Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о Владе

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Влад Соколовский продолжил эксперименты над имиджем
6 Июль, 2009, 16:19

Влад Соколовский только и успевает поражать своих поклонниц новыми прическами. Еще год назад солист группы БиС мог похвастаться пышной шевелюрой, но сейчас на голове у Влада осталось всего несколько сантиметров волос.

Началось все со съемок клипа «Кораблики». Именно в тот момент фабрикант решил кардинально поменять имидж и собственноручно обрезал свои длинные волосы. Поклонницы от такого поступка своего любимца были в шоке, но сам Влад вздохнул с облегчением:

- Мне легче стало, когда отрезал патлы. Давно намеревался срезать, но нельзя было. И вот в клипе «Кораблики» мы появились преобразившимися. Поклонницы сначала были в шоке, но скоро привыкли. Мне всегда хотелось быть как можно более мужественным. Потому что, конечно, достало, что нас называли девочками. А раньше мне нравились длинные волосы. Я четыре года профессионально занимался боксом, и было модно иметь такую прическу.

После съемок «Корабликов» Влада было уже не остановить. В апреле фабрикант решился еще на более кардинальную смену имиджа – он подстригся и сделал химию. Журналисты тут же стали сравнивать Влада с актером Васей Степановым из фильме «Обитаемый остров».

Но не долго солист группы БиС ходил в двойниках актера. На недавнем концерте в Муроме Влад предстал перед зрителями с еще более короткой стрижкой. Теперь, шутит фабрикант, не нужно тратить время на уход за волосами.

Остается лишь надеяться, что на этом эксперименты Влада над своей прической прекратятся, а то не долог тот час, когда фабриканта начнут сравнивать с Гошей Куценко или Федором Бондарчуком. )))))))))))))))))))))

http://fz-news.ru/2009/07/06/4701/

0

22

С сайта Ру тв.

10.07.09 Влад Соколовский меняет имидж
Он мужает на глазах.
Вы не поверите, но Влад Соколовский снова сменил имидж, кажется, уже пятый раз за последние месяцы. Фанаты, а точнее фанатки, - в шоке. Сначала для клипа на песню «Кораблики» Влад и Дима отстригли длинные волосы и стали практически такими, как все. Затем ребята неоднократно меняли масть. А теперь Влад и вовсе постригся практически наголо – длина волос едва достигает сантиметра…

0

23

Название «Всесокол» стало торговой маркой!
Многие поклонники фабричных звезд привыкли как-то называться себя в кругу единомышленников. К примеру, поклонники Дмитрия Колдуна между собой зовутся «колдунами», Согдианы – «согдианцами», а Дмитрия Бикбаева – «бикбайкерами».

Было свое название и у поклонников Всеволода Соколовского. Еще на «Фабрике звезд 7» кто-то из особо активных выдвинул идею стать «ВсеСоколами» - предложение было воспринято на ура и вошло в постоянных обиход.

Но теперь, похоже, любимцам солиста группы БиС придется искать для себя новое название. 5 июля 2009 года в Москве была зарегистрирована торговая марка “Всесокол”. В настоящее время все права на это название принадлежат владельцу торговой марки, который заявил РИА «Фабрика звезд», что теперь поклонники Влада Соколовского не имеют права называть себя “Всесоколами”.

0

24

Журнал Star Hit №28(87) 13 июля 2009 год.

Российская команда удивила французов бесстрашием и патриотизмом.(Статья посвященная проекту "Большие гонки").
Отрывок из статьи посвященный Владу:
Не осталась без внимания новая прическа солиста группы "Бис" Влада Соколовского.Юноша предстал перед коллегами по цеху с экстравагантным ежиком,напоминая,что скоро осенний призыв,а ему УЖЕ 18 лет.

0

25

Влад Соколовский отмечает совершеннолетие


24 сентября один из самых обаятельных и талантливых участников Фабрики звезд 7 отмечает совершеннолетие – Владу Соколовскому исполняется 18 лет. В этой день певца поздравят родные, коллеги по шоу-бизнесу и, конечно, преданные поклонницы.

С детства Влад был душой любой компании. Проводя время с родителями на гастролях, он легко завоевывал сердца взрослых, охотно отвечал на их вопросы и непринужденно беседовал с ними.

В три с половиной года Влад дебютировал на большой сцене с Филиппом Киркоровым, а затем за пару лет до школы Влад начал работать с коллективом своего отца - группой "И.К.С.-миссия". Она была на пике популярности, но постоянные гастроли не шли на пользу первокласснику Владу Соколовскому. Поэтому родители вынуждены были "уволить" его из коллектива и отдать в школу классического танца, которую Влад окончил с успехов.

В 14 лет молодой человек задумался о музыкальной карьере и начал брать уроки вокала. Спустя год у Влада появилось желание попасть на Фабрику звезд. При поддержке своих друзей из танцевальной студии он благополучно прошел все туры популярного реалити-шоу и стал его участником.

В конце «Фабрики звезд 7» продюсер Константин Меладзе предложил фабриканту принять участие в группе БиС. За два года работы Владу на пару с другим участником дуэта БиС Дмитрием Бикбаевым удалось снять четыре клипа, выпустить альбом и получить ряд престижных музыкальных наград.

Недавно Влад Соколовский успешно окончил школу и в планах певца было поступление в один из московских театральных вузов. Однако в последний момент фабрикант решил на год отложить учебы и полностью посвятить себя группе БиС.

Сейчас Влад не только поет, но и сочиняет музыку. Свои творения фабрикант частенько выкладывает на форуме группы для того, что поклонницы могли оценить проделанную работу.

