Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Подарки для группы "БиС" к концерту №3


Подарки для группы "БиС" к концерту №3

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Диана написал(а):

Ну, люди за сценой есть.

Это уже пойдет как постановка номера.

Короче, отказываемся от этой идеи, ибо не факт что они красиво взорвутся.  :D

0

22

Diana написал(а):

ибо не факт что они красиво взорвутся.

А это уже третий вариант. :D

Ладно, тогда думаю можно кое-что начать делать. Поищу интересные коллажи с ребятами, и посмотрю, что у меня есть из фото со встречи и концерта. Какие планы из того, что можно сделать сейчас, в данном случае, пока денег мы собирать ещё не начали?

0

23

Diana написал(а):

3. Тетрадь/блокнот для пожеланий.

Можно начать делать блокнот пожеланий.
Думаю сначала самим надо в обычную тетрадь написать или на листок написать маленькие пожелания.
А затем походить по городу.  :D

Диана написал(а):

-набор приключенческих, документальных, художественных фильмов или мультфильмов

И можно начать поиск фильмов/мультиков. Соберем деньги, купим.

А ну еще можно звездой заняться.

0

24

Diana написал(а):

Можно начать делать блокнот пожеланий.

А насчёт этого поподробней. Что примерно должен представлять из себя этот блокнот?

Diana написал(а):

И можно начать поиск фильмов/мультиков. Соберем деньги, купим.

Только для начала надо узнать, что у ребят вообще имеется, и ч то они любят. Не хотелось бы повторяться, или дарить бесполезный подарок.

Diana написал(а):

А ну еще можно звездой заняться.

В ближайшие дни посмотрю, сколько стоит фанера. А может у кого-нибудь она имеется?

0

25

Диана написал(а):

А насчёт этого поподробней.

Берется обычная тетрадь и в эту тетрадь сначала сами пишем пожелания ребятам. *самые простые, не надо там поэм размером в книгу. 3-4 строчки и все* Затем идем на улицы города, подходим к людям, узнаем знают ли они группу БиС, нравится  ли она им. Если нравится, то даем бумагу, ручку и они в эту тетрадь пишут пожелания. Если не умеют на русском, пусть пишут на литовском *сделаем перевод*. И так выходим несколько раз, затем ближе к концерту смотрим сколько пожеланий и покупаем блокнот примерно чтобы все пожелания влезли бы. Украшаем обложку, сами листы. Затем ВЫРЕЗАЕМ пожелания с тетради и вклеиваем в блокнот. *Это уже в день концерта. Ибо если что то будем собирать и мы и вы* Подарок готов. Заодно можно будет заснять весь этот процесс.

Диана написал(а):

В ближайшие дни посмотрю, сколько стоит фанера

Думаю лучше я это сделаю сама.
Если что возьму в помощники себе кого-то

0

26

Diana написал(а):

Подарок готов.

Мда, ну ты и придумала...  :D  :cool: Так можно и целую передачу о ребятах сделать.))) А если это всё сделать в видео формате? Просто я не думаю, что многие ещё будут тратить своё время на то, чтобы записать...

Diana написал(а):

Думаю лучше я это сделаю сама.

Ну, как знаешь.))

0

27

Diana написал(а):

Подарок готов

классно)) можно даже ещё летом этим заняться))

0

28

Диана написал(а):

А если это всё сделать в видео формате?


Можно и в видео. Но все таки видео не всегда будет возможность посматреть, а блокнот в любое время.

0

29

Идея конечно красивая, но как бы этот блакнот у них нигде не затерялся, не завалялся. А если подарить два больших красивых блакнота, в размере тетради, даже можно примерно такой, как и в прошлый раз *больше разумеется*. И как эпилог написать пожелание от ОФК. Можно отметить даже какие-либо победы этого года. И такой подарок можно сделать даже доброй традицией, как подарок. Они хотябы смогут в него что-то записывать.

