Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

Статьи,интервью и т.д.
P.S. Статьи выкладывайте Новые!

0

2

С ФПК

"Фабриканты" лишились работы.

Многие начинающие исполнители, участвуя в различных телевизионных проектах, таких как "Фабрика Звезд", в будущем несомненно рассчитывают на сольную певческую карьеру. Но их мечты гаснут, как и они сами. На деле, как выяснилось, "круто попасть на ТВ" мало. Семь сезонов "фабрики" расширили список звезд для корпоративов, но сколько "фабрикантов" осталось не у дел, пребывая в глубокой депрессии.

Наименее урожайной стала последняя, седьмая "фабрика". Из шестнадцати участников звездного проекта какого-то звездного статуса при помощи продюсера Константина Меладзе смогли достигнуть лишь группы "Бис", "Инь-Янь" и Марк Тишман.

Гастроли "Фабрики звезд 7" закончились несколько месяцев назад, и бывшие звездные "фабриканты" были вынуждены искать другое применение своим талантам. Корнелия Манго, казалось бы, одна из сильнейших вокалисток-"фабриканток", отметившаяся даже в таком жанре, как джаз, озадачена, где применить свой творческий потенциал.

"Пока я не знаю, чем сейчас заняться, - тяжело вздыхает Корнелия. - Меня тут посетила странная идея заглянуть в Интернет, найти рядом со своим домом детский сад и пойти туда работать. Пойду, наверное, детишкам живопись преподавать. Потому что безумно люблю детей. Возможно, кроме детского сада я еще буду подрабатывать раза два в недельку и в детском доме".

Участь других участников "Фабрики" мало чем отличается, но они все еще лелеют мечту о большой сцене и сотрудничестве со своим экс-продюсером. "Костя сказал, что будет заниматься мной чуть позже, - говорит Георгий Иващенко, больше известный как Пупс. - Но я ждать не люблю и не намерен. У меня есть хороший друг со связями на радио, и он мне помогает записывать новую песню. Планируем, что она пойдет на радио".

А вот "серебряный голос" проекта Марк Тишман, похоже, ни о чем не жалеет, его приглашают выступать на разных музыкальных передачах, также певец рассчитывает на телевизионную карьеру. "Лично я готовлю два телевизионных проекта для Первого канала, - улыбается Марк Тишман. – Меня приглашают петь на разных вечерах, так же как группу "Инь-Янь" и "Бис". А вот чем другие занимаются, я, честно говоря, не знаю. В курсе только, что Корнеличку покажут в "Последнем герое".

0

3

С ФПК

14-15 ноября - бенефис балета "Тодес".

В ГЦКЗ "РОССИЯ" во Дворце Спорта "Лужники" состоится
бенефис балета Аллы Духовой "Тодес". На нем будут представлены как новые, так и уже полюбившиеся номера.

Ярчайшая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, - все это балет "Тодес"!

Профессиональный подход к работе, органичное сочетание хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий - вот те составляющие, из которых складывается творчество этого коллектива.

Бессменный руководитель коллектива Алла Духова заставила публику воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как оформление и сопровождение концертных номеров "звезд", но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу.

Начав с небольших номеров, но которые уже тогда по сути являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке больших сольных программ, увидев каждую из которых однажды, вы обязательно захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова!

В концерте также примут участие группы "БИС" и "А-Студио", Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Борис Моисеев.

Luxury-Events.Ru.

Отредактировано БиСёныш (2008-11-11 17:59:08)

0

4

Журнал ВRAVO № 45 от 12 ноября 2008 г.
http://s56.radikal.ru/i154/0811/c8/a1d066775ab6t.jpg

FAX от БиС

Чтобы ребятам из группы "БиС" было чем занять руки на досуге, мы отправили им факс с вопросами разной степени сложности. Что из этого вышло, чекай прямо здесь!

ДИМА

Кто такой Ктулху?

- Это тот, о ком Дима узнал только что.

Что бы ты спросил у Анатолия Вассермана?

