Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

ПЕСНЯ ГОДА. ВСЁ ТА ЖЕ, ОТ ТЕХ ЖЕ.
Отгремели три главных итоговых концерта в российской массовой музыке: «Песня года» в «Олимпийском» и «Старые/Новые песни о главном» в Кремле. Не покидает ощущение дежавю: всё те же артисты в тех же нарядах, с теми же песнями кочуют с одного телеканала на другой.

Главным героем года нежданно-негаданно оказался композитор и продюсер Константин Меладзе. Едва ли не все его песни, прозвучавшие в уходящем году, стали хитами. На «Новых песнях о главном» ему вручили приз профессионального жюри за песню «Вопреки» для Валерия Меладзе и приз зрительских симпатий за песню «Катя» дуэта «БиС». А на «Песне года» признали лауреатами не только «Вопреки» и «Катю», но и песню Emancipation «ВИА Гры», «Я не играю» Веры Брежневой. Фирменной чертой хитов К. Меладзе остается редкостная мелодичность и актуальность аранжировок.
Приз зрительских симпатий фестиваля Новые песни о главном 2008 и лауреат Песни года 2008 - песня «Катя» дуэта «БиС»
А что же молодежь?
Помимо «фабричной» группы «БиС», благодаря песням своего продюсера значительно упрочившей свои позиции, с молодежью наблюдается явный дефицит. Совсем новых имен на небосклоне, кажется, вовсе не появилось.

http://i042.radikal.ru/0812/e5/f68e8a5b591bt.jpg
http://www.newsmusic.ru/news_3_13669.htm

0

22

В музыкальных кругах говорят, что представлять Россию на Евровидении будут протеже Первого канала группа «БиС»

ГРУППА «БИС»
Опубликована: 07 декабря 2008 18:30:29

8 декабря на вопросы читателей AIF.RU ответили «фабриканты» Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский

В ноябре 2007 года на популярном музыкальном проекте Первого канала «Фабрика Звезд-7» под руководством Константина Меладзе появился первый мальчишеский дуэт, объединивший в себя двух самых обаятельных и привлекательных участников шоу - Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева. По первым буквам их фамилий группа была названа «БиС». На данный момент в багаже коллектива - 9 песен и два видеоклипа. Пока не известно, кто будут представлять Россию на Евровидении, но уже поползли слухи, что «счастливчиками» станут протеже Первого канала группа «БиС». Cейчас именно этот коллектив находится на вершине славы. Их последняя песня «Катя», согласно статистике tophit.ru, уже звучала на радио более ста тысяч раз.

- На ваши юные плечи обрушилась слава. Вы изменились после «Фабрики»?
Дима:
- Мы пришли на «Фабрику звезд» молодыми людьми. Естественно сами по себе произошли изменения. Мы повзрослели. Стали чуть более умными, чуть более начитанными, чуть более подкованными в различных сферах деятельности. И понятно, что безумный график и безумный ритм просто ускоряют эти процессы. Поэтому можно подвести маленький итог и сказать, что мы стали чуть-чуть взрослее. Но, а где-то, например я, стал чуть-чуть моложе. Потому что рядом со мной коллега по группе. Я морально к нему тянусь к его светлому мироощущению. Вообще мы очень много достигли за этот год. Влад стал писать песни, стал писать музыку, которая войдет как раз в наш новый альбом. И это не может не радовать, потому что альбом от этого приобрел мощную актуальность для молодого потребителя. Я думаю, что вот такого альбома не было еще ни у кого. Там есть все: рок, дэнс-музыка и другие стили. Альбом рассчитан абсолютно на разный возраст. Скоро у наших слушателей будет возможность оценить композиторские способности Влада.

- Расскажите о себе? О своих истоках?
Влад:
- Парень я московский. Детство прошло в районе Лосиноостровского парка. В три с половиной года я первый раз вышел на сцену с Филиппом Киркоровым. В тот момент осознал, что мне это безумно нравится. И уже лет в семь, когда меня спрашивали «кем ты хочешь стать», я для себя выбрал профессию артиста. Дай Бог, когда получу первое высшие образование, пойду развиваться в другой области. Но сейчас это творчество, это сцена, это группа «БиС» в первую очередь. Безумно благодарю Константина Меладзе за то, что он тогда полтора года назад увидел и отобрал нас с Димой среди десяти тысяч, и сейчас мы здесь находимся.

- Расскажи про родителей, которые оказали на тебя сильное влияние?
- Мой отец по своему образованию хореограф-постановщик. В свое время работал со многими звездами, ставил программы Валерию Меладзе, Филиппу Киркорову, Алле Пугачевой на «Рождественских встречах». И так получилось, что с самого детства я находился в этой среде. Потом был образован такой замечательный коллектив как группа «Х-миссия», где я тоже принимал участие. Мне посчастливилось исполнить три песни. Одна, из которых была «Зайка моя», которую мне в итоге Филипп Киркоров подарил. Моя мама переделала весь текст под меня. Потом были песни «Наташка» и «Рыжий Ап». Я постоянно с ними гастролировал. Занимал паузы, чтобы ребята смогли переодеться, немножко привести себя в порядок и выйти обратно на площадку. После чего я работал три года в балете «Тодес». И два года работал четвертым солистом в группе «Х-миссия». Потом пошел на «Фабрику звезд» и вот оказался здесь.

