Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о Владе

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Мартовский номер Ес звёзды. Печатная версия.

О журнале.

Влад Соколовский : «Мы с папой очень обрадовались, когда нам предложили выступить в роли главных редакторов этого номера. Нам сразу же захотелось сделать «свой идеальный журнал». Потому ,что часто открываешь какое-то издание и видишь там каких-то непонятных людей, какие-то непонятный тексты. Мы же решили сделать всё по-своему – написать про тех, кто действительно интересен. И мы очень надеемся, что наш выпуск тебе понравится !
Лично мне больше всего понравился день , когда мы снимали обложку и «Тему номера».
На ней мы встретились с людьми, с которыми общаемся уже много лет и , можно сказать, «дружим семьями».Киру я знаю с самого детства, а с Лёшей мы друзья – часто ездим вместе на дачу. Кстати, на этой же съёмки Катерина Гечмен-Вальдек случайно узнала, что во время одной из таких наших поездок, когда их с мужем не было в доме, мой пёс Майкл описал её ковёр...гм... конечно, мы с Майклом были прощены.
А героем этого дня стал Элвис – пёс породы корги, которого Лёша всегда и везде берёт с собой. Делать журнал мне очень понравилось, так ,что я подумаю , может стоит себе наметить перспективу в журналистике»

Андрей Соколовский :" В этом журнале собрано много историй о том, как родители помогали своим детям преуспеть в жизни. Каждый делал это по-своему. Лично я считаю, что самое главное в воспитании ребёнка- не важно, звёздного или самого обычного – просто служить ему личным примером. Я думаю, что мы с мамой Влада являемся для него во многом, как раз таким образцом.
Таким, каким для меня были мои родители, которые прожили вместе 54 года. Мы с супругой живём уже 22 года. У него есть перед глазами пример, как нужно жить , что семья – это самое главное. И на протяжении всей жизни Влад видит рядом со мной друзей, с которыми я близок много десятилетий, видит, что в этом постоянстве и есть смысл жизни. Я никогда не стремился к тому, что бы вырастить из него звезду. Для меня главное, что бы он был хорошим человеком. Моя мечта состоит в том, чтобы Влад получил тот опыт в жизни, который даст ему возможность проявить свои лучшие человеческие качества. Ведь самое важное – быть добрым и открытым, а всё остальное нарабатывается и создаётся упорным трудом ".

0

42

YES звёзды, мартовский номер.

Тема номера.
Родительское собрание.
Когда мы узнаём, что за спиной очередной восходящей звезды стоит семья из шоу-бизнеса, опытный продюсер или папа-бизнесмен, сразу начинает казаться, что популярность ей досталась либо слишком легко, либо вовсе не заслуженно. Но на самом деле порой таким «деткам» приходится прикладывать неимоверные усилия, доказывая, что все их заслуги – плод усердного труда, а не подарок судьбы.

Яблоко от яблони.
Влад Соколовский повторил путь отца – как и его папа он стал участником бойз-бенда. И как Андрей Соколовский, лидер популярной в 90-е группы «Икс-Миссия» , объездил всю страну с концертами и попал во все хит-парады, точно так же и Влад Соколовский, участник группы «БиС», ездит с гастролями по России и занимает первые строчки рейтингов. Но, несмотря на папины опыт, помощь и связи, Владу пришлось самому пройти сложный путь к славе.

АНДРЕЙ СОКОЛОВСКИЙ
В какой момент вы поняли. Влад может добиться успеха?
- Ой такого не было! Дело в том, что мы не воспитывали звезду. В первую очередь мы воспитывали своего сына, а во вторую – профессионала, который будет хорошо знать своё дело.

С чего началась карьера Влада?
В 2,5 года он снялся в кино в эпизодической роли. Фильм назывался «Аферы. Музыка.Любовь». Там участвовал в сценах с Панкратовым-Чёрным.Наша старшая дочь играла в нём главную роль. А во Владе режиссёр увидел эпизодического героя и сказал: «Мне нужен этот мальчик ! Так что по кастингам мы его никогда не таскали.
Несмотря на то, что Влад впервые снимался в кино, он вёл себя абсолютно гармонично и много импровизировал.