0

26

Меладзе подарил Владу Соколовскому автомобиль

Самый долгожданный подарок на совершеннолетие солист группы "Бис" Влад Соколовский получил от своего продюсера. Константин Меладзе подарил выпускнику "Фабрики звезд-7″ автомобиль Honda Accord Coupe белого цвета.

Как сообщает L!FE.ru, Соколовский на днях получил права и хотел заказать автомобиль из Америки. Константин, для которого Влад как родной сын, предпочел взять на себя все хлопоты по выбору авто для подопечного. В итоге Влад стал счастливым обладателем шикарной белой "хонды".

http://s19.radikal.ru/i192/1007/2b/ea9f0de6c3db.jpg

- Меладзе захотел сам все проконтролировать, даже занимался заказом машины из Америки, - делятся с коллеги артиста. - Автомобиль уже пригнали в Москву, и сегодня Константин презентует его Владу.

http://fz-news.ru/2009/09/24/5904/

0

27

Блог Аникиной. Влад Соколовский и его 18!

25.09.2009

Вчера после съемок, поехала к Владу Соколовскому на день рождения. Поздравлять. Торжество проходило в семейном кругу в маленьком, уютном ресторане на Сретенке.

http://s47.radikal.ru/i115/0909/ac/85b342f4206ct.jpg

Влад бегал с телефоном в руках, встречал гостей, принимая подарки разной величины и ширины. В итоге в углу скопилась целая гора пакетов, коробок и цветов.

http://s41.radikal.ru/i092/0909/1e/e90e1590ff43t.jpg

18-летие это даже круче, чем круглая дата. Когда тебе наступает 18, ты автоматически осознаешь всю свободу и независимость, ну, не мне вам это объяснять=)
По лицу Влада, было заметно, что он тоже вполне себе осознает всю крутость взрослой жизни, и тем более именно на день рождения получил права. Теперь ищите его на московских дорогах=)
Все было очень мило, никакого ажиотажа у backstage, гости – исключительно друзья Соколовского и его папы Андрея. Кстати, папа Андрей очень клевый и смешной. И накануне его покусала…кошка=)

http://s15.radikal.ru/i188/0909/9c/463ebc3f3219t.jpg

В душе он хотел, чтобы Влад родился на 3 года раньше, потому, что сейчас Андрею было бы не 44, а 41=) И девушка у Влада красивая, не называйте ее дельфином, пожалуйста. Будьте добрее=)

http://s09.radikal.ru/i182/0909/ae/5717b7995936t.jpg

Скоро с БиС замутим что-нибудь веселое для моего блога!!!

0

28

Владу Соколовскому предложили сняться в кино

Недавно солист группы БиС Влад Соколовский получил интересное предложение сняться в кино, об этом фабрикант сообщил лично на встрече со своим фан-клубом.

Съемки начнутся уже в скором времени, но перед этим певцу необходимо будет выполнить одно важное условие – режиссеры фильмы потребовали от Влада Соколовского, чтобы тот отрастил волосы. Для молодого человека выполнить это условие не составит большого труда, ведь ради роли фабрикант готов пойти и не на такие жертвы.

Тем более, что еще год назад у Влада были длинные волосы, но по собственной же инициативе он решил их состричь.

http://fz-news.ru/2009/09/30/5995/

0

29

Журнал "Все звёзды"
http://i067.radikal.ru/0910/6f/ea3cd1433860t.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0910/2e/7d49d507a5f3t.jpg http://s03.radikal.ru/i176/0910/2c/b614ebb74a1et.jpg

0

30

Конференция на АиФ (по частям)
настя / 08.12 11:56
ребят почему изменился состав балета?? почему ушли девчата??

Ведущий конференции / 08.12 12:00
Ничего такого сильно плохого не произошло. Намного больше плюсов, чем минусов. С девочнками мы уже отработали год, замечательно работали, сменялся коллектив трижды. Мы поняли для себя, что с ребятам иработать намного стабильнее. Чтобы не повторять опыт группы Виагра мы решили взять стабильный коллектив. В данный момент он состоит из четырех ребят, замечательных танцоров. Я надеюсь, что наш опыт с девушками они оценят и найдут себя в немного другой сфере.

Кристи / 04.12 17:11
Привет,ребята!!! Скажите, как можно избавиться от скромности?
Тем более еще и на сцене?
И еще,у вас будет тур по Уралу в следующем году? Ведь в этом году он не состоялся....

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:02
Дело в том, что тур не состоялся только из-за того, что в России карантин во многих городах. Концерты перенеслись, а не отменились. Сейчас устраивается тур, думаю, будет планироваться на февраль.

Скромность – это дар. У многих людей, в особенности в шоу-бизнесе, его просто нет, к сожалению. Мне скромность просто в жизни помогает. Когда-то она мне очень мешала что-то говорить, доносить мысль, даже на сцене. Всегда нужно находить баланс. Я иногда боялся кого-то нечаянно перебить, где-то недоговорить, и понимал, что выгляжу неполноценно со стороны. Слава богу, что удалось стать более раскрепощенным, теперь говорю то, что думаю. Скромность в людях очень ценю, это редкость в 21-м веке.