Дима:
- Никогда не скрывал, что я скромный парень из Уссурийска. Это на Дальнем Востоке, другая часть света, Азия. Прилетел в Москву, чтобы добиться своей цели. Подробно рассказывать не буду. Путь был долгим. Поступил в институт, закончил его. И попал на «Фабрику звезд». Сейчас я солист дуэта «БиС», актер театра Московского театра «Луны». Осмысление моей жизни идет в книгу, восприятие окружающего идет в театр. А моя вся отдача идет на эстраду. Если говорить о моем прошлом, то она было у меня тяжелое и непростое. Я как раз из тех людей, которым всегда говорили нет. Самое главное верить в себя. Впереди нас ждет очень много работы. Влад сказал про замечательный балет «Тодес», он был его частью. В последнее время частью стал и я. Очень много общаюсь с этими ребятами. У зрителей была возможность оценить наши номера, поставленные с балетом «Тодес».
Я стараюсь поддержать морально своих поклонников, которые у меня просто самые замечательные. Они нас очень сильно любят, очень многое для нас делают. Мы регулярно с ними встречаемся. Можно смело заявлять, что ни один артист на нашей эстраде столько не делает, сколько мы.

- Вы устраиваете встречи с фанатами только в Москве?
Дима:
- Мы встречаемся с фанатами в каждом городе, в котором бываем. Понятно, что мы не можем объявить такой гастрольный тур встречи с поклонниками. И мы поедем по всем городам встречаться со всеми девушками, которые хотели бы это сделать.

Влад:
-Мне кажется, что народу будет приходить больше чем на наш концерт.

Дима:
- Да, явно будет интереснее. Мы были в Алма-Ате, была встреча с фан-клубом в Краснодаре. Мы встречаемся и перед концертом и после. Так что вступайте в официальный фан-клуб группы «БиС». У вас есть уникальная возможность встретиться с ребятами. Я твой или ничей (смеется)… У нас только вчера была в Москве. На ней присутствовало шестьдесят человек наверно. Со всех стран. Там были люди из Казахстана, Белоруссии, Украины. Многие девочки ехали с мамами. Спасибо за героизм, спасибо, что доверяют душевное здоровье своего ребенка нам. Информация о встречах всегда есть на официальном сайте группы «БиС».

- У вас только позитивные впечатления от поклонников или есть и неадекватные проявления фанатизма?
Влад:
- У меня не было случая, чтобы меня караулили в подъезде. Надеюсь, что не будет. Мы для себя четко разделяем понятие поклонник и фанат. Фанаты - это люди, которые безумно реагируют на происходящее, совершено неадекватно. Дай Бог, чтобы у нас было побольше поклонников и поменьше фанатов. Один раз на концерте я увидел такую картину, какую не видел за 12 лет, которые нахожусь в шоу-бизнесе. Это была последняя песня нашего фабричного концерта, и когда я обходил первые ряды (это было в цирке), три девочки упали на колени. Они сделали такой поклон, как будто молятся. Это было просто катастрофически. Я замер. Так же замерли еще несколько ребят. С огромными глазами на все это смотрели. Печально на самом деле это все.

Дима:
- Что такое поклонница? Понятно, что это юная девушка, которая начинает увлекаться неким молодежным проектом. Понятно, что она видит картинку, симпатичных молодых ребят, и сразу наделяет их качествами того прекрасного принца, о которых она не так давно читала в сказках. Это принц из иллюстраций превращается в фотографию. И она думает «о, а это уже более реальненько». Но при этом фактически это остается на столько, же нереальненько. Потому что нас мало кто знает в жизни. А те кто знают уж точно к нам не испытывают никакого благоговейного чувства. Мы самые обычные парни. Но для нас очень важно, чтобы рядом с нами были наши поклонники. А кто такой поклонник – это человек, который интересуется нашей судьбой, творческими планами и творческой жизнью. А с человеком, который интересуется нашей личной жизнью, телефонами, наличием нас в контакте и одноклассниках мы не общаемся. Я сам был фанатом. Безумно любил певицу Алсу. Я был уверен, что она станет моей невестой

0

23

Из журнала "Юная леди" (декабрь.Украина)
http://s41.radikal.ru/i091/0812/b2/19c213153418.jpg
http://i018.radikal.ru/0812/48/cabe7006c2ec.jpg

