Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Статья старенькая...
Если что - удалите.

ДИМКА БИКБАЕВ НА «ФАБРИКЕ ЗВЕЗД»
Господи, как бежит время! Кажется, совсем недавно, когда на экранах засияла Юля Лысенко, я самонадеянно писал: «Дорога на «Фабрику звезд» начинается в Домжуре!» А вот сегодня выпускники нашей Московской школы международной тележурналистики, рекламы и паблик рилейшнз уже на «Первом канале», «НТВ», «ТВЦ», «Столице», АТВ, ВКТ… Среди них – специальные корреспонденты, редакторы, режиссеры и даже продюсеры! Теперь они сами приезжают в ЦДЖ на дорогих иномарках, заработанных на собственные гонорары, и проводят с новичками мастер-классы.

Мои ученики – мои ненаписанные повести!

Макаренко отдыхает!

…Три часа ночи. Лето. Старый сталинский дом окутан тишиной, покоем и сновидениями. И вдруг – из глубины двора-колодца:

— Владимир Георгиевич!!!

Я сплю, как праведник.

— Владимир Георгиевич!!! – не унимаются на улице.

Пытаюсь проснуться, а вместе со мной и весь огромный дом. Во многих окнах зажигается свет.

— Владимир Георгиевич!!!

Накидываю халат и выхожу на балкон. Подо мной – тщедушный девятиклассник Димка Бикбаев.

— Что случилось, Дима?! – вопрошаю, еще не окончательно стряхнув с себя сон.
— Меня из дома выгнали!!!— За что?!
— За что?!
— Я с папой подрался!!!
— Но ты же такой маленький?!…
— А я его – тазиком! Что мне делать?
— Иди домой и попроси прощения.

Нет, конечно, на этом разговор не окончился… Точнее, много разговоров и на моей кухне, и в Домжуре. Я мечтал вылепить из паренька журналиста, а он, хоть и печатался в районках и обладал способностями, уже мечтал об эстраде, грезил актерской судьбой, увлекался пародией и декламацией, участвовал во множестве конкурсов школьной самодеятельности.

До сих пор в нашем архиве хранится личное дело:

«БИКБАЕВ Дмитрий Амиризович, 15 лет, 15 марта 1988 г.р., 9 «Б», школа 196. Северный округ.
Москва, проезд Черепанова, 38-1-196.
708-82-29
Папа Бикбаев Олег Сергеевич ( по настоящему: Амириз Хамзиевич) –управляющий ресторана «У Натальи». Дальневосточник.
Мама Валентина Дмитриевна Бикбаева – продуктовый магазин «Надюша-1». Старший продавец.
Старший брат – Саша».

Сегодня за Димой следят миллионы телезрителей «Фабрики звезд». У него – сайты и клубы фанатов. Он артистичен и хорошо держится в кадре. Думается, этому и многому другому артист обязан школе в Домжуре. А что касается журналистики, то дорога в нее до сих пор не заказана. Ведущий из него будет что надо!

Владимир МЕЗЕНЦЕВ,
руководитель Школы журналистики в Домжуре

0

42

http://keep4u.ru/imgs/b/081106/85/85d04379e3e9ae4455.jpg
Компания CreativeRecreation и журнал "Viva!" представляют фотопроект "Звёзды в спорте":
В съёмках участвуют популярные артисты, которые не просто позируют в спортивной форме, а по-настоящему вживаются в роль спортсменов!
________________________________________________________________________________

Участники проекта:
Маша Малиновская, Сергей Лазарев, Анфиса Чехова, Сергей Зверев, Слава, Алексей Чадов, Юля Савичева, Анна Седокова, Юля Ковальчук, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Эвелина Блёданс, Виктория Боня, Стас Пьеха, Таня Терешина, Юра Титов, Алекса, Анастасия Мыскина, "ЧиЛи", "БиС", "Банд'Эрос", "Reflex", "Игра Слов" и много других артистов! Список постоянно обновляется.
____________________________________________________________________

Фотоработы можно будет посмотреть в декабрьском номере журнала "Viva!" и на выставке-презентации, в январе 2009 г.