Катерина / 08.12 11:49
Привет Влад и Дима!!!!!!!!!!
вопрос к Диме: Димуль, скажи пожалуйста, какие произведения Тургенева ты можешь посоветовать????????
к Владу: Владик,как ты планируешь отпраздновать свой Новый год?
Я бы хотела еще вас спросить вот о таком: Какими чертами характера должна обладать порядочная девушки,порядочный мужчина?????
И еще один вопросик: Когда у вас будет тур по Сибири, и когда вы приедете В г.Чита???????(я очень расстроена, что вы не приехали)

Спасибо.
С любовью и преданностью))

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:06
Опять же, скромность. Это очень важно, поверьте. Это воспитание, чувство юмора, моя девушка обязательно должна обладать сексуальностью, без этого не будет вдохновения. Всегда должно что-то задевать, поддевать крючком.

Мы артисты. Мы не обречены новый год работать и дарить радость, мы делаем это с удовольствием. Я с самого детства выхожу на сцену, поэтому так оповелось, что с детства я проводил Новый год на сцене, на гастролях. Для меня это очень теплый празник. Не раз наблюдал, что артисты говорят, что им приходится работоать и зарабатывать большие деньги. Смешно на это смотреть. Всем надо стараться совместить приятное с полезным. Взять свою семью на гастроли.

Оптимистом тоже быть важно. Даже просто обязательно.

Сексуальный взгляд может быть скромным. Я не говорю о том, как девушка одевается. Одеваться она должна просто стильно. Это подразумевает и сексуальность тоже. Не надо путать вульгарность с сексуальностью. Я по восприятию более тонкий человек, поэтому обращаю внимание на взягляды. Взгляд должен быть скромным, но очень сексуальным.

0

31

Ксеня / 08.12 11:23
ребята вот еще один вопрос к вам.что бы вы делали если бы не пошли на фабрику?но я думаю что все равно вы когда нибудь появились бы на сцене.спасибо вам за то что вы у нас есть!и вы действительно настоящие,несмотря на то,что вы звезды.знаменитости же тоже люди,у них те же чувства,эмоции,просто они немного выше над остальными и известнее.поэтому оставайтесь всегда такими же добрыми,искренними,позитивными и конечно же дарите нам,вашим поклонницам и поклонникам,свое творчество!

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:08
Я занимался бы своей же работой. ДО Фабрики я работал в балете Тодес и 4-м солистом в группе Х-миссия. Я шел бы по тому же пути, только чуть дольше. Фабрика дает возможность для бешеного развития. Если бы мы до сих пор были в Звездном доме, я бы уже двигкался, как Майкл Джексон. Я просматриваю выпуски и вижу, как меняюсь день за днем. Я плохо говорил, плохо пел, на чем я выехал? Формат, не формат? Я понял, что просто я был искренним и таким остаюсь, и просто обаятельным. И я смотрю .как изо дня в день я говорю, делаю, пою что-то новое. Прогресс на лицо.

Юлианна / 08.12 11:11
Привет Дима и Влад!
Назовите несколько качеств, которые вы цените друг в друге?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:15
Любой коллектив должен много внимания и сил отдавать тому, чтобы найти гармонию внутри. Я об этом знаю не понаслышке. Я с детства выступал с отцом, у которого был квартет артистов. Наблюдал там много моментов. Потом я был в балете Тодес. До сих пор восхищаюсь тем, какая там атмосфера. Видимо, настолько все организовано, что люди, которые новенькие – приходят и слушают. Остальные развиваются. Там постоянное развитие. Представляете, как держать коллектив, если только одна группа – 40 человек. Я через все это прошел. Все зависит от скромности, воспитания. Если человек не воспитан – не получится никакого общения. У меня и у димы хорошие родители, очень хорошее воспитание, нашли общий язык и удалось поймать грань, что можно говорить, что нельзя. Мы понимаем, какие вещи можно делать, какие не говорить. Просто балансировать между этим.

Все началось с группы, мы познакомились на кастинге, хорошо общались, и еще с Корнелией Манго. Попали на фабрику. Тяжело это удержать в рамках шоу. Многие люди даже в звездном доме стараются давить, вытеснять. Это конкурс, каждый хочет выиграть. К счастью, наша фабрика была очень дружной. Но и 50% того, что там происходило, люди не видели. У камеры есть замечательное свойство затирать неправильные моменты. Что касается наших дружеских отношений, их нет, они просто рабочие отношения, причем абсолютно адекватные. Мы просто поняли, что так нам удобнее работать. Когда мы были друзьями, постоянно ссорились, ругались, были споры. Почему – я не знаю. Было какое-то живое общение постоянно, не моглши оторваться от него даже во время работы. Приходилось справляться. Он больше актер, я больше вокалист и актер. Я старался помочь ему справиться, он советовал актерские моменты. И за счет этого было очень много столкновений – почему мы друг друга учим? Видимо, из-за этого была ругань. Потом сели, поговорили, и поняли, что нам проще работать как партнером. И сейчас комфортно ездим и работаем без всякой ругани. Наконец-то у нас все организовано. В коллективе старший человек – администратор, который всегда все нам объхяснит. И есть продюсер, который отслеживает .что происходит в коллективе. Он также дает нам советы, которые помогают в работе. Дружба и шоу-бизнес – вещи вполне совместимые. Это зависит не от сферы деятельности, а от людей. В какой-то момент мы поймали одну волну и нам было комфортно в ней. Сейчас мы поймали другую волну – это работа, комфортная работа. Работа очень сильно выматывает, поэтому мы наладили сейчас эту машину.