- Вы знаете, кто я ..

У кого самые красивые ноги?

- У моей девушки.

Где самые крутые вечеринки?

- Там, где нет меня.

Что бы ты купил к чаю?

- Чайник

Нарисуй себя в детстве.

ВЛАД

В какой одежде ты спишь?

- Я сплю без одежды, предпочитаю, чтобы моей одеждой ночью было женское тело!

Где ты встретишь Новый Год?

- Наверно на работе! А там как бог даст.

Что ты никогда не расскажешь своим родителям?

- С родителями я разговариваю обо всем.

За что тебя любят девушки?

- За то что я - это я.

Зачем нужен галстук?

- На банальный вопрос - банальный ответ. Для солидности. А на самом деле девушки любят такие дополнения...

Нарисуй свою любимую часть женского тела.

+1

5

Влад и Дима встретились с корреспондентом Шоубиз@Mail.Ru и порассуждали о спорте, любви и новом альбоме этого дуэта.

Влад, Дима, место нашей встречи – фитнес-клуб. Не могу не спросить - спортом занимаетесь?

Дима: Я далек от спорта. А вот Влад близок к нему как никто другой на нашей эстраде.

Влад: Дима так сказал, как будто я олимпийский чемпион (смеется). На самом деле, я с самого детства люблю спорт: бокс, волейбол, хоккей… Зимние виды спорта – лыжи, сноуборд.

Дима, а вы со спортом совсем никак не дружите?

Влад и Дима (группа Дима: Ну, как сказать (смеется). Я много времени сейчас трачу на совершенствование себя как артиста. А оставшееся время - на такой непопулярный и не интересный никому вид спорта, как фехтование.

Давно занимаетесь?

Дима: Пристрастился к этому, учась в РАТИ. Там у нас был выбор – либо мы профильно занимаемся степом, либо фехтованием. Я был старостой и выбрал именно то, что было мне интересно.

Дима, Влад, вы к музыке шли разными путями, пересеклись только на Фабрике звезд-7. Насколько сложно было сработаться потом?

Влад: Наш дуэт начался задолго до Фабрики, на кастинге. Народу было много, но мы оба «притянулись» к Карнелии Манго. И, наверное, благодаря ей познакомились.

Влад и Дима (группа Дима: Просто не заметить Карнелию было нереально. Она прямо в очереди пела, танцевала. Как будто бы знала, что пройдет, и поддерживала остальных.

Влад: У нас создалась мини-команда, многие из этих ребят прошли. А дуэт с Димой - это в какой-то степени было и наше решение. Потому что мы зарекомендовали себя на проекте как дуэт. Сначала дуэтом мы выступали по средам перед Домом, потом и на воскресных концертах. А через некоторое время появилась группа БИС.

Дима: Влад Соколовский - это тот человек, с которым моя жизнь связана сейчас нераздельно. В чем-то, конечно, нелегко, потому что и возраст разный, и позиции по многим вопросам принципиально отличаются. Но ничего, трудности преодолеваем.

Что наиболее ценное, на ваш взгляд, вы вынесли из участия в проекте?

Влад и Дима (группа Дима: Безграничный опыт. Опыт общения с профессионалами в своем деле. И, конечно же, – опыт общения со своим зрителем. Фабрика – это первая ступенька огромной пирамиды шоу-бизнеса. И вот эту первую ступеньку важно преодолеть, нарисовать себе вторую, третью и т.д. Двигаться дальше.

А вы сейчас на какой ступеньке?

Дима: А мы в пути. Уже перестали ступеньки считать – сбились. Это как в первый раз поцеловаться. Потом считаешь по пальцам, потом понимаешь, что уже не можешь вспомнить, в который раз это у тебя. Так и у нас – ступеней много.