Информацинонные партнёры проекта:
СТС, НТВ, Russia.ru, Odnoklassniki.ru
____________________________________________________________________

Креативные продюсеры:
Игорь Булгачёв, Ольга Лукьянова, Ирина Симонова.
Фотограф:
Арсений Гробовников
Мэйк ап:
Светлана Гребенькова
Стилист:
Степан Астапцев

Алена Браво!!! :flag:
Всех оставила нормально, а БиС уменьшила до такой степени что мало кто заметит. Диана

0

43

ООРS" февраль. Анонс мартовского номера:
"День на БиС"
Как проводят день Дима Бикбаев и Влад Соколовский,чем занимался Влад на репетиции балета "Тодес",
и что Дима всегда мечтал купить.
http://s39.radikal.ru/i085/0901/66/1c54d608970et.jpg

0

44

Соколовский заморозил Бикбаева

Влад Соколовский на днях вернулся из Австрии, где отдыхал вместе с родителями. Любитель экстрима Влад весь отпуск провел на горных лыжах. Также участник «БиС» основательно прогулялся по фирменным спортивным магазинам, накупив столько спортивной атрибутики, что у него случился перевес багажа, за который пришлось прилично доплачивать. Вернувшись в Москву, любимец школьниц не оставил сноуборд. На подмосковный горнолыжный курорт Влад позвал своего коллегу и лучшего друга Диму Бикбаева. Для Димы эта поездка стала дебютом – он впервые катался на горных лыжах. Без падений не обошлось. Правда, закончилось все не очень приятно. Соколовский не предупредил Бикбаева, что под горнолыжный костюм нужно надевать термобелье, и певец надел его на голое тело. Из-за этого Дима жутко замерз и простудился.

http://s39.radikal.ru/i083/0901/30/deb0d9cfaa54.jpg

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/2_2009/70714/

0

45

BRAVO No 3
БИС СНИМУТ НОВЫЙ КЛИП
Сразу после новогодних каникул Дима Бикбаев и Влад Соколовский окунулись в рабочую атмосферу.Параллельно с записью нового альбома чуваки решили снять видео на песню "Кораблики".Сюжет клипа и прочие подробности ребята решили не раскрывать раньше времени,чтобы сделать своим фанатам сюрприз.

0

46

OVE RADIO представляет! Big Love Show!

14 февраля в Москве в «Олимпийском» (начало в 18.00), а 15 февраля – в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце» (начало в 18.00) LOVE RADIO устроит праздник, который приведет тебя в чувство!!! Ни много, ни мало - это будет Big Love Show!
Для тебя выступят: Craig David, September, Basshunter, RIO, Сергей Лазарев, Банд`Эрос, Серебро, DJ Smash presents Fast Food, Влад Топалов, Инфинити, Леонид Руденко, Quest Pistols, группа БиС!
Сделай отличный подарок любимому человеку - закажи билеты прямо сейчас по телефону: 730-730-0 (Москва) и 703-4040 (Санкт-Петербург) и на сайте kassir.ru.

Совсем скоро в эфире LOVE RADIO стартует супер-розыгрыш, где у каждого дозвонившегося будет возможность получить лучший подарок на День всех влюбленных - билеты на BIG LOVE SHOW! Не пропусти главное событие 2009 года. Почему?... Потому что LOVE RADIO!
http://www.loveradio.ru/new/4489.htm

0

47

http://i001.radikal.ru/0901/38/28d534d5873f.jpg

Накануне выхода своего дебютного альбома Влад Соколовский
и Дима Бикбаев заглянули в редакцию журнала «YES!-Звезды»,
чтобы откровенно рассказать о том, как изменились их отношения со времен «Фабрики Звезд», почему они предпочитают не спорить
со своим продюсером Константином Меладзе, и приоткрыли
завесу тайны над тем, что сегодня происходит у них в личной жизни.
В продаже с 3 февраля!