Элиза / 08.12 10:37
Привет Влад и Дима!
Ваше любимое время года?
Влад,я знаю,что ты уже помолвлен со своей девушкой Дашей,а когда ты собираешься жениться?Считаешь ли её той самой единственной?
Когда выйдет новая песня и клип?
Самый незабываемая и интересная встреча Нового года?Как вы любите встречать новый год?
Курите ли вы?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:19
Я очень давно объяснял. Это моя личная жизнь, о которой рассказывать я не намерен. Может быть, просто пока. Мы не готовы рассказать всю нашу историю, которая дико красивая. По поводу помолвки, мне 18 лет. О какой помолвке вы говорите? Это кольцо – просто обозначение того, что я всегда рядом с тобой. Понимаю, что люди, которых волнует этот вопрос, склонны больше преувеличивать. Пока до свадьбы дело не дойдет. На данный момент она для меня самая любимая и единственная.

Я ждал зиму, я большой поклонник сноуборда. Я люблю каждый из сезонов, но в самый пик. Если осень – то желтая осень, когда падают листья, моросит дождь. Прошлой осенью ко мне пришло очень много стихов, хотя я никогда их не писал. Я много гулял, думал. Осень для меня стала очень близкой и теплой. Хотя в детсве я ее очень не любил. Я идеалист по жизни, поэтому склонен,Э чтобы все было хорошо и ровно. Зима – огромные горы снега, дикие хлопья, которые падают мне на лоб. Весна – приближенная к лету. Не люблю слякоть. Люблю весну, когда она зеленая, живая. Лето – мне должно быть жарко, я должен потеть, получать заряд эмоций. И как у всех юдей зимой хотим лето, летом – зиму. У нас находится время, чтобы отдохнуть, стараемся зимой получить летний заряд, летом – поехать куда-то, где похолоднее. Хотя иногда не удается.

0

32

*De Lacy* / 04.12 16:53
Ребята,а вам нравятся Ранетки?Почему?И это правда что вы сидите на mail.ru или в контакте?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:22
Дело в том, что я не могу судить о коллективе, не зная их материала, о чем и какую мысль они несут. Знаю, что есть такая гурппа, очень успешная, с большой аудиторией. Помню, что эта группа получила альлбом года на Муз-ТВ, знаю про сериал. Знаю только одну песню – О тебе. Очень фирмовая, в десятку для их аудитории. Больше ничего не могу сказать. Это женский коллектив. У нас одна аудитория, но в том и плюс, что она огромная, нам не приходится бороться за нее. К счастлю, у нас молодежь пришла к тому, что у них свободное право выбора. Нет такого, как в 90-х, окгда за широкие штаны тебя отлавливают и бог знает что с тобой творят. Я вырос в спальном районе, поэтому все было в моем детстве.

Вика / 04.12 20:08
Дима, Влад, как Вы относитесь к предсказанию будущего?
Были ли когда-то у гадалки?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:23
Не был никогда у гадалки. Не люблю эту тему вообще. НЕ буду никого ни к чему призывать. Некоторые ходят к гадалкам, им комфортно что-то узнать. Мне кажется, это на грани сумасшедствия. Для меня история закрыта на всю мою жизнь. Такое вопспитание. Я никому ничего не буду навязывтаь. Каждый сам для себя поймет.

Рузик / 04.12 19:44
Привет ребята)Спасибо вам за ваше творчество...вы молодцы..Вот ваши имена имеют такие значения:
Дима! Твое имя происходит от имени греческой богини плодородия Деметры и означает: Дмитрий - натура с могучими задатками, но крайне несогласованными между собой, негармоничная, с резкими углами и всяческими неожиданностями. Дима горд. Эта гордость влечет за собой прямоту и правдивость.
Влад!Твое имя со старославянского означает Весволод - всевластный.Всеволод — спокойный, уравновешенный, мужественный человек, враг несправедливости. Он немногословен, обстоятельно анализирует и свои, и чужие поступки, и единожды приняв решение, уже от него не отступает. Всеволод — однолюб, семья для него — средоточие всего мира. Новых друзей заводит с величайшей осмотрительностью, старых старается регулярно навещать.Носителям этого имени сильно мешает отсутствие честолюбия, из-за чего редко достигают жизненных благ.

Собственно у меня такой вопрос:Верите те ли, что имя человека может повлиять на его судьбу?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:24
Ну и звали бы меня Василий, сидел бы я перед вами, рассказывал. Для меня это просто имя. Мое имя для меня дорого, потому что меня назвали в честь дедушки, который погиб за несколько месяцев до моего рождения. Он был народный артист россии, силовой жонглер. Дл яменя это честь.

Катя / 04.12 18:57
Ребят, здравствуйте!!!!)))) Что в ближайшее время поклонники от вас получать новенького?? Может, какая песня или клип??? Какой подарок от поклонников хотели бы получить???
Ждем с гастролями по Украине! Мы вас любим!!=))))

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:28
Сейчас в процессе разработки наш второй альбом. Чем он уникален – что музыкальный материла повзрослел, ка ки мы.

Половина метирала первого альбома собраны с нашей Фабрики. Две песни Димы, две мои, две песни дуэатные. Остальные в процессе написали. А здесь работа началась с самого истока. Как у нас прошло, так и собирается. Несколько песен написал Константи Меладзе. Моих песен 5-6 в альбоме, включая Пустоту, которую сейчас играют по всем радиостанциям. Эта песня для меня послужила каким-то знаком, янаписал ее в соавторстве с Костей Меладзе, который взял мой материла, прослушал и сказал, что он сделает из этого хит. Мы сидели в моей машине втроем, он хаодит, ставит дистк. Моя музыка играет, мои слова, и перед припевом я слышу, что что-то менятеся, и потом слышу припев, который написал Костя Меладзе. У меня даже слезы потекли. Не мог предположить ,что это настолько ситльно и мощно может быть. Я мечатл написать песню в соавторсвте с таким гением музыки, как он.