Каким был следующий шаг?
С двух лет он каждый день занимался гимнастикой. А в 4 года впервые приехал ко мне на гастроли. В этот момент я был хореографом-постановщиком программы «Я не Рафаэль» Филиппа Киркорова. Всё это случайно выросло в известную всем историю, когда на «Песне года-96» Влад спел «Зайка моя». В 5 лет он поступил в школу искусств познавать азы танца, а уже с семи начал ездить в студию «Тодес». И параллельно выступал в двух мюзиклах. Так, что у него была актёрская и хореографическая практика, и иногда я брал его на гастроли, где пел с «ИКС-Миссией».

Зная все подводные камни шоу-бизнеса, как вы решились отпустить сына в такое «жёсткое» плавание?
Никто его туда не отпускал! Он уже был рождён в движении шоу-бизнеса. Когда Влад родился, я работал, как постановщик танцев с самыми разными звёздами и был главным балетмейстером театра Пугачёвой. Влад, как говорится, родился в опилках и ему всё это нравилось. Он с детства видел цирк, театр,эстраду, знал закулисье и как оно устроено. Для него всё это было своего рода игрой.

А как игра стала профессией?
Видимо, когда он выступал, к нему пришло осознание того, что ему это все нравится. Он понял, что интересен людям. Когда он окончил студию балет «Тодес» (а учился он там 8 лет), мог начать работать в основном составе, но он видел себя больше, чем просто танцором – он видел себя солистом, певцом, шоуменом

Но учёба в школе искусств, в студии «Тодес» - это же были ваши решения?
Мы ничего ему не навязывали, всё это было самостоятельной работой. Он приходил из школы, делал уроки, брал портфельчик и ехал на репетиции. То есть, по большому счёту, если бы это ему не нравилось изначально, он, как любой ребёнок выражал бы протест: «Я не хочу этим заниматься!»

А как вы отнеслись к его решению пойти на «Фабрику»?
Мы с Ириной, мамой Влада, были против. Мы знали. Что находиться там тяжело психологически, и понимали, что в 15 лет тяжело переносить такие стрессы.

Но Влад поступил вопреки вашему мнению?
Он просто решил для себя , что попробует. Влад всегда был по характеру упорным. Но у нас никогда не возникало конфликтов потому, что чаще не мы ему что-то советовали, а он сам спрашивал нашего мнения.

А насколько сейчас Влад самостоятельный человек и артист?
Он с самого детства самостоятельный человек - и режиссёры и продюсеры замечали в нём это. Даже в 5 он был самым настоящим мужичком.

Расскажите об отношении Влада с мамой.
Чьё мнение для него было важнее?
У Влада необыкновенная мама. Дело в том, что у нас супругой никогда не было разных мнений. Прожив более 20 лет вместе, мы не то что говорим одно и то же, мы думаем одинаково. По профессии она режиссёр-постановщик. Так что тоже может давать Владу советы со своей профессиональной точки зрения.

А как вы сами добились успеха? Расскажите о своих родителях.
Я родился в городе Кривой Рог, моя мама была врачом, а отец металлургом – всю жизнь проработал на заводе. Родители никак не могли мне помочь в моём направлении. Но когда мне исполнилось 6 лет, они отдали меня в танцевальный ансамбль. Всё. Дальше мне приходилось всего добиваться самому. Я сам поехал в Санкт-Петербург в балетную академию, сам учился.

Какой путь лучше – самостоятельный или когда помогают родители?
Я сам бы не отказался, если бы мне в своё время помогали родители. Это помогает полностью сконцентрироваться на профессии. То что Владик так рано начал заниматься своим делом, даёт ему огромную фору перед своими ровесниками. Ему только 18 лет, а у него уже так много опыта.

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ.
Насколько тебе помогло то, что твоя семья – из шоу-бизнеса?
Мне это помогло. Вся моя история звучит так ярко и красочно, но я не хочу рассказывать о том, как было тяжело, несмотря на «известность семьи».