+1

48

Продолжение статьи "Единство непохожих":

Со стилистами своими не спорите? А то у многих иногда возникают вопросы по поводу вашего имиджа…
Дима: Понимаешь, Влад! У нас даже не один стилист, а много (смеется)! Вот два моих стилиста (показывает руки)! Понимаете, я же экспериментирую, я актер. И считаю, что сцена не имеет никакого отношения к жизни. Есть же понятие сценического образа, костюма. Оно предполагает какие-то яркие костюмы, яркий макияж, еще что-то… Вот едет кто-то в метро, смотрит на фото какого-нибудь артиста в журнале и думает: ой, на нем надеты оранжевая майка и желтые трусы, как это вычурно-то, Господи, я бы так в метро никогда… Конечно, никогда! Потому что это – образ. Ну где мозги-то? Так что я таким людям только сочувствую. Я еще ни одного месяца, за исключением жизни а ”Звездном доме”, не провел с одним цветом волос, с одной прической. Я экспериментирую. И это очень увлекательный процесс. Для меня внешнее – это отражение внутреннего. Так что представляете, сколько у меня внутри случилось за все это время?
Влад: Я своему внешнему виду уделяю ровно столько внимания, сколько нужно. Когда я меняюсь, я советуюсь с Константином Меладзе, потому что я не могу самостоятельно что-то кардинально поменять. Если поменяю самовольно, получу такого пинка под зад, что буду лететь аж до самого Китая.
Дима: Да… Я никогда не забуду, как подстригся перед ”Евровидением”. Костя меня увидел и говорит: ”Что это?” – ”Ну, вот, это прикольно. Я в одном клипе видел”. – ”Ну-ну… Пусть отрастают”. И это прозвучало с такой интонацией, что если волосы быстро не отрастут, Костя меня уволит (смеется).
У ваших поклонников есть вопрос, который волнует их чуть ли не больше, чем творчество группы ”БиС”…
Дима: Есть ли у нас девочки? (Смеется.)
Ага. В каком состоянии личная жизнь?
Влад: Я уступаю…
Дима: У меня все легко и просто! Я всегда в кого-то влюблен! Постоянно стараюсь находить какое-то творческое вдохновение в отношениях мужчины и женщины. Не представляю себе творчества без конфликта. Я всегда люблю в первый и последний раз, я никогда не воспринимаю отношения, как связь на одну ночь. У меня это самосожжение, до потери сознания… Всегда с ощущением, что в этот раз – точно навсегда.
Влад: Меня до ”Фабрики” часто спрашивали, есть ли у меня девушка, была ли первая любовь… Я отвечал ”нет”. Потому что тогда и правда не было ни девушки, ни первой любви. Но за этот год я понял, что такое действительно любить. Так что смело могу сказать, что летом прошлого года я расстался с девушкой, которую любил, и это была моя первая любовь. Сейчас я с ней не общаюсь.
Расскажи поподробнее…
Влад: Мы познакомились на какой-то вечеринке за границей. Ездили на отдых с семьей, со своими знакомыми. И там мы с ней познакомились, после этого мы пару месяцев встречались, общались, гуляли. Я относился к ней исключительно как к другу. И вот накануне нашего самого долгого отрезка гастрольного тура, когда мы уехали из Москвы почти на полтора месяца, как раз накануне Восьмого марта, я приехал к ней в гости… И все началось. Правда, следующие полтора месяца мы с ней общались исключительно по телефону.
А почему вы расстались?
Влад: Просто чем дальше, тем становилось хуже. Тот образ человека, который я себе придумал, никак не совпадал с реальным. И хорошо, что в какой-то момент я встал перед выбором: точка или запятая. Ставить запятую не было смысла, и я поставил точку. Это было очень тяжело, но я отнесся к этому как к опыту. Я стал сильнее и научился быть жестче, а иногда, наоборот, благосклоннее. Меня очень сильно в этот момент поддержали родители. В первые месяцы о моем разрыве с ней никто даже не знал, я тщательно все скрывал… Правда, было очень трудно, мне даже Константин Меладзе в связи с этим дал отпуск на неделю. Я несколько месяцев не был на себя похож, наглухо закрылся от мира и открылся только недавно. Сейчас чувствую себя на все 100.
То есть появилась новая девушка…
Влад: Я этого не говорил.
Дима: Но намекнул (смеется).
У вас разговоров по душам во время разрыва Влада с его девушкой не было?
Влад: Димка мне очень сильно помогал, потому что он действительно любил раньше. Я помню, как мы приехали в Израиль, и я думаю, что у меня в жизни сейчас полный абзац. В тот момент мне хватило буквально 15-минутного разговора, чтобы понять все. И раз – мозги встали на место. Так в детстве бывает, когда папа подзатыльник дает. Дима мне тогда сказал, что надо просто не бояться любить. А вообще душевных разговоров на разные темы было множество.
Но, несмотря на них, вы так и не стали настоящими друзьями?
Дима: Это же не только из разговоров складывается. Это складывается из момента, когда люди больше всего нужны друг другу. Но мы не попали. Вот звезды не встали так. Может, когда я нуждался в друге, Влад был со своими товарищами, когда я ему был нужен - я был в каких-то своих загонах. Ну да, мы общаемся, мы трындим о чем-то в самолетах... Но говорить сейчас, что мы друзья... Понимаете, мне вообще не просто отвечать на такие вопросы, потому что я еще толком не осознал, не понял, что случилось. У меня еще жива ностальгия по тому времени, когда мы делили общий кусок хлеба, когда в голове было столько катастроф... А сейчас этого нет. Ну и прекрасно. Мы не друзья, между нами только работа.
И уже есть результат. Скоро альбом…
Дима: Альбом гениальный. Такого не было, нет и не будет. Если кто-то любит рок, пусть купит его ради Дакоты, потому что там есть ее песня. Если кто-то любит театр, пусть покупает ради Марка Тишмана или ради меня. Если кто-то пережил первую любовь и первое расставание, пусть покупает ради Влада. И, конечно, ради музыки и аранжировок Константина Меладзе. Этот альбом для нас, как первый ребенок. И мы относимся к нему с невероятным трепетом.