С каждым годом появляется новая уникальная программа с новыми звуками. Во всем альбоме будет дух композиторский Консвтантина Меладзе. У него есть уникальный почерк, который мы постараемся сохранить.

0

33

Толкина Рита / 04.12 18:33
Здравствуйте Влад и Дима!Скажите,кто являлся вашим кумиром в детстве и изминился ли он сейчас?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:34
Мой кумир умер летом. Это Майкл Джексон. Я до сих пор смотрю фильм про него, смотрю его сольник в Будапеште, мне кажется, столько людей не собиралось ни на один концерт. Есть кадр, когда камера переходит в зал, и люди просто держатся за руки и качают ими. Все это сделали одновременно. Сцена была длиной в шоссе. Там была давка. Но при этом я мечтал бы там находиться. Он потрясающий актер, танцор, выдающийся вокалист. И он фантастический руководитель. Он знает все. Сам чистил балет, сам создавал аранжировки. Знал обо всем, что происходит в коллективе. После каждой репетиции они вставали в круг, и он толкал какую-то речь. Это даже не фильм, рабочий материал о его шоу. Было обидно, когда люди выходили из кино, когда понимали это.

Мой кумир в вокале – это Стивен Вандер. О нем тоже могу говорить долго. Послушайте его альбом 75-го года. Потрясающий материал, который звучит на радиостанциях до сих пор. То есть музыка до сих пор актуальна, по вокалу до сих пор никто его не обогнал. Он индивидуален, уникален, никто так не поет. Надо постоянно совершенствоваться, много времени посвящать этому.

Я не считаю себя сильным вокалистом. Я считаю себя средним. Стану сильным через годик-два.

Соня / 08.12 02:43
Влад, ты ходишь на Димины спектакли? Или тебе совсем не интересно?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:35
Я был на двух спектаклях у Димы, было интересно, чем человек там занимается. Мне понравилась постановка, понравились роли. Очень мило.

Маша(дубль два))) / 05.12 09:01
Слышала, что Влада пригласили сниматься в фильме по мотивам книги С. Минаева "The телки". Недавно прочитала это произведение, и если сказать честно, не осталась довольной. В нем собраны все пороки нашего времени, отображенные в образе одного человека. Но искусство должно вести к хорошему, показывать, что может быть и лучше, а не переводить под копирку все изъяны нашей жизни. Пока не могу понять, какого персонажа будет играть Влад, ведь на мой взгляд, он совершенная противоположность всех героев... Но если все удастся, значит, он отличный актер!) И перейду от лирического отступления к самому вопросу: ВЛАД, почумы тебе интересно творчество таких писателей современности, как Минаев, Бегбедер, в чем ты видишь изюминки их произведений?)

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:39
Я читал Духлесс и ве телки, но никакой особой страсти к его романам. Очень успешно, у него замечательный свой почерк. Да, поступило такое предложение. Я летом отсылал материал на кастинг фильма. Мне интересно сняться в фильме. Я в два года меня сняли в фильме Юнгвальда-Хилькевича Афера. Музыка. Любовь. Есть образы, которые мне интересно было бы сыграть. В этом романе мне предложили сыграть Никиту, младшего брата главного героя. Не очень хорошиой путь ,он грязный, испорченный Москвой и гламуром. Мне кажется, я смог бы сыграть неплохо. Посмотрим. А что касается съемок, они перенеслись, все это будет действовать. Я написал саундтрек, который вроде утвердили. Боюсь сглазить, дай бог, чтобы получилось.

LonelyFox / 07.12 23:20
Каким должен быть ваш идеальный день?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:40
Хотелось бы проводить с семьейчуть больше времени, но работа такая, что нужно даже все свободное время посвящать развитию. Стараюсь подпитывать себя интересным материалом. Моя семья живет за городом, мама, папа и сестра. Порой по месяцам их не вижу.

0

34

Элина / 07.12 22:55
Приветик! Владик, ты давно занимаешся боксом))) это классно, а часто приходилось защищаться, может от хулиганов в драке?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:43
Да, я им занимался. Когда начал заниматься танцами, пришлось выбирать. Сейчас пришла мысль вернуться и прийти в форму, потому что это спорт и нужное дело. Бывают ситуации, когда надо. Бывают различные провокации на улице. Мы после Фабрики часто спускались в метро, потому что пробки, и бывают различные ситуацию. Бокс нужен не для того, чтобы дать кому-то в нос. Мне он послужил тем, что я не боюсь получить, нет страха перед кулаком. У мужчины не должно быть страха перед кулаком. Бокс – это не мордобой, а осознанный вид спорта, в котором есть даже математика. Ты должен просчитывать ходы своего соперника вперед. Я люблю спорт. Очень люблю баскетбол, бокс, восточные искусства. Это обычные мужские увлечения. Я люблю машины.

Иришка / 07.12 22:42
Приветик Влад и Дима)
Вот мои вопросы:
1.Плюсы и минусы популярности?
2.Какие девушки вам нравятся?
3.Есть ли у вас девушки?
4.Если вы есть в контакте почему вы не говорите свой id в контакте?
5.Когда у вас будет автограф сессия в Москве?
Спасибо за всё что вы делаете!)

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:45
Обычно автограф-сессии приурочены к чему-то. Может быть, приурочим к выходу альбома. Нам бы только повод найти.