Как раз это и интересно!
Мне больше нравится рассказывать о светлых моментах. Если говорить о тёмных, то район, в котором я вырос, далеко не самый благополучный – Лосиноостровский парк, спальный район, окраина города. Иногда приходилось уносить свои ноги от скинов и футбольных фанатов ( в то время увлекался hip-hop-культурой...). Смешно сейчас вспоминать об этом.

А как же личный водитель? Гувернантка?
Не было никаких водителей! Я с 8 лет самостоятельно ездил на репетиции. Потом был проект «Рыжий Ап» с группой «ИКС-Миссия», благодаря которому я стал популярен на уровне своего окружения. Казалось, что все видели рекламу, видели клип. А в школе меня вечно пытались дразнить но у меня был такой характер – жесть! Я вечно давал в нос за такие дела. И вот я «взлетел» в 12 лет, а что потом? Что с 12 до 16 лет было? Как я там перебивался? Никто же этого не знает! Четыре года до «Фабрики» были ох какими непростыми!

Но без известного папы было бы тяжелей?
Безусловно! Но если бы я был бездельником, то не использовал бы те возможности, которые у меня были, не слушал бы никаких советов, ничем не интересовался и в итоге в 18 лет сидел бы на шее у родителей и ничего не делал. Но, к счастью, я взвалил всё на свои плечи и выдержал.

Ты часто обращаешься к родителям за советами? Не в профессиональной сфере, а вообще?
Про девушек, к примеру, спрашиваешь?
Нет, в этом я разберусь сам! (Смеётся.) Хотя мне приятно, что моя девушка им очень нравится. Здорово, что они общаются и мы можем приезжать с моей второй половинкой к моим родителям и чувствовать себя очень комфортно.

А если бы они были против? Сказали бы: «Не нравится она нам, и всё!»
Как правило, кто тебе ультиматум поставит, от того ты и откажешься. Если кто-нибудь, когда-нибудь скажет: «Общайся со мной, а не с ним», я могу просто удалить человека из моей жизни. Понятное дело , что от родителей я не откажусь ни в коем случае, но общаться мы будем меньше. А вообще у нас всё обходится без конфликтов: каждый из нас, зная характер друг друга, нем допускает таких моментов, которые могли бы испортить отношения.

А как бы ты пробивался, если бы родился в простой семье?
Я бы обязательно пошёл в музыкальную школу – и я бы скорее всего хорошо учился, потому что у меня не было бы выступлений и хватало бы времени на учёбу. Я бы ходил на танцы и всесторонне развивался. Между прочем на это не надо много средств! Все знают сколько стоит учёба в школе искусств – совсем не дорого. И абонемент на занятия в студии «Тодес» вполне доступен. Это не какие-то заоблачные суммы. Это может себе позволить любая семья , имеющая средний доход. И если есть желание, то нужно идти и добиваться своей цели. У меня, к примеру, есть своя мечта, и я сделаю всё , что бы она осуществилась

0

43

Мартовский номер журнала "YES!-Звезды", №58
Тема номера-По домам
"Не один дома"
Недавно Влад Соколовский переехал в новую, просторную квартиру в центре города. Несмотря на то что свободного времени у него сейчас много, он не валяется целыми днями на диване, а усиленно занимается дома самообразованием. В перерывах между занятиями Влад общается с родителями и друзьями, которые приезжают к нему в гости. Журнал "YES!-Звезды" тоже решил навестить Владика и не смог не поделить увиденным и услышенным с тобой. :)