0

49

"Мы можем петь практически на всех языках мира"
Беседовала Елена Грибкова.

Группа БИС- один из самых успешных проектов "Фабрики Звезд -7". Несмотря на молодость, оба солиста-яркие индивидуальности,однако, завоевав любовь зрителей, они не останавливаються на достигнутом, а готовятся к покорению новых вершин. Все это не мешает им хорошо учиться и строить планы на будущее.
-Многие артисты признаються, что в средней школе хватали двойки, убегали с уроков... Как вам ваши первые университеты?
Влад Соколовский: Сейчас я в 11-м классе, учусь без троек. Надеюсь, и аттестат будет нормальным.
Дмитрий Бикбаев:
Я в Уссурийске учился на одни пятерки, даже старостой был..Кстати, в связи с переездом в Москву мне пришлось сдавать экзамены экстерном.. Это было не просто: друзьями еще не обзавелся- помочь не кому. Пришлось все самому учить. Но я получал пятерки, лишь иногда проскакивали четверки. Я же перфекционист: если уж берусь за что-то, то делаю это качественно. Например, сочиняя песню, я должен быть уверен, что получиться хит всех времен и народов. Если это не так, то вообще лучше ничего не писать. Такова моя позиция.
-Какие предметы вам были интересны в школе?
В.С.: Мне нравиться история: и отечественная, и мировая. А вообще все периодами: сначала любил литературу, потом физкультуру.(улыбается). Даже математикой одно время интересовался, хотя по складу гуманитарий и с цифрами не слишком дружу.
Д.Б.: Я в детстве успевал все: и в художественной школе учиться, и выставлять свои работы на городские конкурсы, и участвовать во всех литературных состязаниях... Когда мы перехали в столицу, самым большим подарком для меня стало знакомство с педагогом по русскому языку и литературе Верой Николаевной Вершининой. Она первая поверила в меня и выставила на школьный конкурс чтецов, затем на окружной, а потом и на обще городской, который я выиграл. Тогда же обо мне впервые написали в районной газете. Первые мои литературные опыты тоже относятся к старшим классам. Поступив в театральный вуз, я начал писать пьесы. В будущем хочу издать книгу.
-Влад, куда ты планируешь поступать в этом году?
- Я выбираю между РАТИ (ГИТИС) и ВГИКом, но расматриваю только актерский факультет.