Катька ОФК Анапа / 07.12 22:26
Салют!Вопрос к Владу, когда твои поклонники наконец-то узнают какой породы твой щенок?!

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:46
Я не хочу отвечать на этот вопрос. Вы все увидите, только все будет красиво и ярко. Ему ровно 3 месяца, он замечательный, обятельный, только поднялись уши. Скоро увидите. Я занитриговал уже давно, но стараюсь это дело более орагнизованно сделать.

Диана / 05.12 00:00
Был ли когда-нибудь в вашей жизни момент, чтобы вы пожалели о том, что вы поёте в дуэте друг с другом, а не сольно?

Соколовский Всеволод (Влад) / 08.12 12:47
К счастью, нет. Для меня все, что связано с группой БиС, неразрывно связано с работой с Коснтанитом Меладзе, а для меня это подарок судьбы. Я очень это ценю.

Я сегодня встал с утра в хорошем настроении, развел шторы, увидел хлопья снега, понял, что наступила зима, это время чудес, очень светлое время, которое вдохновляет творческих людей на создание чего-то красивого и доброго. Выходите, гуляйте ,влюбляйтесь, создавайте что-то красивое и светлое. С наступающим новым годом, всего вам хорошего.

http://www.aif.ru/onlineconf/601/1#questions

0

35

Владу Соколовскому предложили роль испорченного героя

О съемках фильма с участием солистка группы БиС Влада Соколовского РИА «Фабрика звезд» сообщало несколько месяцев назад. Но, как стало известно, продюсеры решили отложить работу над лентой на следующий год.

В фильме, который собираются снимать по мотивам известной книги Сергея Минаева «The Телки», Владу Соколовскому была предложена роль Никиты, младшего брата главного героя. О своем персонаже фабрикант говорит так: «Не очень хороший путь: он грязный, испорченный Москвой и гламуром».

Сам же автор книги описывает Никиту следующими словами: «Двадцатитрехлетний брат Антона, обладатель великолепного брюшного пресса, хорошо развитых мышц, спутанной копны светлых волос и смазливой рожи, похожей на физиономию солиста «А-На» Пола Ваактаара».

Удастся ли Владу Соколовскому вжиться в роль испорченного героя – покажет время. Сам же фабрикант уверен, что у него это получится неплохо. По крайней мере, время, чтобы вжиться в роль, у Влада предостаточно, ведь дата начала съемок фильм пока не известна.

http://fz-news.ru/2009/12/10/7209/

0

36

Влад Соколовский (гр. «БИС»): «Родители, отдавайте детей в музыкальные школы!»

Автор: KM.RU

21.12.2009

Видеоверсию материала можно посмотреть ТУТ!!

Эксклюзивный фоторепортаж специального корреспондента KM.RU Кирилла Зыкова.

Отрывок песни в исполнении группы «БиС»: На млечный путь… О, как вы от меня далеки, ушедшие в туман звезды-маяки, и не найдут свой берег реки кораблики...

КМ ТВ: Влад Соколовский – солист группы «БиС». Родился в 1991 году в семье артистов Андрея и Ирины Соколовских. Отец – основатель коллектива «Экс-миссия», мама – заслуженная артистка России. На сцене Влад с пеленок. В 2,5 года в фильме «Афера, музыка, любовь» его снял режиссер Георгий Юнгвальд-Хинкевич, а в 3 года мальчик спел с Филиппом Киркоровым хит «Зайка моя». Сегодня юноша – солист популярного бойз-бенда. Его главное увлечения — это машины и музыкальные магазины. Среди барабанов, гитар и роялей мы и застали героя нашей сегодняшней программы.

КМ ТВ: Привет! Встретили тебя в музыкальном магазине, расскажи, что ты здесь делаешь, такой, весь красивый…

Влад: Я здесь выбираю себе инструмент. Но обычно, когда я захожу в музыкальный магазин, я захожу туда на несколько часов, потому что я теряюсь. Я сразу теряюсь, что я хочу, зачем я пришел. Меня сразу тянет и на барабаны, и на гитары. На гитары, на которых я пока не научился играть, на пианино… На барабанах играл в детстве, но я думаю, что я потерял квалификацию, мы сегодня это как раз посмотрим.

КМ ТВ: Сегодня мы проверим.

Влад: Я думаю, да.

КМ ТВ: Начнем с отдела гитар, было бы странно начинать с другого инструмента.

Влад: Мою гитару мне подарила моя девушка на день рождения, которое было только два месяца назад, и за эти два месяца, поскольку было очень много работы, я выучил только три аккорда. И то, не очень хорошо выучил, но мы сегодня, опять же, проверим все это дело. Я бы очень хотел послушать, как здесь звучит самая дорогая гитара. Здесь гитары и по 12 000 рублей, и 20 000, но я видел гитару за 40 000 рублей, она там находится, пойдемте со мной. Это классическая гитара, шестиструнная. (Наигрывает на гитаре) Я неправильно взял аккорд, это даже не три, а четыре, это моя гордость, знаете.

КМ ТВ: Остальные гитары нашего героя не заинтересовали, но заинтересовали меня, а именно, ярко-малиновая шестиструнная красавица.

КМ ТВ: Влад, меня заинтересовала, как девушку, эта гитара. Тебе она нравится? Прокомментируй.