МЫ ВЕРИМ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

"Фабриканты" Дима Бикбаев и Влад Соколовский появились в мире музыки недавно, но уже сумели заявить о себе.С легкой руки их "музыкального отца"  Константина Меладзе песня "Катя, возьми телефон" взорвала чарты.Каждая девушка по имени Катя втайне представляет, что группа "БиС" поет именно о ней.Мы решили выяснить, кто эта таинственная Катя и почему она так долго не отвечает на звонок.
???Ребята, поделитесь секретом, кто же такая эта девчонка, ктоорая не берет трубку в вашей хитовой песне?
Дима: на самом деле имя Катя возникло у автора песни Константина Меладзе спонтанно и не имеет отношения к конкретной личности.Но так уж совпало, что на момент записи песни я насал встречаться с девушкой Катей.Это была моя первая попытка завязать серьезные отношения.И как только увидел текст песни, тут же отправил sms.А потом позвонил Константину Меладзе и восхитился его интуицией.Увы, с этой девушкой ничего не вышло.Но песня удалась!
Влад: Когда мы вчитались в текст, сразу пришла мысль пригласить на съемки клипа замечательную девушку -- "фабрикантку" Катю Цыпину.Такая вот история.
???Вы часто бываете в Киеве.Какие у вас впечатления от нашей страны?
Дима:Да, мы бываем в Украине довольно часто.Два наших первых липа снимались в Киеве и Балаклаве.Киев всегда принимал нас радушно, радовал хорошей погодой.И девушки у вас замечательные, открытые.Украинская девушка -- это тихая гавань для энергичного молодого человека.Я знаю об этом не по наслышке, ведь моя мама родом из Киева.
Влад: Сегодня мы виделись с нашим киевским фан-клубом.Девчонки встретили нас очень тепло, вручили много подарков.
???А когда вы по-настоящему влюбились?
Влад:В школе никогда не дрался за девчонок, я их защищал, но это все были детские шалости.Лишь в этом -- уходящем -- году я узнал, что такое любовь.Хотя сейчас мы не видимся и даже не общаемся, я благодарен судьбе.Я любил -- и это прекрасно!Любовь перевернула мою жизнь.И я начал писать песни...
Дима: Любовь -- это когда человек обретает свою вторую половинку, когда берутся за руки у алтаря.Это по-настоящему.Навсегда.А такой искренней любви у меня еще не было.
???А в любовь с первого взгляда верите?
Дима: Я верю!
Влад: Ну, конечно же!Когда я встречу девушку своей мечты, сразу пойму, что это именно она.
???Вы влюбились бы в поклонницу?
Влад: Поклонницы -- такие же девушки, как и все остальные -- красивые, чувствительнные.Если любовь придет, я буду только рад.
Дима: Я и мой образ на сцене весьма различны.Боюсь, поклонница не сможет воспринять мои настоящие недостатки и достоинства.Ужиться с реальным Димой Бикбаевым практически невозможно(смеется).
???Какими вы были в 15 лет?Бунтовали, как и все подростки?
Влад: Я бунтовал.Спорил с родителями по каждому поводу, отстаивал свою точку зрения, делал глупости.К счастью, мама и папа отнеслись к этому с пониманием.Они ничего мне не навязывали.И профессию артиста я выбрал сам, без их подсказки.Многие дети хотели стать космонавтами, а я вот сразу заявил, мол, хочу выступать на сцене!
Дима: В 15 лет я приехал покорять Москву, предпринимал первые попытки пробиться в шоу-бизнесе.Было не до того.
???Что новенького готовите для поклонников?
Дима: Скоро мы отправимся в тур, которого еще не было в России.Хотим нести в массы потрясающий славянский мелодизм.
???Как будете отмечать Новый год?
Дима: Скорее всего, мы будем выступать.Новый год -- замечательный праздник.За одну ночь успеваешь обойти кучу мест, где тебя рады видеть.31 декабря я , как правило, подвожу итоги, анализирую свои промахи и достижения. 2008 год я встретил в кругу друзей, и бой курантов мы услышали на сцене.
Влад: Для меня Новый год -- это, прежде всего, семейный праздник.В ночь с 31 декабря на 1 января мои родители-артисты выступали и всегда меня брали с собой.Традиции -- это прекрасно.
???Что бы вы хотели пожелать нашим читательничам?
Дима: Дорогие девушки, испытывайте счастье от каждого вздоха, взгляда, секунды, прожитой на этой прекрасной планете!Пусть ваше новогоднее желание исполнит не старый дедушка с бородой из ваты, а принц на белом коне!
Влад: Будьте счастливыми, любимыми, почаще улыбайтесь!Увидимся на наших концертах

0

24

Столица готовится к «Евровидению». Кто представит Россию на конкурсе?

Ярослава НИКАНОРОВА, Владимир СОКОЛОВ — 11.12.2008

Вчера в столице состоялась торжественная церемония передачи символических «ключей» от «Евровидения». Мэр Белграда Драган Джелас вручил «эстафетную палочку» московскому градоначальнику. Напомним, последний раз международный конкурс песни прошел в столице Сербии. Безоговорочную победу на нем одержал российский исполнитель Дима Билан. Именно поэтому в будущем году «Евровидение» приедет в Москву.

Позже на пресс-конференции представители Первого канала, которому предстоит транслировать церемонию, назвали точную дату и место проведения «Евровидения-2009» – 16 мая, спорткомплекс «Олимпийский».

