариса: Сейчас мы встанем, подожди, Дим …Стоя будем слушать…
Дима: Если можно…Спасибо, я не ожидал…
Влад: Ну что, начнём?
Поют
(Немножко не разобрала…но спели очень красиво…чувственно и нежно…)

Влад: Такая была пауза…Ваааау…
Андрей: МХАТовская…ну, браво, браво, ребята…молодцы!
Лариса: Круто, парни! Вы знаете, мы с Андреем, наверное, впервые за многие, многие дни, месяцы и годы эфира посмотрели друг на друга, потому что мы не дышим…То есть я боялась…
Андрей: А я с бокалом шампанского и не знаю, куда его поставить…
Лариса: А я забыла, как дышать, потому что в наушниках это совершенно по-другому воспринимается…
Андрей: Абсолютно…
Лариса: Крууууто!
Андрей: Живьем…
Дима: Спасибо!!!
Лариса: Успехов! Удачи!
Андрей: Подожди, подожди…прежде, чем отпустить, всё-таки, ребята, пожелайте свои поклонницам…Сначала Дима…Потом – Влад…
Лариса: Давайте!
Андрей: Дима?
Дима: Ой, от всей души поздравляю всех замечательных девушек, замечательных парней, которые слушают сейчас «Моя Семья», радиостанцию 94,8FM по городу Москве…C наступающим Новым годом и, самое главное, что такое Новы год? Новый год – это пора, когда мы себе очень многое придумываем…Самое главное, чтобы сил хватило всё это воплотить…Так дай Вам Бог сил и неоскудняющегося желания жить и получать удовольствие от каждой секунды, проведенной на планете Земля, под собственным именем…
Андрей: Молодец!
Лариса: Обалдеть, обалдеть! Влад?
Влад: У меня будет намного проще…Н самом деле, мне просто хочется, не знаю, искренне пожелать всем счастья, здоровья, любви, пусть это такие, как бы банальные поздравления, но, действительно, три такие важные качества в жизни любого человека…да…Поэтому всем всего самого наилучшего, хорошего настроения в течение всего года…
Лариса: Давайте, ещё раз огласим официальный сайт Вашей группы? Потому что есть огромное количество ссылок на неправильные…какие-то куарные…закуарные места…Группа БиС…официальный сайт?
Дима: Официального сайта у нас нет!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Андрей: Мы желаем Вам в следующем году официального сайта!
Дима: Мы будем готовить наш официальный сайт…Надеемся, что он будет просто каким-то событием в Интернете…
Лариса: Слава Богу, что вы об этом сказали наконец-то…чтобы мы не рыли там, где не надо…
Дима: Самое главное, что информацию официальную о проекте «БиС» Вы можете получать на сайте группы ИКС-миссия…официальном сайте…На моём официальном сайте… http://www.dimabikbaev.com , то есть http://www.**************** , простите, запутался…
Андрей: Так, ещё раз…
Дима: http://www.x-mission.ru , http://www.**************** и официальный сайт Первого канала, конечно же, это вот сайт, который обладает, действительно, проверенной, хорошей информацией, потому что если мы с Вами, действительно, хотим быть ближе к артистам, то заходите на эти сайты…там мы с Владом бываем…заходим, общаемся…
Лариса: Целуйте наши фотографии…
Андрей: Да, кстати, а http://www.vkontakte.ru , http://www.odnoklassniki.ru ? Не, не, не? Есть?
Влад: Не ищи меня Вконтакте! В Одноклассниках нас нет!
Андрей: Нет? Понятно! Спасибо за ответ!
Лариса: Всё, с Новым годом, ребят! Успехов, удачи!
Андрей: С Новый годом!
Дима, Влад: Спасибо огромное!
Лариса: Это была группа БииииииииС!!!! (Хлоп-хлоп-хлоп)

0

26

Премьера "Корабликов"+ звонок Диме=)))
http://www.mediafire.com/download.php?m3jwan2zzmn

+1

27

БиС - кораблики (запись со студии)
http://webfile.ru/2578396

+2

28

Вот ещё один ремикс на "Катю"))
http://webfile.ru/2581763

0

29

Love Radio 02 февраля 2009 г.
mp3, 3 мб, 3:35

http://webfile.ru/2605063

+1

30

БиС - Твой или ничей (ремикс):
http://webfile.ru/2606566 7 Мб
http://finist.ifolder.ru/10381392
БиС- Катя (ремикс):
http://webfile.ru/2606582 3 Мб
http://finist.ifolder.ru/10381541
Бис - Катя (Dj Dragon club mix):
http://webfile.ru/2606696 4 Мб
http://finist.ifolder.ru/10381674
Бис - Катя (DJ Зайкин feat DJ Onegin RX3 Mix):
http://webfile.ru/2606709 10 Мб
http://finist.ifolder.ru/10381801
БИС - Катя(DJ Ewan Johansson club mix):
http://webfile.ru/2606714 8 Мб
БИС - Катя(DJ Ewan Johansson club mix):
http://webfile.ru/2610612 8 Мб

0

31

БиС - Кораблики (ремикс)
http://webfile.ru/2603667

+1

32

Русские перцы (Русское радио) эфир 12 февраля 2009 г.
22:18, 20,4мб
http://webfile.ru/2626879
http://ifolder.ru/10518619
http://narod.ru/disk/5646030000/120209_ … o.mp3.html
http://www.mediafire.com/?jz2y51n2zcw

0

33

Свежее радио "Музыкальный экспресс"
12:27, 11.41 мб
http://narod.ru/disk/5775366000/160209_sr.mp3.html
http://files.wyw.ru/2637870
http://ifolder.ru/10585498

0

34

Часть эфира с БиС на "Радио 7 на семи холмах"*увы, поздно заметила сбой=((*
http://ifolder.ru/10759789

0

35

эксклюзивный музыкальный отрывок песни "Засыпай".
Слова и музыка - Д. Бикбаев.

http://webfile.ru/3001607

Источник: http://bikbaevdima.com/forum/

0

36

С форума на bis-land
Студийные версии
"засыпай"
http://ifolder.ru/10897241

"ночи без тебя"
http://ifolder.ru/10897350

"двухполярный мир"
http://ifolder.ru/10897425

"Мистер DJ"
http://ifolder.ru/10897473

"пауза-повтор"
http://ifolder.ru/10897523

+1

37

NightCat написал(а):

там вроде Пауза-Повтор,а не Мистер DJ

Вот правильная ссылка
Мистер DJ" (студийная версия)

http://ifolder.ru/10898426

0

38

Группа БиС о World Fashion Awards. Новости на Love radio в 15:00
http://www.sharemania.ru/0229305

0

39

Новости на Love Radio :)
Дима о Александре Рыбаке (сегодня 13:00)
http://www.filehoster.ru/files/ct2814
http://www.sharemania.ru/0145705

0

40

Группа БиС на Первом Популярном радио (без песен)
http://www.filehoster.ru/files/cy2170
http://ifolder.ru/12707657

0