Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Благотворительность


Благотворительность

Сообщений 1 страница 20 из 172

Опрос

Желаете ли вы помогать детям из детских домов?
Думаю да

100% - 22
Нет, это бессмысленая трата денег и времени

0% - 0
Голосов: 22

1

Согласны ли вы с тем что нашему ОФК нужно тоже помогать детям из детских домов? Ведь думаю у каждого из нас дома есть какие то ненужные игрушки мягкие причем в хорошем качестве и состоянии. Они вам не нужны и лежат в коробках, а детям из детских домов они вполне могли бы пригодиться, и вам хорошо от того что в комнате угол освободили и детям приятно получить игрушки. Так же наверняка у многих есть детские книжки заброшены на полке, которые годами пылятся только место загромождают, раскраски и многое другое. Может у ваших знакомых, родных или друзей есть эти вещи, либо может имеется какая нибудь детская одежда? Лучше уж отдать детям чем выкидывать на помойку. Так же в наше время есть магазины поношенной одежды, да и цены думаю там не большие.

+1

2

Вы только взгляните в их глазки,очень жалко этих маленьких деток. Я тут нашла один дом малютки.

http://s50.radikal.ru/i130/0810/4b/ef31546e583a.jpg
http://i062.radikal.ru/0810/c2/bc956dc718b7.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0810/c0/1d0290f7c4f3.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0810/c7/f5984f31921b.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0810/27/dc6ccdd4adc8.jpg

0

3

Я тут подыскала один Детский Дом.
Если вы ЗА, то я свяжусь с ним и тогда уже будет ясно. Еще если получится то с нами поедут поклоники гр. БиС с Каунаса. С литовского форума БиС. 

0

4

Пожалуйста отписывайтесь в этой темке если вам не безразлияно,я думаю что мы все не такие уж и бессердечные.Я считаю что детям очень нужна помощь,ведь у нас государство такое "щедрое" и недостаточнофинансирует детские дома...Может,если отзовется достаточное количество людей,на зимних каникулах ы совершим этот,так сказать "поход".Ну конечно если получится и финансово,и встретиться.Если же нет я считаю администрация договориться на другое время,на ту же весну,или даже на лето.Не важно когда,а важно чтобы вообще помочь)

0

5

Боже.. они же такие маленькие и безобидные малыши.. Прям сердце жмёт(
Я думаю, что по возможности надо будет и правда сходить... Никто из этих малышей не виноват, что судьба их так свела.. Но что поделаешь.(( Жизнь жестока.

Отредактировано Катя (2008-10-13 20:16:22)

0

6

Я тоже за.Очень хочу им помоч.Как увидела фото пряма слезы на глазах показались и все.............
Такие маленькие не вчем невинаватые ангелочки :) Боже как мне их жалко :'(
Но лутше жить в доме в котором тобой кто-то заботится и любит,чем жить в доме людей которые тибе выпустили на этот свет и нелюбят :'( Таких людей я непонимаю но видно что их много :dontcare:

0

7

Da ja toze za! Jasli cesna tut vsiem nam zalka ..:( a jesli logicna podumat to i mi wsie mogli okazatsa na etom ze meste kaniesna nada pomot i nie to sto adin ras na dada vsiegda pomagat  kak i u kogo budit vriemia i vozmoznast

0

8

Прмятно что вам не безразлично это всё)

Tania написал(а):

kaniesna nada pomot i nie to sto adin ras

вот это радует больше всего)я думаю,что так и будет.Как только появится возможнсть надо будет оязательно съездить.

0

9

Бедные детишки конечно надо им помочь...У меня уже есть музыкальный караоке которое давно хочу в дет дом отдать тока не решаюсь...Думаю ето будет очень хорошо для такой причины даже можно приехать в Вильнюс думаю много кто согласен...А в какой именно.?

0

10

Dlee написал(а):

Бедные детишки конечно надо им помочь...У меня уже есть музыкальный караоке которое давно хочу в дет дом отдать тока не решаюсь...Думаю ето будет очень хорошо для такой причины даже можно приехать в Вильнюс думаю много кто согласен...А в какой именно.?

это суппер и они будут петь песни БИСят
авот у меня вопрос у нас если не ошибаюсь должен быть руский детский дом или нет тока Литовские?