В связи с финансовым кризисом был поднят вопрос о бюджете конкурса. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст настроен оптимистично:

– Федеральный бюджет выделяет миллиард рублей. Понятно, что этой суммы не хватает. Мы рассчитываем на помощь города. Кроме того, Европейский вещательный союз добавит 5 млн. швейцарских франков. Часть затрат покроет «билетная программа». И, безусловно, Первый канал, как канал-вещатель, будет вкладывать свои средства.

...

Что же касается того, кто будет представлять Россию на «Евровидении», то этот вопрос пока остается открытым. Директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта рассказал, что сейчас готовится телешоу - на нем, в результате всенародного голосования, и определят достойных. Причем, на этот раз отдельно выберут лучшую песню и лучшего исполнителя, которые затем, по словам Аксюты, на каком-то этапе «совместятся и найдут друг друга».

Филипп Киркоров, также присутствовавший на пресс-конференции, в свою очередь, отметил, что в России много уже сформировавшихся хороших исполнителей, достойных принять участие в конкурсе:

– Я и Николая Баскова вижу на сцене «Евровидения», и дуэт «Бис», и группу «Инь-Ян». При правильной песне, при правильном продюсировании эти артисты имеют возможность занять высокое место.

+1

25

http://s42.radikal.ru/i098/0812/a6/395446c0e781.jpg

0

26

написано на фпк

Вечеринка в клубе рэппера Тимати Black Star

не обошлась без небольшого скандальчика. Организаторы слегка перепутали названия каналов: звали гостей на «Муз-ТВ», оказавшийся в итоге мало раскрученным дециметровым каналом 7-ТВ. Когда приглашенные звезды узнали об этом, все они были, мягко говоря, удивлены. Но реагировали на случившееся по-разному.
Первый, кто с удивлением узнал, для кого он, собственно говоря, разоряется, был «фабрикант» Марк Тишман.
– Хм… Ну какая в конце концов разница? Музыкальный, «Первый» или еще какой? Какая разница, народный артист ты или «фабрикант»? Самое главное – скоро Новый год! – нашелся добродушный Тишман.
Ребята из группы «БиС» зажгли по полной. Мальчики до того сексуально двигались и пели, что умудрились возбудить даже немолодую матрону, которая, забыв обо всем, лихо двигала попой и посылала юнцам воздушные поцелуи.

Собеседник. 19.12.2008.

0

27

БиСексуалы на Евровидении 2009.
December 21, 2008.

Если в Беларуси круг возможных претендентов на Евровидение 2009 сузился до предела, то в России с этим пока нет никакой ясности. Первый канал, официальный организатор отборочного тура Евровидения, осуществляет прием заявок до 1 января.

Как утверждает Эрнст, сейчас в первую очередь идет прием потенциальных песен для конкурса. Выбор же артистов начнется в середине января, когда в эфире Первого канала появится еженедельное музыкальное шоу, в ходе которого зрители посредством СМС и звонков выберут тройку лучших исполнителей.

После этих двух этапов, из отобранной зрителями тройки лучших артистов и отобранном экспертами лучших песен решением Экспертного совета будет выбран один-единственный артист и песня, с которой он выступит на Евровидении 2009. Пока сложно утверждать, кто же является возможным претендентом на конкурс.

По результатом опроса в моем блоге, читатели больше всего отдают голосов Сергею Лазареву, Юле Савичевой, Лене Терлеевой, Александру Панайотову, Согдиане, вновь Диме Билану и группе БиС. Последний претендент, коллектив из участников Фабрики звезд 7 Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, является, пожалуй, на данном этапе самым явным фаворитом.

Недаром многие в отечественном шоу-бизе так забеспокоились. В частности, менеджер Димы Билана Яна Рудковская вот уже какую неделю во всех интервью обливает грязью подопечных Константина Меладзе. Она высказала сомнения в успехе «БиС» на Евровидении. «Скорее всего, они попадут в десятку, и то получат место только из уважения к нашей стране» - сказала Яна Рудковская.

Сама группа пока не подтвердила своего участия в отборочном туре Евровидения, но успела дать отпор Яне Рудковской:

Я безумно уважаю Яну Рудковскую за талант появляться в прессе в два раза чаще, чем ее артист, – съязвил Дима Бикбаев. – И мы уже говорили, что неоднозначно относимся к Евровидению. Не уверен, что разовое выступление многое дает. Более того, считаю, что выступление на Евровидении способствует краху карьеры, в чем мы можем убедиться.

Что касается других претендентов, то как и в прошлом году от участия в отборочном туре не смог отказаться Александр Панайотов. Певец участвует в этой гонке уже в четвертый раз и сейчас, надеется, одержать триумфальную победу.

А вот Согдиана, ходят слухи, может расчитывать не только на поддержку Первого канала, который и открыл для российских зрителей эту певицу, но и также на помощь Филиппа Киркорова.

Правда, пока Согдиане совершенно не до конкурса. Ей и бы сейчас разобраться со своим бывшим мужем, которые не оставляет певицу в покое.

Artemosha.info.

http://artemosha.info/?p=1542

0

28

Участников дуэта «БиС» обозвали девчонками.