Мне было 13 лет,когда мама с папой решили переехать жить загород. Я не смог поехать с ними, так как практически каждый день занимался в Москве танцами, да и школу менять не хотелось. Мне очень понравилось быть полностью самостоятельным: я быстро научился вовремя убираться, стирать, гладить вещи, варить борщ. :) В какой-то момент я немного зазнался, подумал, что все умею и что меняне нужно больше ничему учить. Хорошо, что родители помогли пережить мне это "затмение", и сейчас мы снимми хорошие друзья. На "Фабрике" и где-то год после нее я практически не виделся с ними, потоу что у группы "БиС" были постоянные гастроли, да и у мамы с папой было дел по горло. Нов этом есть и свои плюсы: после долгой разлуки я еще больше стал ценить моменты, когда мы можем быть вместе. Они для меня - как лучшие друзья, я могу спросить у них совета абсолютно по любомй ситуации. Сегодня мама с папой заехали ко мне в гости, чтобы помочь принять важное решение. У меня сейчас довольно непростой период, я планирую очень сильно изменить свою жизнь, как именно, пока сказать не могу, потому что до конца еще не определился, стоит ли мне так поступать. Уверен, что родители помоут принять правильное решение, ведь у них огромный жизненный опыт, да и плохого они не посоветуют. :)

"Обычно я засыпаю под утро. Всю ночь не могу уснуть, лежу, смотрю в потолок, читаю книжки. и просыпась тольк днем. Но сегодня нужно было встать пораньше, подготовиться к встрече родителей. Генеральную уборку, конечно, в квартитре проводить не нужно, так как я очень люблю порядок. Простор решил по мелочамкрасоту навести, чтобы радовать маму".

"Я занимаюсь вокалом самостоятельно без педагога. Это неправильно, но, с друой стороны, я уже знаю все нужные упражнения, и тратить время на то, чтобы съездить куда-то на уроки, не хочется. Когда приезжают родители, частенько пою что-то для них, чтобы "заценили".

"Когда мы ездим на гастроли, я собираюсь экзотический "спам" :). Боги Солнца, плодородия и Земли привезены из Египта, а маска - из Венеции. Вещи непрактичные, но необходимые для интерьера".

"Недавно мы с мамой, папой, моей девушкой Дашей и компанией наших друзей ездили в Австрию кататься на горных лыжах. Все фотографии осались у меня на ноуте. Решил записать родителям диск, чтобы они могли посмотреть их дома".

"Это антикварный гонг, привезенный мной из Китая. В чем его истинное предназначение, я не знаю, но иногда отстукиваю на нем ритм какой-нибудь мелодии. Соседям это очень нравится :). Маленький ребенок, что живет сверху, начинает прыгать по полу в такт моим ударам". :)

"Я всегда готовлю для родителей что-нибудь вкусненькое. Мама - один из самых больших поклонников моего кулинарного таланта, но сегодня у нас по плану только чай". :)

"Сейчас телевизор я смотрю редко. Если только DVD с фильмами на английском языке, чтобы ускорить процесс обучения. Пока что понимаю не все, но большую часть из того, чо говорят актеры. Может, потому что до этого видел русскую верию?" :)

"Из-за "Фабрики звезд" мне пришлось забросить школу, поэтому заканчивать обучение я решил экстерном. Аттестат уже получил, но учиться не забросил. постоянно занимаюсь самообразованием, наверстываю упущенное, много читаю".

Самый важный разговор на тему будущего все-таки состоялся. Родители поддержали меня и сказали, что помгут во всем. Так что теперь можно смело действовать. в ближайшее время моя жизнь сильно измениться. и вы узнаете об этот первыми.

0

44

Шоу "Лайф"
Звёзды ищут большую любовь
Кому принадлежит сердце Александра Рыбака, и кого любит Влад Соколовский из группы "БиС"? Счастливы ли вместе Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева? Какого размера любовь Мити Фомимна? Шоу "Лайф" на концерте в Олимпийском. Разбиралась в амурных делах солистка группы "Вельвеt".
http://www.russia.ru/video/live_9907/

0

45

24 марта в 19.30 на Volvo-Неделя моды в Москве состоялся показ новой коллекции бренда LUBLU Kira Plastinina сезона осень-зима 2010/2011.