0

11

Диана, спасибо огромное за темку, думаю нам действительно надо будет вплоть этим занятся.))
Я конечно пока не знаю, как насчёт встречи, может и приедем зимой, а пока может с Каунасскими сходим в наши детские дома, навероное на осенних каникулах.))

0

12

Читать ваши комментарии было очень приятно, даже иногда наворачивались слезы.

Aliona написал(а):

авот у меня вопрос у нас если не ошибаюсь должен быть руский детский дом или нет тока Литовские?


В принципе это большой разницы не играет, и там и там дети, которым нужна помощь и морально и многим другим.

Диана написал(а):

Я конечно пока не знаю, как насчёт встречи, может и приедем зимой,

Думаю зимой самый раз, потому что теперь такое время что нужно очень много денег 1. Подарки БиСам. 2. Вообще родным подарки на НГ. 3. Да и в детский дом идти собственно говоря надо не с пустыми руками.

Tania написал(а):

i nie to sto adin ras na dada vsiegda pomagat  kak i u kogo budit vriemia i vozmoznast


Если все пройдет на УРА то можно было бы ходить в разные детские дома, либо выбрать один какой то там ведь ребят много живет и посетить все группы.

Кто мне поможет составить письмо, что бы договорится?

0

13

Diana написал(а):

Кто мне поможет составить письмо, что бы договорится?

Скажи что именно за письмо, к кому оно обращено и о чём именно просить?))

0

14

Девчонки, если честно, если бы мы туда пошли бы, то я прям там расплакалась бы((( Мне их ужасно жалко... С одной стороны я хочу пойти, а с другой стороны не очень горю желанием, т.к. детишок всех безумно жалко. Если честно, то у родственников были мысли сходить в дом малютки и взять одного малыша на воспитание и усыновление (удочерение), но потом планы изменились, т.к. если бы мы пришли в дом малютки и там на нас смотрело бы множество не винных и миленьких глазок, то конечно же хотелось бы забрать всех без исключения, а одного взять было бы просто обидно и я думаю даже не справедливо... Поэтому не решились..(((

0

15

Diana написал(а):

принципе это большой разницы не играет, и там и там дети, которым нужна помощь и морально и многим другим.

такя ничего не говорю прост если есть руский думаю будет лучьше
может и мы как ОФк БИС их заинтересуем

0

16

БиСёныш написал(а):

Девчонки, если честно, если бы мы туда пошли бы, то я прям там расплакалась бы((( Мне их ужасно жалко...

ну да...следовотельно ходит никому туда не надо???  :tired: давай еще у входа в детдом встань и всем людям кричи:"не ходите сюда,расплачитесь!"

БиСёныш написал(а):

С одной стороны я хочу пойти, а с другой стороны не очень горю желанием, т.к. детишок всех безумно жалко.

я совсем не понимаю этой фразы...точнее где в ней смысл?с другой стороны не очень горю желанием, т.к. детишек всех безумно жалко...Катя не хочешь не надо,тебя никто насильно не заставляет идти...я думаю не умрем без тебя,как и на встрече не умерли...  :suspicious:

Aliona написал(а):

такя ничего не говорю прост если есть руский думаю будет лучьше

мне лично тоже кажется что лучше в русский,это же нормально когда русские помогают русским)))да + я думаю что государство лучше обеспечивает литовские детдомы,так же как и школы

0

17

NightCat написал(а):

я совсем не понимаю этой фразы...точнее где в ней смысл?с другой стороны не очень горю желанием, т.к. детишек всех безумно жалко...Катя не хочешь не надо,тебя никто насильно не заставляет идти...я думаю не умрем без тебя,как и на встрече не умерли...

Тося, я говорю как думаю... Ещё ничего не известно, а ты уже решаешь про поход туда. Смогу - пойду, не смогу - ....(

0

18

БиСёныш написал(а):

Тося, я говорю как думаю... Ещё ничего не известно, а ты уже решаешь про поход туда.

пессимистка....я лично знаю,что у нас не все люди варвары какие-то...и я уверенна,что мы пойдем туда

0

19

Согласна может даже найдутся малыши кто знают фабрику звёзд(если у них есть телевизор)...

0

20

NightCat написал(а):

пессимистка....я лично знаю,что у нас не все люди варвары какие-то...и я уверенна,что мы пойдем туда
Подпись автора

Я тоже не сомневаюсь. ;)

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Благотворительность