0

30

Диана написал(а):

но как бы этот блакнот у них нигде не затерялся

Бред... Все что угодно может затеряться...
Те же альбомы..

Диана написал(а):

А если подарить два больших красивых блакнота, в размере тетради

Нет. Мы столько пожеланий не соберем.

0

31

Диана написал(а):

Если эта та бумага, о которой я думаю, то могут складки остаться, хотя... Думаю можно всё сделать в лучшем виде.))

складок из той бумаги точно не будет

Диана написал(а):

Тогда уж лучше эти хлопушки где-то по бокам сцены привесить, чтобы в определённое время кто-нибудь мог их взорвать. Эффектнее будет.))

нет,наоборот сами выстрелим,пусть знают где ОФК  :rofl:  шучу,мы по середине если встанем то будет  :cool:

Taniuszka написал(а):

привет девачки у мениа тут мысль появилась можна зделать букет роз искуствинных но ние искуствинныэ розы покупать а сваими рукани ети розу можна зделать длинныэ или кароткие кто как захочет.
вот фотка)

а как это делается? я лично не умею такого делать...

Diana написал(а):

Минимальная сумма для сдачи 40 литов.

Я 30 лт сдала только пока))))) потом накоплю и буду сдавать и потихоньку буду сдавать еще

Диана написал(а):

Ну, люди за сценой есть. По любому это же будет обковоренно с организатором. И вообще надо будет узнать насчёт эффектов на сцене.

а вообще можно будет спросить у организаторов и попросить чтоб было что-то такое,какие-то эффекты

Диана написал(а):

Какие планы из того, что можно сделать сейчас, в данном случае, пока денег мы собирать ещё не начали?

можно начать собирать деньги  :rofl:

Diana написал(а):

А ну еще можно звездой заняться.

думаю еще рано.это можно будет сделать когда будет известна дата, ведь кто знает мы ее сделаем, а она еще год-два валятся где-то будет, потом еще бумага выцветет....или еще что, я думаю лучше на позже это отложить

Diana написал(а):

Если что возьму в помощники себе кого-то

:flirt: я догадываюсь кто хочет это с тобой делать  :glasses: а ты еще не догадываешься?  ^^

Диана написал(а):

А если это всё сделать в видео формате? Просто я не думаю, что многие ещё будут тратить своё время на то, чтобы записать...

дааа....мы уже не раз пытались какие-то поздравления и т.п. записать на видео......результат-начинаем ржать и никак не можем собраться,забываем слова и т.п.  :rofl: кстати недавно смотрела как мы хотели записать поздравления для Влада на его ДР.....  :rofl:  это так...прям слезы от смеха катились  :rofl:

0

32

NightCat написал(а):

потом еще бумага выцветет.

чЯго?  :D  С какой радости она выцветет?
Если что мы ведь ее на солнце не будем ложить.

NightCat написал(а):

мы уже не раз пытались какие-то поздравления и т.п. записать на видео......

Ну тут не мы ведь будем говорить.  :flag:

0

33

Diana написал(а):

Бред... Все что угодно может затеряться...Те же альбомы..

Поздравления несколько раз можно прочитать, и отложить до случая. А фотографии и родственникам подарить, и друзьям показывать.

Diana написал(а):

Нет. Мы столько пожеланий не соберем.

Ты меня не поняла. Я предлагаю кубить два блокнота типо тех, которые мы дарили, только больше. Пожелание от нашего ОФК мы напишем только как эпилог, на другой стороне обложки, а туда они будут записывать, что хотят.  Как бы такое мини-воспоминание.

NightCat написал(а):

мы по середине если встанем то будет

И перед этим предворительно расталкивать толпу людей? Нет. Мне эта идея не нравится.

NightCat написал(а):

а вообще можно будет спросить у организаторов и попросить чтоб было что-то такое,какие-то эффекты

Ну, думаю посмотрим, как там будет. Ещё всё зависит от того, где ребята будут выступать. Хотя, условия для этого должны быть везде. Ладно, это всё в последнюю очередь.