Влад: Нет, мне она категорически не нравится. Я, конечно, извиняюсь, но я считаю, что именно такие гитары можно в клипах разбивать. Я извиняюсь, может быть, меня какие-то музыканты не поддержат…

КМ ТВ: Но почему? Смотри, розовый цвет, снежиночки…

Влад: Цвет фуксии, эти снежинки… Как на ней можно играть? Мне кажется, от этой гитары тебя все время будет трясти и разочаровывать. Но не знаю, сумма 11 860 рублей, поэтому, мне кажется, что звучание будет более чем, но я бы не стал никогда на ней играть.

КМ ТВ: Зато с удовольствием поиграл бы на рояле. Предлагаю перейти вместе с нами в отдел клавишных инструментов. Оказывается, о пианино Влад мечтал давно и в прошлом году надеялся, что родители или друзья, зная об этом, подарят на день рождения инструмент его мечты. Но….

Влад: Я проснулся, понял, что мне никто так и не подарил это пианино, поехал в музыкальный магазин, провел там около 4–5 часов, потому что никак не мог определиться, какое я пианино хочу. В итоге, выбрал, принес, собрал и трое суток провел просто дома за игрой.

КМ ТВ: В ходе нашей программы Влад не раз подчеркивал, что в музыкальной школе не учился. Но, на мой взгляд, это несильно заметно.

Влад: Это первая песня, которую я сочинил на своем пианино, которая вошла в наш дебютный альбом «Двухполярный мир». Песня называется «Ночи без тебя». Я написал музыку, Дима Бикбаев написал текст, не судите строго… (Наигрывает на пианино) Сейчас сделаем звучок «бигбенд», у меня на студии пианино лучше звучит, лучше намного, а стоит дешевле, надо выбирать, вот почему я там пять часов сидел, так, ладно…

КМ ТВ: Как ни старался Влад, а рояль звучать не хотел.

Влад: Можно мне помощь, помогите мне.

КМ ТВ: Помощь зала.

Влад: Не то слово. Можно, чтобы как-нибудь… «Грандпиано», наверное, надо, потому что звук прямо такой, какой-то электрический, непонятный. Надо, чтобы он звучал, как рояль.

Влад: Вот, приближенный звук. Ну, что же, на самом деле, я сейчас сел за самый дорогой инструмент, который присутствовал здесь, но меня он совсем не впечатлил, мне пришлось перейти за абсолютно обычное пианино. Кстати, ценовая политика этого пианино точно такая же, как у меня, поэтому звук меня устраивает, видимо, я просто привык, может, я что-то и не понимаю. Скорее всего, так и есть. (Наигрывает) Слышите, по-другому звучит, намного лучше.

КМ ТВ: Влад поделился, что мечтает записать инструментальный альбом. Одну из композиций мы услышим прямо сейчас.

Влад: Что же вам сыграть?

КМ ТВ: Что-нибудь красивое.

Влад: (наигрывает мелодию на пианино) Вот, такие какие-то истории. Что же, не будем о грустном, перейдем к чему-то более подвижному. Это барабаны. Барабаны — это замечательная штука, потому что я ее дико выпрашивал у папы, когда мне было 10 лет, я заканчивал 5 или 3 класс, я не помню, и он мне сказал – если ты закончишь 3 класс без «троек» и без «четверок», то есть только одни пятерки, то я тебе приобрету этот инструмент.

КМ ТВ: Купили Владу барабаны, и в течение двух лет мальчик с ними не расставался.

Влад: (за барабанами) На самом деле, весь ужас заключается в том, что я даже держу неправильно палочки. Палочки нужно держать так, чтобы окончание палочки билось об подушечку ладони.

КМ ТВ: Ты их как держишь?

Влад: Я, к сожалению, держу за кончик палочки, почему-то мне так удобно, именно в данный момент, но я говорю: четыре года – они дают о себе знать. Ладно, хватит издеваться над чужими ушами. На самом деле, я так переживал за поклонников, а у нас же были фабричные он-лайн трансляции в Интернете 24 часа, и из них часов шесть в день я проводил за барабанами, и я понимал, насколько тяжело было поклонникам, которым приходилось слушать именно меня, потому что я, допустим, ночью не спал и мог играть за барабанами. Это был ужас! Ладно… В общем, так криво не играет никто в нашей стране! Это о чем говорит – это говорит о том, что нету музыкальной школы, поэтому все, кто смотрели это видео, все, кто еще дети, выпрашивайте у своих родителей музыкальную школу. А те, кто уже выросли и завели своих детей, – отдайте детей в музыкальную школу, чтобы у них не было такого казуса, как был у меня сейчас. Я вас очень прошу.

Влад: С барабанов мы точно переходим, и я думаю, что перейдем к микрофонам, они внизу, поэтому пойдемте, там нас уже ждет специалист. Микрофоны — это интересная история.

КМ ТВ: Мне кажется, это твой главный инструмент. Ведь работаешь ты…

Влад: Да, это наш инструмент, инструмент каждого вокалиста, и микрофон, конечно, должен быть подобран четко под голос, потому что есть две основные фирмы: «Синхайзер» и «Shure». «Шура» больше для таких, «мясистых» голосов, «Синхайзер» — именно для «СЭП-туновых», что-то такое.

КМ ТВ: Но ни «Синхайзера», ни «Shure» в магазине не оказалось.

Влад: А что у вас здесь есть? Какие у вас микрофоны? Здравствуйте… Это что за микрофон такой?

Продавец музыкального магазина: Фирма PRO Audio.

Влад: Я в первый раз, на самом деле, слышу о такой фирме, но все-таки… (Пробует микрофон) Раз, два, три, четыре, пять, сцена… Ну вот, я уже чувствую себя как дома, просто.