Влад и Дима (группа Влад: Я, скажу немного о другом… Идя на кастинг, я был ребенком, который еще не встречался с проблемами реалити-шоу. Кухню шоу-бизнеса я знаю с самого детства. Но вот в реалити-шоу ни разу не принимал участия. И мне пришлось научиться закрываться от проблем. И еще. Я понял, кто из моих друзей действительно со мной. Сейчас со мной остались самые близкие люди. И, главное, после Фабрики создать для себя вот этот спасательный круг.

А еще в каких-нибудь проектах хотели бы принять участие?

Влад: Я на самом деле очень часто тоскую именно по реалити «Фабрика звезд», потому что понимаю, что того дома, в котором мы прожили 3,5 месяца, уже не будет, к сожалению, его разобрали. Хотелось бы, конечно, и что-то новое попробовать – может быть, «Цирк со звездами», «Ледниковый период».

Влад и Дима (группа Дима: На самом деле мы все-таки являемся и артистами Первого канала, который дает возможность своим артистам раскрываться не в одном, а в нескольких проектах. Поэтому за нами дело не постоит. Просто сейчас у нас огромное количество творческих планов, которые нужно реализовывать быстро и качественно. Все свои силы мы сейчас кидаем на подготовку себя как хороших вокалистов. Огромное внимание уделяем репетициям с балетом. Я думаю, что мы предоставим зрителю, пришедшему на наш концерт, качественно, талантливо и креативно сделанный продукт.

Концерт будет приурочен к выходу вашего альбома?

Влад и Дима (группа Дима: Да, мы планируем в феврале выпустить альбом. Третий сингл, третий клип, может быть, еще четвертый успеем забабахать, ну и, конечно, альбом. В него войдут песни Влада, замечательно написанные…

Влад: И песни Димы, которые тоже замечательно написаны.

Влад: В нашем альбоме будет музыка для каждого. Есть медляки, есть поп-музыка, будут какие-то вещи в стиле R’n’B…

Дима: Будет рок!!!

Влад: И при всей своей разности он будет очень гармонично смотреться.

Влад и Дима (группа А как у вас складываются отношения с поклонницами?

Влад: Я иногда захожу на сайт группы БИС и пишу какие-то приветственные речи. А вообще правильное количество времени я уделяю поклонникам на концерте и стараюсь там уже выкладываться на все сто.

Дима: Я уделяю огромное внимание поклонникам, которые собираются в интернете. Мы открыли свой форум, и мне там рады в любой момент. Главное, как они сами пишут, политику партии обновлять (смеется). Что я активно и делаю.

Влад и Дима (группа Еще могу рассказать интересную историю. Девушка из Минска прислала мне письмо, где было написано, что «я верю, конечно, в прекрасное, но я не верю, что чудеса случаются. Но я бы хотела поверить, что ты действительно сам всего добился». Я ей направил смс-ку со словами, что она всего добьется, главное – поверить в себя. И она мне отвечает: «Дима, спасибо. Я поверила в себя, все замечательно. Выезжаю в Минск, поступаю в театральную студию. А вот когда я чего-то добьюсь, тогда я тебе позвоню. До этого беспокоить не буду». В общем, спасибо дорогому mail.ru, я могу теперь к этой девушке обратиться. Давай выезжай в Минск, добивайся, я жду твоего звонка, номер я не сменил.

Влад, Дима, чем, по вашему мнению, отличается любовь от влюбленности?

Дима: Степенью ее продолжительности. Влюбленность быстро проходит, а любовь не забудешь никогда.

Влад и Дима (группа А у вас была первая любовь?

Дима: Первая любовь… Ой, тяжело с высоты наших с Владом лет рассуждать на такие темы. Об этом нельзя легко говорить. Поэтому пройдет время, и мы поймем, была ли это любовь или влюбленность. Тем не менее, я предполагаю, что два раза я был влюблен, и достаточно сильно.

Влад: Я много раз влюблялся. А в этом году действительно полюбил. Но постоянные разъезды, расстояния эти бешеные, я меньше времени проводил с ней, чем с работой. Не это было главной причиной того, что мы расстались три месяца назад. Но даже сейчас, не общаясь с этим человеком, я могу сказать, что да, я любил. Первый раз в жизни.