Показ молодого дизайнера, проходивший на Хрустальном подиуме Гостиного Двора, традиционно привлек внимание прессы и светской публики. С первых рядов коллекцию смогли оценить главные редактора и редактора моды ведущих глянцевых СМИ и российские celebrities. Гостями показа стали Виктория Боня, Вика Дайнеко, Оксана Федорова, Настя Задорожная, Ирена Понарошку, Виктория Лопырева, Дакота, Иван Николаев, Влад Соколовский, DJ List, Алексей Ягудин, Саша Савельева, Сати Казанова, Митя Фомин, Антон Шурцов и другие.

На создание коллекции LUBLU Kira Plastinina сезона 2010/11 дизайнера вдохновила эпоха 90-х – знакового десятилетия в мире моды, когда fashion индустрия была на пике своего развития, а на подиумах появились легендарные супермодели, настоящие иконы стиля своего времени.

Броские и иногда провокационные аксессуары, смелая игра текстур и драпировок, придают коллекции раскованность и актуальность.

Преобладающие чистые цвета - телесный, чёрный, серый, бледно-розовый – спокойны, но не скучны. Особенно при обилии фактур, которые использовала дизайнер: в коллекции сочетаются грубая кожа и шёлк, мохер и прозрачный тюль, резиновые волокна, нейлон и рваный джерси. Такая игра с материалами позволяет создать новые формы и силуэты – их в новой коллекции немало. Платья и юбки супер-мини, мешковатые свитера и топы, защипы, драпировки, нарочито подчёркнутая талия демонстрируют, что в этом сезоне дизайнер не намерена останавливаться на полумерах.

Впервые коллекция LUBLU Kira Plastinina сезона 2010/11 была представлена в начале марта на презентации бренда в Лондоне, приуроченной к открытию корнера LUBLU Kira Plastinina в знаменитом лондонском универмаге Harrod’s.

Фотографии с показа можно увидеть в разделе Светская Хроника.

0

46

Журнал BRAVO № 13 от 24 марта 2010 г.
http://s56.radikal.ru/i152/1003/a8/b657b1fada20t.jpg

SMS от Влада Соколовского

Привет, Влад! Как твои дела? Что-то ты совсем позабыл про BRAVO. Не балуешь нас новостями.
Привет! У меня всё шикарно. Вот записал демо-версию новой песни, сейчас еду на занятия по танцам.
Кстати, песня очень круто слушается именно в машине. Позже привезу вам послушать.

0

47

Журнал HELLO Апрельский выпуск

http://s44.radikal.ru/i104/1003/02/856993d14c35t.jpg

Подробнее

0

48

Влад Соколовский – лучший фабрикант марта
Первый этап голосования FZ-AWARDS прошел в марте и собрал свыше 20 тысяч голосов. Большинство симпатий получил один из прошлогодних лидеров – Влад Соколовский. Ему удалось опередить своего одногруппника Дмитрия Бикбаева на несколько сотен голосов. В целом же участники дуэта БиС собрали вместе почти 10 тысяч симпатий. Неплохое начало для обоих фабрикантов.

http://fz-news.ru/2010/04/01/8784/

0

49

Yes!Звёзды № 59 (АПРЕЛЬ 2010)

http://s46.radikal.ru/i111/1004/2e/b389ee7105f6t.jpg

Влад Соколовский
Свидание в форме!

Скорее беги проверять обновления в разделе "Конкурсы" на yes.com.ru!Там ты узнаешь о том,как выиграть свидание с Владом Соколовским.Кстати,встреча будет не только приятной,но и полезной-победившая отправится с Владом на тренировку в фитнес-клуб!

0

50

KM.RU

Влад Соколовский "Я рулю с шести лет"

0

51

ТОП 100 самых красивых людей по версии LOVE RADIO
Самых красивых людей столицы, которые собрались 30 мая на ежегодном награждении May Fashion, ты можешь увидеть ЗДЕСЬ. Также целую неделю мы вместе с тобой составляли свой ТОП-100! И вот кто в него вошел!

http://i072.radikal.ru/1007/6b/a60cd7f33fbd.jpg
Сергей Лазарев
Дима Билан
МакSим
Lady Gaga
Саша Савельева
Лера Кудрявцева
Кристен Стрюарт
Роберт Паттинсон
Мадонна
Бритни Спирс
Кристина Агилера
Влад Соколовский
и т.д.