22.12.2008.

http://i061.radikal.ru/0812/b7/bb9a42a43fc9.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0812/16/628180d0b404.jpg

http://glamurchik.com/10071_uchastnikov … vchonkami/

volshebnik

0

29

http://s47.radikal.ru/i115/0812/a8/54f8771dae3b.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/0812/1b/3fadbf0e4460.jpg
Влад

БРАВО У тебя были когда-нибудь случай , что ты засыпал не дождавшись Нового года?
Влад: К счастью, не было. А вот не дождавшись 2 января, я засыпаю часто. Как правило, я тусуюсь до предела и отключаюсь вечером 1 января! (Смеется).
А какую самую необычную историю встречи НГ ты можешь вспомнить?
Когда я еще работал с группой «Икс-Миссия», у нас перед самым Новым годом отменился концерт. Мы поехали в другой город, и как-то так получилось что мой отец, солист группы Андрей Соко¬ловский, вышел посреди трассы протереть фары. И в нас в это время на полном ходу врезался «мерин»! В итоге этот Новый год мы встречали в компании милиции, урывками пытаясь спать на заднем сидении автомобиля. Но сам год, к счастью, мы провели не так, как его встретили!
С какой самой нелепой кампанией тебе приходилось этот праздник?
В прошлом году я встречал Новый год с «фабрикантами» - мы тогда дали четыре концерта за одну ночь! А лотом поехали дальше всей компанией отмечать и тусили аж до полудня следующего дня! Еще раньше я отмечал Новый год с родите¬лями, потом стал тусить с друзьями из бале¬та «Тодес». Не помню, чтобы рядом оказыва¬лись нелепые люди!

Дима

Браво Рассказывай, у тебя были когда-нибудь случаи, когда ты засыпал, не дождавшись Нового года?
Дима: Нет, у меня такого никогда не было. Я всю жизнь воспринимал Новый год как какой-то волшебный праздник - ждал его и готовился. Поднимал вместе со всеми бокалы, сначала с соком, а потом и с шампанским, и слушал поздравление нашего президента. (Улыбается).
А какую самую необычную историю, можешь вспомнить?
Один раз на Новый год я пришел в гости к своей бывшей девушке, и там в то же время был ее новый молодой человек. В итоге мы решили выяснить, кто кого больше любит, и все закончилась жуткой дракой. Помню, как эта самая девушка вытирала наши разбитые лица снегом! Идиотиз
С какой самой нелепой кампанией тебе приходилось этот праздник?
Я в основном встречал Новый год со своей семьей, а в последнее время с «фабрикантами». Они для меня как вторая семья! Ни тех. ни других назвать нелепыми нельзя, конечно! (Смеется).

+1

30

Катя, возьми наконец телефон!!!
Экспресс COOL

http://s57.radikal.ru/i158/0812/f8/3f065c2a1b23.jpg
О таких говорят - проснулись известными. Дуэт "БиС" сразу после появления на сцене приобрел благосклонность публики, а их последняя песня "Катя, возьми телефон" звучит не только из всех телеканалов, но и из мобильных телефонов - как рингтон.

О популярности, первом впечатлении друг от друга и своих поклонницах Дима Бикбаев и Влад Соколовский с радостью рассказали "Экспресс COOL".

- Вы познакомились на российской "Фабрике Звёзд". Могли ли тогда представить, что через несколько месяцев будете петь дуэтом?

Влад: - Да вы что! Такая мысль даже не закрадывалась. Скажу откровенно, Дима мне совсем не понравился сначала. Но благодаря замечательной Корнелии Манго мы потихоньку находили общий язык и интересы.

Дима: - Ты Влад, чего-то недоговариваешь, потому что я чуть ли с не первого взгляда понял, что мы подружимся. Я очень радовался его успехам. А теперь мы вообще как родные!

- А над чем работаете сейчас?

Дима: - Находимся на этапе перемен. Недавно начали работать со своим собственным балетом. Выбрать танцоров нам помогла Алла Владимировна Духова, руководитель балета "Тодес". Итак, теперь "БиС" - это не только Бикбаев и Соколовский, а ещё Аня, Даша, Наташа и Даниил, лучшие танцоры!

-Вы репетируете новые танцевальные номера или уже выступали вместе с балетом?

Дима: - И то, и другое. Наш общий дебют состоялся на концерте, посвященному творчеству Константина Меладзе. Но это не означает, что мы прекратили репетиции. Для меня они, наверное, не закончатся никогда. Потому что, в отличие от Влада, который сам когда-то танцевал в "Тодес", я в танцах - новичок.

Влад: - Да он придумывает - на сцене движется так, что кажется, будто с пеленок танцевал!

Дима: - Конечно! А месяц по одиннадцать часов в сутки кто занимался? Но мне нравится, поэтому не жалуюсь. Вот уже заканчиваем подготовку номеров. К каждой песне мы разработали уникальные танцевальные выступления.

- Когда начнете гастрольный тур?

Влад: - В феврале. Поедем с концертами в поддержку альбома. Очень активно над ним работаем. Вот только что вернулись из Киева, где записали четыре трека. Кстати, несколько композиций мы с Димой написали сами!