+1

6

Группу БиС отправят на Евровидение?
November 27, 2008.

На уходящей неделе Первый канал официально объявил о начале приема заявок на участие в Евровидении 2009. Согласно объявлению телеканала, к участию в отборе принимаются произведения хронометражем не более трех минут, не издававшиеся и не исполнявшиеся публично до 1 октября нынешнего года, от исполнителей старше 16 лет. Срок приема заявок до 1 января.

Сам конкурс пройдет с 9 по 16 мая в Москве. Согласно распоряжению мэра, полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, а финал конкурса - 16 мая в спорткомплексе "Олимпийский".

Пока не известно, кто будут представлять Россию на Евровидении, но уже поползли слухи, что "счастливчиками" станут протеже Первого канала группа БиС (Фабрика звезд 7). Cейчас именно этот коллектив находится на вершине славы. Их последняя песня «Катя», согласно статистике tophit.ru, уже звучала на радио более ста тысяч раз, а на днях группа примет участие в церемонии «Золотой граммофон».
Артемоша.

0

7

http://s50.radikal.ru/i127/0811/62/2f387915be6e.jpg

+1

8

Yes-звёзды №45 (декабрь)

Письма счастья. Несмотря на то, что звезды - состоявшиеся, успешные и взрослые люди, они все равно верят в чудеса и под бой курантов загадывают свои самые заветные желания. А еще пишут письма Деду Морозу, чтобы в новогоднюю ночь найти под своей елкой именно те подарки, о которых давно мечтали.

ДИМА БИКБАЕВ

Любовь под ёлкой

Дорогой Дедушка Мороз!
Признаться, в детстве я не верил в твоё существование, ибо, как только стал способен осознавать события, происходящие вокруг меня, мне стало очевидно, что за бородой и костюмом скрывается обычный человек, а подарки, будь то машинки или мягкие игрушки, куплены родителями. Нет, ты не подумай, я никогда не ассоциировал это осознание с разочарованием или огорчением, я всегда старался создать в Новый год атмосферу необыкновенного семейного праздника и порой заменял тебя.
Но прошло время, я вырос и теперь, вопреки своим старым убеждениям, решил написать тебе письмо. Решил, потому что понял, что в детстве был не способен тебя правильно воспринимать. Я видел, что материальные подарки мне дарят материальные люди. А как могло быть иначе? Ведь в детстве мы не думаем о нематериальном. А ты ведь не просто человек. Ты – человек, способный дарить то, что невозможно купить в магазине или заказать через Интернет, и, если в тебя верить и осознавать ту величайшую силу, которой ты обладаешь каждый Новый год, то можно попросить пожелать самого главного – того, что обычный человек не в состоянии исполнить: здоровья своим близким, чтобы счастье и радость не покидали мой дом, чтобы в новом году я обязательно влюбился.
Ведь ты же, как мужчина, не понаслышке знающий, что такое достать луну с неба, должен понять: если не для кого доставать, то и небо, и луна не нужны. Спасибо, если прочел, и вдвойне, если выполнишь мои просьбы.
Ну и самое главное: все, что я перечислил выше, пожалуй, смогу достичь и сам, но с твоей помощью было бы гораздо проще. Ты, главное, не оставляй без внимания тех, кому не от кого ждать подарков и не только нематериальных.

Отвечает Дед Мороз:
Дорогой Димочка! Спасибо за то, что несколько раз отдувался за меня в этом тяжелом душном костюме, который, кстати, тебе очень к лицу! Раскрою секрет, который ты, как мужчина не понаслышке, наверняка знаешь и сам. Мои способности дарить подарки зависят от моих спонсоров. В этом году мне с ними повезло, поэтому можешь рассчитывать на то, что просишь. Будет тебе и здоровье, и счастье, и радость. Ну и, конечно, найду я для тебя ту единственную, о которой ты просишь. В конце концов, пора уже выдавать замуж Снегурку…Желаю тебе всего творческого и романтичного в новом году!