http://www.loveradio.ru/new/20557.htm

0

52

Влад Соколовский вернул лидерство в списке лучших фабрикантов

Третий месяц подряд мы продолжаем выбирать лучших фабрикантов. По итогам мая первым среди 92 оставшихся представителей Фабрики звезд стал Влад Соколовский. Он опередил своего основного конкурента – Дмитрия Бикбаева – более чем на десять тысяч голосов.
В последнее время о лидерах голосования FZ-AWARDS появляется крайне скудная информация. Если раньше о солистах группы БиС писали чуть ли не в каждой газете и журнале, то сейчас поклонникам приходиться неделями находиться в ожидании новостей. Сами ребята говорят, что это временное явление. В частности, осенью Влад Соколовский обещает поклонникам преподнести большой сюрприз, а Дмитрий Бикбаев уже сейчас активно готовится к главной роли в спектакле по своему самому любимому произведению Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея».
http://fz-news.ru/2010/06/02/9359/

0

53

Блог Аникиной. Самые спокойные люди в шоу-бизнесе!

LOVE Radio

Речь пойдет о тех, кто всегда приветлив, всегда спокоен и о том, кто всегда улыбается. В общем, самые уравновешенные люди НА_РАБОТЕ.

Они могут вызывать раздражение и вопросы на тему того, почему всегда милые, улыбчивые и такие спокойные! Но! Мы не знаем, какие они дома, и дома они могут бить посуду, орать на кухне или плакать на полу! Как только они закрывают дверь своей квартиры – они на работе. И если они люди публичные, никого не должно волновать их плохое настроение! Так кто же они?

Влад Соколовский
http://s57.radikal.ru/i158/1007/ba/fbfbb1dd53edt.jpg

Влад Соколовский
Умеет держать себя в руках. Умеет подавать себя. Не смотря на то, что в 18 лет хочется вести себя как хочется. Влад молодец.

0

54

Все звезды №13 Постер с Владом

http://s006.radikal.ru/i214/1006/33/b47295dcf794t.jpg

0

55

"Все Звезды" № 14 (2010) от 28 июня.
Статья "Полина и Влад встретились"
и постер с Владом.

http://s47.radikal.ru/i117/1006/97/c66a5b68b86at.jpg

0

56

Взято отсюда http://fz-news.ru/2010/06/23/9524/

22 июня, в честь самого длинного дня в году – Дня Солнцестояния – Прохор Шаляпин, Лена Ленина и другие российские звезды, как это издавна повелось на Руси, решили провести Зеленые Святки. Цель акции – привлечь внимание людей к здоровому образу жизни, полезным привычкам и гармоничному сосуществованию человека и природы. Помимо огромного количества сувениров и драгоценностей, предоставленных спонсорами вечера, гостям был презентован особенный подарок – впервые продемонстрирован новый клип Прохора Шаляпина на песню «Я навсегда улечу».

И хотя видео было снято еще в апреле этого года, его показ задерживался по объективным причинам. Дело в том, что планировалось сначала выпустить в свет ролик на трек «Заблокированные сердца», а уже потом – «Я навсегда улечу». Но жизнь внесла свои коррективы, и презентация «Заблокированных сердец» отложена до осени. Чтобы время ожидания пролетело незаметно, Прохор Шаляпин подарил своим поклонникам видео на песню «Я навсегда улечу». Это очень теплый и душевный мини-фильм, не перегруженный графикой и спецэффектами. Артист остался им доволен: так как считает, что эмоционально он смог показать и выразить в клипе все, о чем спел в песне, и что в данный момент переживает его душа. По сюжету клипа героиня Лены Лениной, близкой подруги Прохора в жизни, женщина-вамп, неземной красоты мучает героя Прохора равнодушием и холодностью, а тот изливает свои страдания в песне…

Автор музыки молодой и перспективный композитор Алекс Прусов, уже известный многим слушателям по композициям «Два сердца», «Брось» и многим другим балладам, написанных для Елены Терлеевой. На мероприятии были замечены – Лариса Долина, Эвелина Бледанс, Ангелина Вовк, Катя Лель, Игорь Матвиенко, Александр Песков, Сергей Зверев, Ольга Бузова, Юлия Михальчик, Марина Девятова, Корнелия Манго, Женя Малахова, Анастасия Стоцкая, Влад Соколовский, Сергей Ашихмин (Инь-ян), Ирина Ортман, Кирилл Андреев, группа Пропаганда, Марина Хлебникова, Александр Барыкин и многие другие представители российского бомонда.