NightCat написал(а):

можно начать собирать деньги

Ну, эт естЭсствЭнно.))

NightCat написал(а):

или еще что, я думаю лучше на позже это отложить

Бумага точно не выцветет.))) А если заняться хотябы фонерой, то всё будет нормально, чтобы потом всё не было, как всегда наспех.

NightCat написал(а):

кстати недавно смотрела как мы хотели записать поздравления для Влада на его ДР....

Diana написал(а):

Ну тут не мы ведь будем говорить.

Вот, вот. Хотя, лучшебы было, если бы на видео мы записали поход в ДД.

0

34

Diana написал(а):

чЯго?  :D  С какой радости она выцветет?
Если что мы ведь ее на солнце не будем ложить.

а вдруг!  :rofl:

Diana написал(а):

Ну тут не мы ведь будем говорить.  :flag:

так если мы планируем и у нас не получается,так что уж тут говорить о тех кто совершено не готовился к этому  :D

Диана написал(а):

И перед этим предворительно расталкивать толпу людей? Нет. Мне эта идея не нравится.

нет. просто встать по середине, когда в зал войдем встать по середине,зачем людей то толкать?

Диана написал(а):

Бумага точно не выцветет.))) А если заняться хотябы фонерой, то всё будет нормально, чтобы потом всё не было, как всегда наспех.

даэто за день сделать можно,буквы то мы с Дианой всего за день сделали,вот и это можно спокойно за 1 день сделать.

Диана написал(а):

Вот, вот. Хотя, лучшебы было, если бы на видео мы записали поход в ДД.

неееет....мало того что кучей людей туда завалимся *даже 5 чел,все равно это куча* так еще и с камерой....дети перепугаются...

0

35

Диана написал(а):

родственникам подарить,

Родственникам... Фотографии с концерта... Потрясающе..

Диана написал(а):

типо тех, которые мы дарили

А какие блокноты мы дарили?

Диана написал(а):

расталкивать толпу людей

Достаточно того что бы мы пришли раньше.

Диана написал(а):

Хотя, лучшебы было, если бы на видео мы записали поход в ДД.

Не факт что мы туда пойдем.

NightCat написал(а):

за 1 день сделать.

Лучше все сделать за неделю до концерта.  :D 

Если концерт будет проходить зимой, предлагаю подарить ребятам теплые свитера...

0

36

NightCat написал(а):

просто встать по середине, когда в зал войдем встать по середине,зачем людей то толкать?

Но вокруг нас то тоже люди будут.

NightCat написал(а):

вот и это можно спокойно за 1 день сделать.

Фонеру пилить, это Вам не буквы вырезать.)) Плюс, ещё шаблон ровный начертить...

NightCat написал(а):

дети перепугаются...

Детей мы снимать не будем. Можно перед самим походом маленькое предисловие заснять, а далее сделаем небольшое слайд-шоу из фотографий *если нам разрешат несколько фоток сделать, как мы с детьми общаемся, в Воронеже разрешили* и после того, как выйдем, небольшое завершение.

Diana написал(а):

Родственникам... Фотографии с концерта... Потрясающе..

Почему бы и нет. Всё равно потом воспоминания остаются.

Diana написал(а):

А какие блокноты мы дарили?

Если не ошибаюсь, то они под кожу были, ну кожаные всмысле.

Diana написал(а):

Достаточно того что бы мы пришли раньше.

Всё равно мне эта идея не очень. Как бы там небыло, пока рано об этом думать. Это всё уже с организаторами...

Diana написал(а):

Не факт что мы туда пойдем.

Но не факт, что и не пойдём.

Diana написал(а):

Если концерт будет проходить зимой, предлагаю подарить ребятам теплые свитера...

Свитера в наше время дорогие. Ни у кого бабушка не вяжет?)))))))) Мы ещё в прошлом году обсуждали такое, как варежки, шарфы и т.п.