А также есть ещё анекдот:
Выходит утром мужик к своей машине, а на ней нацарапано:
«Мужик, покрась машину!»
Ну, думает, надо бы покрасить. Поехал в автосервис, и ему покрасили. Утром выходит к своей машине, а на ней нацарапано: «Вот это другое дело!»

0

9

YES!-Звезды №45 декабрь 2008 г
http://s60.radikal.ru/i170/0812/ac/fb5d1f93d072.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0812/59/62b2a3092a56.jpghttp://i067.radikal.ru/0812/85/21efa218231b.jpg

+1

10

журнал SHAPE. № 12 2008
БиСята в рубрике "Мастер-класс"
А вот и секрет стройненьких фигур наших любименьких спортсменов)
http://s52.radikal.ru/i135/0812/10/29bb83d0af3b.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0812/03/005770c0f38f.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0812/cc/038ac93dc978.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0812/75/31b0aad54769.jpg

0

11

Кстати, хотела спросить... Продаётся ли у нас этот журнал?
Помоему продаётся...
Надо будет завтра в киоске спросить.

Отредактировано БиСёныш (2008-12-03 20:39:13)

0

12

БиСёныш написал(а):

Кстати, хотела спросить... Продаётся ли у нас этот журнал?Помоему продаётся...Надо будет завтра в киоске спросить.

когда узнаешь,сможешь сказать,продается он у нас или нет,окей?

0

13

NightCat написал(а):

когда узнаешь,сможешь сказать,продается он у нас или нет,окей?

Я узнала.
Журнал SHAPE есть на литовском языке и на русском. На литовском не покупайте, там БиСят нет. Литовский продаётся в Lietuvos spauda, а русского там нету. Русский есть на вокзале. Узнала цену - 12 литов. На днях куплю.

+2

14

БиСёныш написал(а):

Русский есть на вокзале. Узнала цену - 12 литов. На днях куплю.

а где именно на вокзале?

0

15

NightCat написал(а):

а где именно на вокзале?

Где останавливается семёрка, единица, пятёрка, двойка. Т.е. в здании, где люди сидят в ожидании поезда. Не в низу, а наверху...

0

16

Журнал ОК! №49
http://s57.radikal.ru/i156/0812/c9/fc95236e2cf5.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0812/77/bc32d5fb7b58.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0812/40/493753a06bd3.jpg
http://i069.radikal.ru/0812/a4/44d4cc17df32.jpg

+1

17

Вот насчёт журнала ОК! помоему он у нас точно есть... В крайнем случае на вокзале точно. Видела я его как-то на днях... Надо будет купить.

0

18

И так, YES-Звезды с Димой есть, стоят 6лт. Журнал ОК, есть, стоит 5.50лт. И журнал SHAPE есть, но пока только Ноябрьский номер. В одном киоске стоит 12лт, в другом 9.

0

19

В журнале SHAPE Влад разучивает танец "Тектоник", а Дима спорт).

0

20

Вот из журнала ОК!
«У нас сейчас самый важный этап в жизни»
Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский до сих пор ездят на метро, спокойно относятся к гриму и не помнят, как зовут их вторых половинок

Рис 1. У Димы (справа] и Влада был разный путь в шоу-бизнес. Дима в 15 лет при¬ехал из Уссурийска в Москву, начинал с работы официантом и хождения по бесконечным кастингам. Родители Влада - хореограф, основатель груп¬пы «И.К.С. Миссия» Андрей Соколовский и заслуженная артистка России режиссер Ирина Соколовская - с детства готовили сынам артистической карьере. В 2,5 года он снялся в фильме Юнгвальд-Хилькевича, в 3 года спел вместе с Филиппом Киркоровым хит «Зайка моя», был постоянным участником группы отца. Кстати, из-за дружбы Андрея Соколовского с Сергеем Пластининым Владу приписывают роман с дизайнером Кирой Пластининой. По словам отца певца, Кира и Влад дружат с детства, в 10 лет они даже сыграли ненастоящую свадьбу в Лас-Вегасе

Рис 2. Дима учится на четвертом курсе ГИТИСа, играет в Театре Луны в четырех самых успешных спек¬таклях, пишет сценарии и мечтает стать кино¬режиссером. Всеволод (на соседней странице) пока заочно заканчивает школу, живет в Москве I один, на съемной квартире: не так давно его родители продали квартиру в Москве и перебра¬лись за город.