-Дима, в прошлом году ты окончил ГИТИС. Сложно было прорваться в вуз при таком сумасшедшем конкурсе?
-Все сложилось с первого раза. Причем я поступил и в "Щуку", и в "ГИТИС. В то время полностью оплатить обучение полность я не мог. Тогда Сергей Борисович Проханов сказал мне:"Учись, я оплачу, вернешь, когда сможешь"- и взяз к себе на курс. Начиная с третьего курса я стал сниматься в кино и платить за себя. Потом появиль роли в моем любимом Театре Луны.

-Влад, ты прекрасно поешь и играешь. Учился в музыкальной школе?

-Нет, но я всегда мечтал посвять себя музыке. И когда этл желание стало основным, я решил : все, нельзя сидеть и ждать уморя погоды. Стоит проявлять настойчивость и развиваться, набирать знания. одного таланта мало. так что в некотром смысле я самородок. (Смеется)

-Дима, а какие науки тебе были особенно близки в институте?

- Я полюбил философию.Многие ее считают тяжелым предметом, но мне было интересно и легко на лекциях! Жаль, что в школе у нас мало изучают зарубежную литературу. Когда читаешь французских символистов, меняется твой взгляд на мир.

-Как известно, одни планомерно готовится к экзаменам, другие откладыват подготовку на потом. Как было у вас?
В.С.: Мне хотелось бы делать все заранее, чтобы потом ни о чем не беспокоиться, но из-за нехватки времени получается как раз наоборот. Все приходиться учить в последний день.
Д.Б.: У меня красный диплом ГИТИСа, и на занятия я приходил подготовленным. Мне вообще обучение в радость. Полагаю, в скором времени получать второе высшее образование в смежной профессии режисера либо сценариста. У меня ведь уже готов сценарий полнометражного фильма. По плану его должны были запустить весной, правда, кризис помешал. Надеюсь, в конце концов все получится.

-Считается, что музыкально одаренным людям легко даться иностранные языки. Вы за собой подобное замечали?

В.С.: Я в совершенстве владею только русским. (Смеется) На английским могу обьясниться, не идеально, конечно... Зато произношение у меня не плохое , поэтому в школе всегда выигрывал конкурсы чтецов на английским и французском языках. Как-то легко я схватываю чужую интонацию. Кстати, со временем мечтаю выучить итальянский, французский, испанский...
Д.Б.: Три месяца я жил в Китае, так что могу перекинуться парой фраз... Китайский, к слову, не такой уж и сложный язык. А вообще, благодаря вузовской поготовке я свободно читаю на обожаемом мною французском. Кроме того, я сейчас занимаюсь с оперным педагогом - с ней мы поем исключительно на итальянском. (Смеется) Еще знаю несколько испанских песен. МУзыкальное искуство тем и прекрасно, что тексты уже положены на ноты и быстро запоминаються. Артисты могут петь практически на всех языках мира.