0

37

Диана написал(а):

Если не ошибаюсь, то они под кожу были, ну кожаные всмысле.

Это мы вроде на Казюко муге Диме только покупали.

0

38

Diana написал(а):

А какие блокноты мы дарили?

который мы только Диме дарили))))) Дуся видимо думала,что и Владу тож дарили

Diana написал(а):

Достаточно того что бы мы пришли раньше.

я о том же)

Diana написал(а):

Лучше все сделать за неделю до концерта.  :D

нет,нет,ты не так поняла я имела ввиду не за день до концерта,а просто на то чтобы это сделать уйдет всего один день))))))

Диана написал(а):

Но вокруг нас то тоже люди будут.

ну и пускай будут вокруг нас....главное чтоб они не пихались....а то я их как пихну... :D

Диана написал(а):

Фонеру пилить, это Вам не буквы вырезать.)) Плюс, ещё шаблон ровный начертить...

бооже...как-будто я пилить не умею и как-будто плохо рисую и черчу  :rofl:

Диана написал(а):

Если не ошибаюсь, то они под кожу были, ну кожаные всмысле.

он был *надеюсь и сей час есть,а не только был  :D * 1, для Димы. И он не под кожу,а кожаный

Диана написал(а):

Свитера в наше время дорогие. Ни у кого бабушка не вяжет?)))))))) Мы ещё в прошлом году обсуждали такое, как варежки, шарфы и т.п.

Свитера не такие уж и дорогие. У меня мама иногда вяжет,но...неважно...просто но..вобщем она во первых долго вяжет,а во вторых только тогда когда уже сооовсем делать нечего  :rofl:

Вика написал(а):

Это мы вроде на Казюко муге Диме только покупали.

да

0

39

Вика написал(а):

Это мы вроде на Казюко муге Диме только покупали.

Я подобные вещи видела в национальных магазинах руцоделия и литовских сувениров. там что угодно, и кожаные блакноты, брелки из янтаря, национальные куклы и т.п. ...

NightCat написал(а):

Дуся видимо думала,что и Владу тож дарили

Думаешь, я помню такое количество подарков?))) И так всё в попыхах было.

NightCat написал(а):

главное чтоб они не пихались....а то я их как пихну...

Без рукоприкладства, пожалуйста. :)

NightCat написал(а):

бооже...как-будто я пилить не умею и как-будто плохо рисую и черчу

Заметь, я этого не говорила.)) Но согласись, чтобы всё вышло аккуратно, то нужно время. Нам тяп-ляп не надо.))

NightCat написал(а):

Свитера не такие уж и дорогие.

Если говорить о хорошем качестве, ну всмысле там натуральный, без синтэтики, это будет дороговато. Ладно, посмотрим, темболее, я точных расценок не знаю. Может быть кто-то на заказ вяжет...

0

40

Диана написал(а):

Фонеру пилить

Повторяю!  :hobo: Во-первых, фанера бывает разной толщины. Во-вторых, не обязательно с фанеры все это дело делать. В-третьих, нам не привыкать. В-четвертых, нафик ровный шаблон?

Диана написал(а):

Можно перед самим походом маленькое предисловие

Диана написал(а):

как выйдем, небольшое завершение.


И зачем это? Кому это надо? Мы это делаем для себя или для кого-то? Что бы кому-то показать что "Вот мы такие молодцы, ходили в ДД?" Объясни, я не понимаю.
Лично я туда хочу сходить чтобы поддержать детей, а не чтобы кому-то похвастаться что я была в ДД.

Диана написал(а):

И так всё в попыхах было.

С 11 утра до 17 вечера это тебе в попыхах?
Времени было предостаточно.. Вы там уже от безделья с ума сходили..

Диана написал(а):

Может быть кто-то на заказ вяжет...

О да.. В магазине сама говоришь что дорого, а на заказ будет дешево? Трындец...

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Подарки для группы "БиС" к концерту №3