Группа «БиС» стартовала год назад на «Фабрике звезд — 7». Первая же песня, написанная для них Констан¬тином Меладзе — «Твой или ничей», — стала хитом. Диме — 20, Владу — 16, и они только начинают свою карьеру, но сво¬бодного времени у них уже нет — школа Меладзе! 7 декабря ребята как полноправ¬ные артисты выступят на «Песне года» в СК «Олимпийский», а пока они дают ОК! одно из первых «взрослых» интервью.

У вас настолько плотный график, немногие артисты могут похвастать такой занятос¬тью в период кризиса.

Дима: Да, график у нас и правда напряжен¬ный. Мы записываем дебютный альбом, в феврале стартует наш первый сольный тур. Что же касается корпоративов... Заказчики знают, что «БиС» всегда работает с живым звуком, плюс мы танцуем сами, в отличие от большинства артистов. Поэ¬тому мы так востребованы! Ну и съемки, съемки, съемки...
При таком сумасшедшем графике остается время на личную жизнь?

Влад: Приходится совмещать!

Д.: Мы с Владом оба понимаем, что сейчас у нас самый важный этап в жизни. У нас есть возможность выступать на одной сце¬не с Аллой Пугачевой, Софией Ротару. Это такая ответственность, такие на нас воз¬лагаются надежды нашим «музыкальным отцом» Константином Меладзе, что мы не имеем права его подводить! Поэтому в данный момент для нас в приоритете про¬ект «БиС», и мы делаем все для того, чтобы он был качественным. Нам не до гуляний, не до ночных клубов. Если у человека хва¬тает времени на ночную жизнь, значит, днем он ничего не делает, фигней страдает. Влад пару раз сходил в клуб, но это спе¬цифика возраста, я же человек пожилой {смеется): если ночь погуляю, днем уже не встану. Так что дел много, ну а личная жизнь... прибудет. Карьера же развивается по параболе: сначала вверх, потом пониже. Вот когда у нас будет перерыв, мы с Вла-дом вдарим по личной жизни. Вспомним, как зовут наших вторых половинок, как они выглядят (смеется), и уделим им вни¬мание.
Влад, ты часто ездил на гастроли вместе с папой. Наверняка лучше Димы знаком с тяготами кочевой жизни.

В.: Да, в чем-то мне проще — я привык к такому образу жизни. Но с другой сторо¬ны, мы с Димой, бывало, в туре сталкива¬лись с такими проблемами, о которых я и не догадывался, гастролируя с отцом!

А тебя не обижает, когда люди говорят, что на сцену ты попал благодаря папе?

В.: Ой, я слышу это каждый день. Но пос¬кольку в шоу-бизнесе я давно, то уже на¬учился закрывать на все это глаза. Есть много богатых детей, которые просто тратят родительские деньги, а есть дети, которые стараются достичь уровня своих родителей или даже стать выше их.

Ты из тех, кто хочет быть выше?

В.: Я стараюсь. И дай бог, получится. Отец будет только счастлив.