-А хотели бы вы учиться за границей?
В.С.: Да, вокалу - в Америке, если была бы такая реальная возможность. Там сейчас настоящая профессиональная щкола, и Россия до этого уроня еще неизвестно когда дойдет.
Д.Б.: Я бы отправился в Италию и учился бы там всему на свете: скульптуре, живописи... Кто знает, может, через пять лет я захочу стать художником ?! Согласен с моим другом Андреем Курпатовым, который считает, что в жизни нужно обязательно менять сферы деятельности. Для меня важна творческая самореализация , а не материальные блага.

-ЕГЭ вызывает много споров. Что вы думаете по этому поводу?
В.С.: У меня сложное отношение к ЕГЭ, скорее негативное, чем позитивное.
Д.Б.: К сожалению, в настоящий момент мы подражаем западным стандартам, стремимся к некой уравниловке. говорят. что ЕГЭ показывает знания человека. А ведь это неправильно, когда проблемы с непрофильным предметом мешают одаренному меловеку поступить в творческий вуз. Я жесткий противник подобного усреднения. Известно, что до сих пор ведется серьезная полемика на тему ЕГЭ, ине далее как вчера Я слущал по радио замечательное выступление заместителя министра по образованию и науке, который тоже высказывался не в пользу единого госэкзамена. Так что, думаю, далеко не все еще решено.

-Вы участвовали в программе канала СТС "Самый умный". Как находите свои результаты?
В.С.: О, там было оставленно много нервов. (Смеется)
Д.Б.: Большинство вопросов, которые нам с Владом попадались, были не из школьной программы, а все-таки уже из вуовской. Тем не менее мы справились, заняли почетное второе место, проиграв только один бал Елене Воробей.

-Почувствовали себя интеллектуалами?
Д.Б.: Да нет, нельзя считать себя самым умным, даже если прочитал кучу книг, поскольку хорощих книг всегда несравнимо больше, чем реально прочитать за свою жизнь. Да и знания в разных областях нельзя получить в столь обширном объеме, даже если будешь заниматься образованием неустанно.

-Кстати, при наличии жесткого графика успеваете ли вы читать?

В.С.:Безусловно. Я, например, сейчас читаю Бегбердера. Еще люблю Сергея Минаева, Бориса Акунина. Они так увлекательно описывают, один - современность, а другой - прошлое, но в таком современном ключе...
Д.Б.: В данный момент я немного отошел от художественной литературы и больше нуждаюсь в профильной. Сейчас читаю старую советскую книгу под названием "Стихосложение", потому что пишу тексты песен, и для меня это актуальо. Тем не менее если говорить об авторах, находящихся со мной на одной волне, то это Оскар Уайльд. В отрочестве любил Ивана Тургенева, чуть позже- Федора Достоевского.

- Существует ли область, в которых вы хотели усовершенствовать себя?

В.С.: Четыре месяца назад я начал играть на пианино, причем самостоятельно. Чувствую, мне это необходимо, потому как музыку сочиняю с удовольствоем. За прошедшее время я написал несколько песен, все они вошли в наш альбом. Я, конечно, меломан, помешан на музыке... У одних жизненные события ассоциируються с запахами, у других - с картинками, у меня- только со звуками. Настроение, характер музыки мне напоминают ту или иную ситуацию. К тому же у меня хороший слух. Могу, едва услышав мелодию, тут же наиграть ее...
Д.Б.: Я беру уроки игры на фортепиано, так как тоже пишу песни. Вообще я по жизни не иду проторенными дорогами. (Улыбается) Всегда ставлю перед собой задачи, при этом отдаю отчет в том, что достижение одной цели ведет к установлению другой. В канун каждого нового нового года подвожу мини-итоги и намеча перспективы

0

50

С Бис-лэнда:
Скоро в мартовском номере украинского журнала OOPS! (он выйдет примерно в середине февраля) будет статья о БИС
цитирую анонс:
" День на БИС. Как проводят день Дима Бикбаев и Влад Соколовский, чем занимался Влад на репетиции балета "Тодес", и что Дима всегда мечтал купить? "
Так что ждём))

0

51

http://s42.radikal.ru/i098/0902/d0/f9eb236ada2ct.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/0902/67/2597e87efc93t.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0902/12/5d1b94c1e85et.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0902/4e/4c23320e110ft.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0902/ea/6309b6e23207t.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/0902/43/95a3198e0cbbt.jpg

+1

52

Aliona написал(а):

Мы можем петь практически на всех языках мира"
Беседовала Елена Грибкова.