КМ ТВ: Поклонницы группы «БиС» ни за что бы не простили, если бы Влад не спел в нашей программе.

Влад: Что же вам такое спеть? Что-нибудь из «БиС» или что-нибудь другое?

КМ ТВ: Из «БиС».

Влад: Давай, на выбор – «Кораблики», «Пустота» (последняя песня), «Мистер DJ», который звучал этим летом, и, предположим, все.

КМ ТВ: Та-да-да-дам! Сейчас в меня полетят…

Влад: Выбор за тобой!

КМ ТВ: Мне очень нравятся «Кораблики». Мне все нравится, на самом деле, но «Пустота», она немножечко грустная.

Влад: Тогда давай что-нибудь «между» — возьмем «DJ», это замечательный летний хит, заодно и проверим микрофон. Ну что же, 5,6,7…

Влад (поет): В окружении миллионов взглядов, ее «Да» и большего не надо, помоги мне подойти к ней ближе, мистер DJ. Пусть наш танец будет самым модным, я танцую с ней совсем свободно, помоги мне подойти к ней ближе, мистер DJ…

Влад: Ну что же, замечательные колонки, замечательный микрофон, менее замечательный исполнитель.

КМ ТВ: И замечательный певец!

Влад: Вот это и был наш поход в музыкальный магазин. В принципе, я проверил все, и один инструмент я для себя выбрал.

КМ ТВ: Какой? Расскажи скорее.

Влад: Это первый инструмент, который я показал, это гитара. Потому что гитара, все равно, она должна быть очень-очень качественной, но дорогую я пока себе не куплю, потому что учиться нужно на чем-то простом.

Влад (за кадром): Блин, как же ее снять-то, так, чтобы не повредить?.. Да тут все ценники нужно убрать, эту штучку тоже, может, снимем? Слушайте, барабанщиком меня точно никуда не возьмут. Слушайте, я опозорюсь, е-мое, на всю страну, как же так можно!

http://s50.radikal.ru/i128/0912/92/33ff0f26f489t.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0912/de/b80f08774cc6t.jpg http://i060.radikal.ru/0912/17/240f2dfd3df8t.jpg http://s55.radikal.ru/i150/0912/ab/1db52eab4515t.jpg http://s58.radikal.ru/i161/0912/69/b7eac712cf21t.jpg http://i056.radikal.ru/0912/b2/3ee971a9aaebt.jpg http://i064.radikal.ru/0912/4d/3583fbb950a4t.jpg

0

37

Журнал"Твои кумиры" №1, 2010
Звезды поздравляют с Днем Святого Валентина
http://s40.radikal.ru/i090/1007/78/4c706e3ef7a9t.jpg

0

38

Влад Соколовский и Дмитрий Колдун продинамили Филиппа Киркорова
Одной из самых обсуждаемых новостей последних дней является желание Димы Билана вновь принять участие в Евровидении. Певец успел подать свою заявку, но пока официальный список участников отборочного тура конкурса телеканал «Россия» не опубликовал.

Известно лишь, что участвовать в третий раз в Евровидении Дима Билан собирается с песней Филиппа Киркорова «White Nights». Об этом стало известно еще 12 февраля во время объявления лучшей двадцатки хит-парада «Золотой Граммофон» на «Русском Радио». Тогда Филипп Киркоров рассказал слушателей о том, что Дима Билана исполнит песню его сочинения. По словам Филиппа Киркорова, на «Евровидение» должен ехать опытный артист, который может постоять за честь страны. И Дима Билан – профессиональный, знающий и умеющий артист, отлично подходящий на эту роль.

Между тем, как сообщает ESCKaz, ранее Филипп Киркоров предлагал участие на российском отборе солисту группы БиС Владу Соколовскому, а также вновь Дмитрию Колдуну. Однако оба исполнителя вежливо отказались от такого предложения.

http://fz-news.ru/2010/02/20/8268/

0

39

Влад Соколовский из группы «БиС» на премьере фильма «Наша RUSSIA: Яйца судьбы», кинотеатр «Октябрь», Москва, 20 января 2010.

«Главное, чтобы человек был хороший»

Кумир подростков солист группы «БиС» Влад Соколовский весьма мудро рассуждает о природе человеческих отношений. Он уверен, что не стоит себе придумывать идеал девушки и потом искать кого-то, кто на него похож. Достаточно сформулировать парочку желательных качеств, а дальше воспринимать человека таким, какой он есть. Для самого Влада в женщине важна доброта, отсутствие агрессивности, умение строить доверительные отношения, верить в людей. Соколовский уверен, что если у девушки есть этот набор качеств, то с ней можно строить длительные отношения вне зависимости от других черт характера.

«Важны не ее внешние данные, а то, как она воспитана, как ведет себя, — говорит Влад в интервью «Всем звездам». — Я не могу создавать какие-то шаблоны, под которые нужно подстраиваться. Прежде всего надо быть человеком!.. Прежде всего ценю в девушках доброту. Я также ценю доверие, без него не построишь ни дружбы, ни любви — вообще ни фига не построишь!»

Взято тут - http://www.kleo.ru/items/planetarium/vl … u_du.shtml

0

40

Yes-Звезды! в марте

В этот раз в качестве главных редакторов выступили звездные папа и сын – Андрей и Влад Соколовские. Их целью было сделать «свой идеальный журнал», в котором они написали о тех, кто на сегодняшний день им действительно интересен и собрали много историй о том, как родители помогли своим детям преуспеть в жизни.
http://s56.radikal.ru/i153/1007/e8/c451ed3ee090t.jpg

0