Дима, а как складывается твое общение с родителями?
Д.: Родители — это моя опора, поддержка, которая появилась у меня сразу после того, как я пришел на «Фабрику звезд». До этого поддержки не было — родители жили не в Москве. Но когда начался тур, они пере¬ехали в столицу. Я их очень люблю. Они всегда в меня верили, пусть и не всегда поддерживали. Когда я решил поступать в театральный, они говорили: «Не возвра¬щайся потом! Ты испортишь себе жизнь, ты потратишь три года ни на что». Когда я занялся вокалом, они вздыхали: «Гос¬поди, есть же люди, которые не поют, им просто не дано. Зачем тебе это?» Но тем не менее они всегда со мной разделяли мои победы. Радовались, когда у меня был пер¬вый спектакль, когда я получил красный диплом, когда выиграл первый вокаль¬ный конкурс. Вера в меня как в человека у них была всегда. Ну а их веру в меня как в деятеля искусств приходится регулярно подпитывать. (Смеется.) Например, ког¬да я решил писать песни вместе со своим очень хорошим товарищем, родители не понимали: «Зачем тебе это? Есть же Кон¬стантин Меладзе!» Но первая песня полу¬чилась неплохая, а затем мы написали вто¬рую — она, кстати, войдет в наш с Владом дебютный альбом, называется «Засыпай». Видите, родители не особо верили, а когда услышали эту песню, даже заплакали!