Сам журнал моете посмотреть вот по этой ссылке.
http://www.scribd.com/full/11436998?acc … 39ecif64r9

http://i038.radikal.ru/0902/de/391627fe4668t.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0902/af/d02754fe6d73t.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0902/6e/d9bce1fbd7a3t.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0902/ce/f66ef4d54548t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0902/56/fa0f3b2fb320t.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0902/79/bec2c10dc2fbt.jpg

0

53

Starhit ( с форума Меладзе)
http://s42.radikal.ru/i097/0902/db/3aa2909ed03at.jpg

0

54

«БИС» работает без страховки

12.02.2009

В клипе на песню «Кораблики» участники группы «БиС» предстанут в абсолютно новом имидже, ради которого одного только Диму Бикбаева пришлось стричь в течение шести часов.

«Мы полностью сменили имидж, и он нам нравится, – рассказывает Дима Бикбаев. – Нам сделали новые прически. Меня стригли шесть часов и перестригали три раза! Выбранный образ должен быть безупречен».

Клип на песню «Кораблики», которую для группы «БиС» написал Константин Меладзе, по традиции снимали в Киеве режиссер Алан Бадоев и оператор Ярослав Пилунский.

По сценарию клип представляет собой концертный номер с элементами цирковых трюков, которые ребята выполняли сами без дублеров и страховки. Прикованные наручниками к огромному вертящемуся кругу, артисты творили настоящие цирковые трюки. Эмоциональности клипу добавили ритмика и чувственность балетной группы «Тодес».

Не обошлось и без курьезных ситуаций. В разгар съемочного дня Дима за кулисами налетел на косяк, и тут же под глазом вскочил огромный фингал. Но профессионализм гримера помог справиться с ситуацией. А змея, задействованная в съемочном процессе, так и норовила посильнее стиснуть Влада в своих объятьях, и артисту приходилось постоянно бороться с живым реквизитом.
http://www.imageup.ru/img47/bis-370-12-0196212.jpg

Русское Радио

0

55

"Русские Перцы" довели "БИС" "до ручки"

12.02.2009

Утро 12 февраля «Русские Перцы» встретили с дуэтом «БИС». Молодые, жизнерадостные Дима и Влад оказались на редкость умными и разговорчивыми ребятами и на все имели свое мнение.

Молодые исполнители сразу поделились с "перцами" своими новостями и ближайшими планами. Не так давно дуэт записал свой альбом и снял новый клип. Эти события послужили причиной неожиданных изменений в имидже Димы и Влада - ребята пришли в студию с новыми короткими стрижками.

Дима также сообщил, что уже закончил институт. Влад заканчивает школу с очень хорошими оценками, а впереди его ждет сдача ЕГЭ. Кроме того, Влад похвастался, что в столь юном возрасте уже умеет играть на пианино и барабанах.

К общему разочарованию всех поклонниц, личная жизнь у группы «БИС» налажена! У Димы уже больше года ярко блестит колечко на том самом пальце, что Алиса Селезнева, как «девушка замечательная», сразу же и заметила. Но Дима и Влад это никак не прокомментировали, и личная жизнь группы БИС осталась тайной за семью печатями.

По традиции дуэт «БИС» вместе с Владом,Алисой и Сережей тоже спели лирическую песню певицы Макsим «Лучшая ночь».

На прощание ребята рассказали, что каждый сезон готовят поклонникам какой-нибудь «глагол-символ», который у них ассоциируется с данным временем года. В этот раз им стало слово «Дарите» - «Дарите улыбки друг другу!» На что Алиса Селезнева не растерялась и подарила юным артистам ручку со словами «Довела я все-таки группу «БИС» «до ручки»!»