0

57

Музыкальное тестирование Влада Соколовского

http://s005.radikal.ru/i211/1007/3a/e9cfa3bf2a67.jpg

C 18 по 23 июня ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».

В этот раз к процессу выбора песен для LOVE RADIO подключился Влад Соколовский.

взято здесь

0

58

Владу Соколовскому испортили автомобиль.
Машину певца серьезно поцарапали.

В час пик на дорогах Москвы в машину экс-солиста «БИС» въехал водитель на крутой тачке. Несмотря на то что, авто было явно представительского класса, Влад не растерялся и не испугался. Певец вышел из автомобиля и выплеснул все соответствующие эмоции на виновника ДТП. Естественно, вопрос ремонта машины был решен незамедлительно. Стоит заметить, что сейчас Влад упорно трудится над своей дебютной пластинкой, которая будет записана в стиле r’n’b.

отсюда

0

59

Все звезды №14
Статья
http://s12.radikal.ru/i185/1006/7b/b1229aa2709bt.jpg

Постер
http://i047.radikal.ru/1006/01/d00b6eb3502ft.jpg

Рубрика "Звездные телефоны"
http://s40.radikal.ru/i088/1006/ea/fb8042b53143t.jpg

0

60

Все Звезды №15
В этом номере находится плакат Влада и статья "Не все вампиры Владу по вкусу".
http://s15.radikal.ru/i189/1007/47/541e24c7993bt.jpg

Влад Соколовский жалует не всех вампиров.

Смотрим:

"Совсем недавно посмотрел "Новолуние".В кино на него не хотел идти.Я видел первую часть, и у меня не возникло сильного желания сразу же оценить вторую.Хотя вообще я люблю всю эту вампирскую тему.В свое время мне понравился фильм "Сделка с дьяволом".Примерно похожая история, но там преобладает братство, мужская тематика: этот фильм интересно смотреть и девушкам, и ребятам.А в "Сумерках"...Наверное, на меня сейчас обрушатся все поклонники Роберта Пэттинсона(смеется), но мне не нравятся фильмы, где из актеров пытаются сделать идолов!Вряд ли я буду пересматривать "Сумерки".Думаю, это хороший фильм для девочек."Затмение" посмотрю, если будет возможность.Интересно же, чем кончится эта история".

Читаем:

"В последнее время читаю Бориса Акунина.Прочел "Сокол и ласточка", сейчас начал "Нефритовые четки".У Акунина интересный слог.Вроде бы и современный,но, с другой стороны -возникает ощущение, что человек жил в другом веке, в хорошем смысле.У него прекрасный юмор, он интересно описывает ситуации, закручивает сюжет.Если вы знакомы хоть с одной из его книг, то знаете, что их можно читать запоем"

Слушаем:

"Я слушаю очень много разной музыки.Как мэтров, так и новых исполнителей.Из мэтров-это,прежде всего, Стиви Уандер, группы Earth, Wind&Fire, Chicago, Boys-2-Men и, конечно же, великий Майкл Джексон.Если бы у меня была возможность с ним пообщаться, я бы получил большой жизненный урок.Из современных направлений предпочитаю хип-хоп и r'n'b.Мои любимые проекты-Ашер, Крис Браун,Не-Йо, Кэнай Уэст,Джастин Тимберлейк, Снуп Догг, Баста Раймс.Всем советую послушать их!"

http://s39.radikal.ru/i085/1007/44/82f0618f68b1t.jpg

0