- А кто написал песню "Катя, возьми телефон"? Не знаю, как в России, но у нас она звучит везде!

Влад: - Это не может не радовать! Ее написал наш продюсер Константина Меладзе. Если бы ее писали мы, такой популярной она бы не стала (Смеется).У Константина бесспорный талант, и все композиции, которые он нам пишет - хиты. Кстати, в скором времени мы будем презентовать еще один хит. Песня очень темповая, светлая, яркая. В таких тонах мы хотим снять и клип. Вскоре он должен появиться в ротации.

-К "Фабрике" один из вас танцевал в замечательном балете, а второй длительное время играл в театре. Этот опыт в настоящее время помогает в музыкальном творчестве?

Дима: - Актерский опыт дал мне много, однако говорить однозначно, что он помогает в нынешней деятельности, я не берусь. Очень важно чувствовать разницу между театральной сценой, стадионом, клубом. В каждом случае нужно разное соотношение затрат и отдачи.

Влад: -Я свой танцевальный опыт воплощаю в номерах. Правда, никогда не вмешиваюсь в разработку постановки номеров, считаю это работой профессиональных хореографов. Я лишь пытаюсь как можно лучше передать их задумку.

- "БиС" может похвастаться чуть ли не рекордным количеством поклонниц. Не докучает вам эта сторона популярности?

Дима: - Нет, конечно. Однако диалог с поклонниками я веду лишь тогда, когда понимаю, что их интересует творчество, а наша работа вдохновляет на что-то хорошее. Если же девочки воспринимают нас просто как красивую картинку, то избегаю общения.
Нам пишут много писем на форумах, однако я общаюсь с поклонниками лишь на странице своего собственного сайта. Еще мы часто устраиваем встречи с поклонниками. Недавно ходили с ними на "Мадагаскар 2", очень крутой мультик! Там главный герой на удивление похож на Влада. А вот героя нового отечественного мультфильма "Приключения Алёнушки и Ерёмы" будто списывали из меня. У его даже друг — белый голубоглазый конь, ну копия нашего Влада! Так что можете поздравить нас с дебютом в кино (Смеется).

— Поздравляю! Вы производите впечатление жизнерадостных и интересных людей, но даже такие не застрахованы от критики. Как к ней относитесь?

Дима: - Очень положительно! Я руками и ногами за конструктивную критику, потому что она побуждает к движению вперед.

— Есть ли хобби, на которые не жаль тратить такое ценное свободное время?

Влад: - Теперь мое самое большее хобби — написание песен, часами сижу за пианино. А еще не могу дождаться снега, потому что в прошлом году впервые встал на сноуборд и с тех пор просто брежу этим видом спорта. Всю жизнь катался на горных лыжах, а когда встал на доску — как будто заново родился! Теперь на лыжи меня и по принуждению не поставишь, сноуборд намного более крутой и креативный в определенном смысле. Пока еще я только учусь, регулярно падаю, но легко никогда не бывает.

Дима: - Я тоже много пишу, всегда под рукой у меня должен быть блокнот. В следующем году хочу выпустить собственную книгу, в которой будут эссе, поэзия и пьеса. Кстати, ее мы уже ставили в театре.

Ирина Боднар

+1

31

От БикБэн.
Сегодня я купил журнал "Yes!ЗВЁЗДЫ!" № 46 (январь), я читал на БиС-Лэнде, что там будет про БиС, а там ничего нету, кроме анекдота от Димы:
"Абитуриентка приходит сдавать вступительные экзамены в престижный вуз.
Председатель приёмной комиссии её спрашивает:
- Девушка, из каких соображений вы выбрали наш вуз?
- Пап, хватит прикалываться!"
И анекдота от Влада:
Молодая семья.
Муж: Почему у тебя фрикадельки все разного размера?
Жена: Ты же сам просил разнообразить питание!

Отредактировано БиСёныш (2008-12-25 23:32:45)

0

32

С фПК.

Группа «БиС»: Мы сами шили себе новогодние костюмы.

Участники популярной группы «БиС» Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев, как и большинство артистов, встретят Новый год на сцене.

– Конечно, этот праздник принято отмечать в узком семейном кругу, но для нас коллектив группы «БиС» уже давно ассоциируется с родными людьми, – поделился с «Только звездами» Влад.

– Какие блюда будут у вас на столе в новогоднюю ночь? – поинтересовались мы у ребят.
Дима: Главное, чтобы еда была приготовлена от всей души и с хорошим настроением, ведь именно тогда она будет вкусной. Совершенно не важно, что будет стоять на нашем столе – лишь бы успели это съесть и оставить еще чуть-чуть на первое января (смеется).
Влад: Абсолютно согласен.