Кстати, вы так рыдали в эфире «Фабрики звезд», когда расставались с другими учас¬тниками шоу! Признайтесь, что это было: искренние эмоции или игра на камеру?
В.: Конечно, мы искренне переживали. Все говорят, что.выпуск нашей «Фабрики» был самым дружным.
Д: Мы и сейчас со многими ребятами об¬щаемся. Буквально вчера я созванивался Темой Ивановым, Таней Богачевой — их я воспринимаю как одно целое. (Смеется.) Они всегда меня поддерживали. Еще во время гас¬трольного тура «Фабрики», когда в аэропорту Сочи мне стало плохо и меня положили в ста¬ционар, рядом со мной были Дакота (она дер¬жала меня за руку, пока я лежал под капельни¬цей), Тема, Таня и Юля Паршута. Им было не все равно, что происходит со мной! Это насто¬ящие друзья, дружбу с которыми мы уже вто¬рой год отсчитываем и, дай бог, насчитаем еще много-много лет. Тем более что у нас общий «музыкальный отец», общее начало. Если мы добьемся высот, будем помогать им. Если они добьются высот, то будут помогать нам!
Неужели нет зависти, ревности: «Вот, им по¬везло, а мы в пролете»?
Д.: Да регулярно бывает! Но это творческая конкуренция, в этом нет ничего страшного. Более того, я считаю, что клип «Карма» груп¬пы «Инь-Ян» самый красивый в истории рос-сийского клипмейкерства. Конечно, нам хо¬чется иметь такие же красивые клипы. Но это уже зависит от нас. Ну и помимо нас есть еще Сергей Лазарев, Дима Билан... с ними тоже нужно конкурировать! (Смеется.)
Вы уже ощущаете себя звездами?
Д.: Влад, когда ты ездишь в метро, ты ощуща¬ешь себя звездой? (Смеется.)
В.: Нет, я накрываюсь капюшоном, вставляю наушники в уши, включаю громко музыку — так, чтобы отпугивало народ. Но бывает, что узнают по носу, торчащему из-под капюшона.
А где больше ощущается популярность - в провинции или в столице?
Д.: Или в метро? (Смеется.) И в Москве, и в других городах к нам подходят люди, говорят приятные слова. Но когда нам с Владом что-то говорят про популярность, мы воспри¬нимаем это скептически. Мы понимаем: нас показали по телевизору, поэтому нас узнают. А чтобы нас действительно полюбили, нужно еще многое сделать. Статус артиста, конечно, предполагает узнаваемость, но это не должно быть самоцелью. Узнают, и хорошо.
На «Песне года» вы будете выступать на одной сцене с именитыми артистами...
Д.: У меня безумное уважение к этим артистам. Так важно, что, несмотря на дикую занятость, Филипп Киркоров и Алла Пугачева находят время, чтобы подойти к нам перед выходом на сцену, поддержать, высказать замечания. Ведь начинающий артист всегда работает с огляд¬кой на своих предшественников. Тем более, я считаю, у нас достаточно хороший материал, все знают, что мы не блатные, пробивались сами, мы много работаем, и к нам относятся очень по-доброму, поддерживают. Помню, когда были «Старые песни о главном», мы приехали в Кремль, у нас были достаточно скромные костюмы (мы вообще были очень скромные ребята), и перед нами пел Леонтьев с балетом. Так вот, костюмы на ребятах его ба-лета были на порядок дороже, чем наши кон¬цертные! (Смеется.)
Вы уже научились реагировать на желтую прессу?
В.: Мы научились не реагировать. Я всегда смеюсь, когда о нас пишут всякий бред.
Ну да, желтая пресса вас уже поженила, при¬чем друг на друге!
В. и Д.: Да! (Смеются.)
Д.: Если мы будем интересны зрителю исклю¬чительно на уровне кто с кем спит, куда он пошел и зачем он это надел, это будет для нас первым звоночком: значит, наша музыка без-дарна и мы идем не той дорожкой. Поэтому реагировать на желтую прессу...
Вы обаятельные, симпатичные парни. Для вас не секрет, что вы нравитесь мужчинам нетра-диционной ориентации? Они убеждены или хотят верить, что вы тоже...
Д. и В.: Любим друг друга, да? (Смеются.)
В.: Таких людей я готов... не знаю что сделать! Можно отвечать тактично, можно нетактич¬но...
Д: А можно вообще не отвечать! Группа t. А. Т. u. сделала себе карьеру на этом, мы этого не заяв¬ляли, но все равно карьера складывается. (Сме¬ется.) Понимаете?
В.: Есть куча мужчин, на которых смотришь: «Ну мужик!», а на него все равно вешают, что он... Потому что такая артистическая сре¬да — завидуют многие. Я вырос в мужском коллективе, где непозволительно было даже говорить об этом, за такие разговоры сразу вставляли по полной. Наверное, у меня такое воспитание, но я просто не переношу все это.
Почему вы так активно пользуетесь гримом? Нередко можно услышать у вас за спиной: «Вон «БиС» пришли, опять накрасились!»
В.: Когда я пришел на «Фабрику», я обалдел: за всю мою концертную жизнь меня ни разу не гримировали, только однажды — на съем¬ ках у Малахова! Я всегда к этому осторожно отношусь, даже гримеров прошу: «Красьте по минимуму». Но для съемок нужно, чтобы цвет лица был ровным. А вот на концертах мы стараемся обойтись без грима.
Д.: Я отношусь к гриму спокойно, да и пользу¬ емся мы только тоном и пудрой. Это работа, не хожу же я в обычной жизни накрашенный!
Как долго планируете работать с Меладзе?
Д.: Да сколько угодно долго! Для меня встреча с Константином Меладзе — подарок судьбы, награда за испытания. Мне было очень не¬ просто, когда я переехал в Москву. Мне было нечего есть, я учился в театральном, ходил по всем этим ужасным кастингам на «Мосфиль¬ме», и мне говорили «нет, нет, нет...», а я про¬должал верить в себя. От меня отказывались педагоги по вокалу, говорили, что я бездарь, а потом я выигрывал конкурсы, где они си¬дели в жюри, — даже такие случаи были! Так что для меня работа с Костей — это великая награда. Я не думаю о конце, у нас впереди второй альбом, хочу третий альбом, пятый, десятый... Хочу концерт в «Олимпийском»! У меня не упрощенные цели типа «А вы хотите на «Евровидение»?». Да на фиг мне «Еврови¬дение», если у меня еще альбома нет? Я хочу со зрителем общаться. Главное для артиста, чтобы он залы собирал, — вот что круто!
В.: Я шел именно на «Фабрику» Меладзе, и говорить о том, что я планирую столько-то проработать с ними, — бред полный. Я за то, чтобы работать с этими людьми до самого предела, до конца, сколько я смогу. Дай бог, чтобы и в тридцать, и в сорок работать с та-кими выдающимися людьми, потому что это просто кайф!

0