– Вы сами наряжаете елку или поручаете это родителям?
Влад: Я всегда все делаю сам, причем с самого детства. Вообще, мои родители живут на даче, и нет смысла покупать туда елку – она растет прямо во дворе, огромная и красивая.
Дима: Каждый год я занимался украшением квартиры – развешивал гирлянды, создавал дома атмосферу семейного торжества. Всегда любил живые елки. Ведь, помимо запаха мандаринов и оливье, аромат настоящей ели также является для меня чем-то знаковым. Но все деревья, которые покупал на Новый год, были в специально приспособленных корзинках, для того чтобы их можно было потом посадить обратно в землю. Ведь совсем не круто, когда новый год начинается со смерти живого растения.

– Помните, как в детстве встречали этот праздник?
Влад: В основном с семьей и друзьями родителей. Позже – с ребятами
из балета «Тодес». Но самый памятный Новый год у меня был, когда я еще работал в группе отца «Икс-миссия»: мы ехали на гастроли в другой город и как-то так получилось, что папа вышел посреди трассы протереть фары у машины. И в нас в это время на полном ходу врезался «мерин». В итоге праздник мы встречали в компании милиции, урывками пытаясь спать на заднем сиденье автомобиля…
Дима: Я всегда любил рисовать поздравительные открытки. Для папы готовил одну открытку, для мамы – другую. Забавно, но с каждым годом они становились все более оригинальными.

– Кем вы наряжались на детсадовские елки?
Влад: Как-то раз я решил сделать себе костюм сам. Собрал всю цветную бумагу в доме, разрисовал ее и начал уже сшивать куски получившегося «костюма», но в этот момент пришли родители и объяснили мне, чем этот поход на елку мог бы для меня закончиться плохо – ребята из детского сада просто надо мной посмеялись бы.
Дима: А я в детстве донашивал костюмы, в том числе и новогодние, за старшим братом.

Собеседник 29.12.2008.

0

33

Bravo № 52(От 31 декабря)
БиС собирают урожай
Прошел ровно год после финала последней "Фабрики звезд", а её выпускники группа "БиС" уже собрали все возможные российские музыкальные премии!И даже одну украинскую-недавно в Киеве им вручили приз за песню "Катя", которая победила в номинации "Лучшая песня года". Но Дима и Влад не расслабляются и вовсю пишут альбом, который выйдет в конце января-начале февраля 2009 года.Некоторые треки ребята написали сами.Как, например, песню "Ночи без тебя", которую Влад сейчас переводит на английский язык.Судя по всему, у чуваков грандиозные планы

Отредактировано БиСёныш (2008-12-30 13:24:23)

+1

34

Дмитрий Бикбаев открывает музей
Дмитрий Бикбаев собирается открыть музей кукол Барби. Сейчас парень занимается тем, что фотографирует каждую игрушечную девушку. Это делается для того, чтобы выложить все это добро в интернет на специально созданный для этой цели сайт.
Это безумие началось после того, как фанатки певца прочли на официальном сайте группы «БИС» информацию о том, что Бикбаев в детстве играл в куклы. Теперь в квартире Димы нет ни одного свободного места. Пришлось собраться с мыслями и найти применение всем этим игрушкам. Теперь поклонницы группы «БИС» в любое время смогут удостовериться, что их подарки нашли свое место не на помойке, а личном музее Димы Бикбаева.
http://www.ru.tv/news/1049460/4683/244452/

+1

35

Скан из журнала «Yes!» № 121 январь 2009г.
http://i013.radikal.ru/0812/21/e837b95de9e1.jpg

0

36

Bravo № 52(От 31 декабря)
БиС собирают урожай

http://s48.radikal.ru/i121/0901/e7/c417ec5cb45d.jpg

0

37

YES!Звезды №46
Рубрика:анекдоты

Дима Бикбаев:
Абитуриентка проходит сдавать вступительные экзамены в престижный вуз.Председатель приёмной комиссии её спрашивает:
-Девушка,из каких соображений вы выбрали нашь вуз?
-Пап,хватит прикалыватся!

Влад Соколовский:
-У меня кошелёк весь мокрый!
-Так ведь финансовый кризис!
-Ну и что?
-Плакали твои денежки!

0

38

2-8 января 2009 года.Латвийский журнал "Открыто".
http://i039.radikal.ru/0901/25/f83038a629df.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0901/4a/2afe244b7031.jpg

0

39

Печатная версия:

Рудковская взБИСилась

Подписи на фотографиях:

где Яна Рудковская и Влад:
Яна: "Они ещё маленькие мальчики, им ещё надо много-много работать, а пока здороваться с теми, кто в этом шоу-бизнесе чего-то достиг".
Влад: "Ещё посмотрим кто кого!"
Между продюссером Димы Билана Яной Рудковской и дуэтом "БиС" разгорелся скандал из-за их возможного участия в "Евровидении-2009", который перерос во взаимные оскорбления.

где Дима и Корикова:
Яна Рудковская уверяет, что Дима Бикбаев очень похож на актрису Елену Корикову.

где Влад и балет:
Ему только 17!
С дуэтом "БиС" на сцене выступают весьма сексуальные танцовщицы! А белые "детские" хлопковые трусики поверх колгот в сеточку как бы намекают на то, что Влад Соколовский ещё несовершеннолетний.

Дуэт "БиС" - Влад Соколовский (17) и Дмитрий Бикбаев (20) - повздорил с Яной Рудковской и рассказал "Открыто!" о своих отношениях с девушками.

В конце ноября Первый канал, официальный организатор отборочного тура "Евровидения", начал принимать заявки от желающих представлять на конкурсе Россию. Сразу же поползли слухи, что фаворитами гонки станут выпускники "Фабрики Звёзд-7" дуэт "БиС". А началось всё с неугомонного продюссера Димы Билана Яны Рудковской, которая в радиоинтервью на вопрос о том, кто, по её мнению будет выступать за Россию, заявила: "Я думаю, это будет группа "БиС", и это будет не самое лучшее выступление нашей страны. Навряд ли будет что-то сверхъестественное, я думаю, что эти ребята должны войти в десяточку, и не более того, и то из уважения к нашей стране". Естественно группа "БиС" нанесла ответный удар. "Я безумно уважаю Яну Рудковскую за талант появляться в прессе в два раза чаще, чем её артист, - съязвил Дима Бикбаев. - И мы уже не раз говорили, что неоднозначно относимся к "Евровидению". Не уверен, что разовое выступление многое даёт. Более того, считаю, что выступление на "Евровидении" способствует краху карьеры - в чём мы можем убедиться". Намёк на подопечного Рудковской, победителя "Евровидения-2008" Диму Билана, был более чем прозрачен, и история получила продолжение. "Я даже не знаю, как зовут этих молодых людей, - жаловалась на плохую память Рудковская, - помню, что один из них похож на Лену Корикову. Я всё время думаю, а какая аудитория у этих мальчиков, потому что они больше похожи на девочек - у одного длинные волосы, второй похож на известную актрису. Они себя ещё никак не проявили, они ещё маленькие мальчики, им ещё надо много-много работать, а пока здороваться с теми, кто в этом шоу-бизнесе чего-то достиг. А за комплимент спасибо, я не знала, что они так за мной следят".

Планы

Перед рижским концертом в разговоре с "Открыто!" Влад Соколовский внёс окончательную ясность: "Мы на "Евровидение" не собираемся, потому что у нас сейчас достаточно работы - выпускаем свой дебютный альбом, в его поддержку будет, конечно же, гастрольный тур, также будет сниматься третий клип. Всем этим надо заниматься, и просто нет возможности даже на секунду оторваться". Дмитрий Бикбаев считает, что это очень хороший конкурс, и если наступит момент, когда они будут "занимать некие позиции в собственной стране", то тогда они и направят все усилия на подготовку к этому ответственному мероприятию.

Мечты

Недавно Влад и Дима получили свой первый "Золотой Граммафон" за песню "Ближе", но, хотя они и считают эту награду одной из важнейших в российском шоу-бизнесе, парни осознают, что это только начало. "Граммафон" дают не за заслуги, - считает Бикбаев, - измерять карьеру артиста какими-то премиями - это глупость, измерять нужно полными залами - например, "Олимпийским". Вот когда мы сделаем концерт там, на самой большой и самой тяжело собираемой площадке в СНГ, вот тогда мы скажем: да, чего-то мы достигли. А премии - это приходящее и уходящее - была удачная одна песня, но это ещё ни о чём не говорит. Была удачная вторая, третья, и даже четвёртая скоро будет, но вот когда будет программа, постоянный зритель и зрителю будет интересно прийти ещё и ещё, и так по всей стране и по всему миру, тогда можно будет сказать, что мы чего-то достигли".

Любовь

"У меня девушка появилась и даже успела исчезнуть, - вздыхает Влад Соколовский, - вот так вот получилось". Более старший товарищ Дима Бикбаев философствует: "Я всегда влюблён, я всегда нахожусь в перманентном состоянии любви, потому что артиста могут вдохновлять две вещи - это конфликт. Либо внутренний - если мы говорим о любви, либо конфликт внешний - это конфликт с внутренним миром, вот сейчас у меня и то, и другое присутствует, поэтому так много песен, так много стихов, так много внимания к вам, дорогие вы наши поклонники!"

0

40

Бикбаев и Соколовский стали эльфами

Солисты проекта «БиС», возникшего на «Фабрике звезд-7» - два блондина Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский - эксплуатируют образы героев Джона Рональда Руэля Толкина

Роман английского писателя «Властелин колец» о вымышленном мире Арда, одно из самых популярных произведений в жанре фэнтези. Роман «Властелина Колец» переведен на 38 языков.
Из певца с длинными волосами Севы Соколовского имиджмейкеры сделали эльфа, точь-в-точь как описан в произведении «Властелин колец».

- Волосы у Севы длинные, заколотые по эльфийски, - описывают Соколовского поклонники произведений Толкиена. - Черный охотничий камзол с белым воротничком. Невольно присматриваешься к форме ушей…

И если Соколовский – эльф, то скромный романтик Дима Бикбаевым также смахивает на одного из главных персонажей «Властелина Колец» Арагорна. У того пышные короткие волосы и более мужественное лицо.

Видеоверсия-http://webfile.ru/2526253

0