Все это и многое другое вы услышите сами в архиве «Русских Перцев».

0

56

http://s48.radikal.ru/i120/0902/18/479ea7c63784t.jpg

0

57

ЖУРНАЛ "OOPS" март 2009
ВЫХОД НА БИС
Влад Соколовский и Дима Бикбаев даже в свободное время встречаются, чтобы обсудить новые идеи или просто поужинать вместе.

Эту карту подарили нам поклонники: они отметили все страны и города, где мы были с концертами! Мы ею очень гордимся, теперь карта висит у мамы Димы и постоянно обновляется!

10:00 Над красивой улыбкой нужно работать! (на фото Дима чистит зубы )

Я всегда очень мало сплю — часа два-три, потому что не вижу смысла тратить на это время, ведь есть же еще уйма интересных дел! А по утрам никогда не чувствую себя усталым, предвкушаю новый день!

11:00 А вот мой завтрак! (на фото Дима на кухне готовит завтрак)

Я совсем не гурман, воспринимаю продукты как подзарядку, как питание для жизни, и поэтому абсолютно неприхотлив и могу есть все, что угодно. Но и готовлю тоже не плохо. Я довольно давно живу один, поэтому умение пожарить яичницу или сварить суп — это для меня просто необходимость

11:30 Подарки фанаток (на фото Дима усыпанный мягкими игрушками)

Этот чертик — первое, что я купил на свой гонорар. А все остальные игрушки, которые мне дарят поклонницы, сразу перекочёвывают домой к маме (как эта подушка BIS), я потом, когда их набирается много, я отвожу в детские дома — они там точно нужнее, чем мне! И прошу всех фанатов делать тоже самое.

11:40 Собираемся на выход (на фото Дима одевает куртку)

Я всегда езжу только на метро- там удобнее! Сейчас пора бежать на встречу к Владу, который тренируется с ансамблем ТОДЕС, а потом у нас еще эфир на радио и ужин !

12:00Тренировка -это весело! ( на фото Влад с балетом )

Я танцую в балете ТОДЕС уже несколько лет, а два года работаю в основном составе. После «Фабрики звезд», конечно, стал гораздо реже приезжать на репетиции, но сейчас получается чаще заниматься, что меня очень радует! Мы все здесь как семья.

14:30 25,26...Считать не мешайте!( на фото Влад отжимается)

Мой лучший друг с четырех лет - Даниил- тоже здесь танцует, а моя мама дружит с Аллой Духовой, и это просто классно, что мы все вместе. Дима тоже подтянулся к нам, мы для него устраиваем мастер- классы, чтобы он с нами танцевал на уровне. Не стоит думать, что здесь все так просто- надо работать и немало- тренировки сложные, волынщиков тут не любят, сразу выгоняют. Со школой не всегда получалось это совмещать, и после десятого класса я сделал выбор в пользу балета : в конце концов, все же можно прочитать в книжках!

17:10 Прием! Прием ! ( на фото Влад в студии радио в наушниках)

Я давно хотел новый телефон, и, представляете, как только выбрал идеальную для себя модель, мой старый взял и сломался! Я сюда записал очень много музыки: Lil' Wayne, Rihana и другую! А еще в мобильном должен быть Интернет- на гастролях надо постоянно держаться на связи!

17:30 Что- что вы говорите? (на фото Дима в студии радио в наушниках)

Две темы, на которые можно писать песни: любовь и конфликт с окружающим миром. Я всегда ношу на пальце кольцо. Дело в том, что у меня была очень сильная любовь и я решил: пока все это у меня не пройдет, не сниму кольцо с пальца. Сам себе поставил задачу, и понятия не имею, как скоро у меня получится его снять. На самом деле втайне надеюсь, что скоро найду новую любовь!

20:00 А можно мне еще спагетти ?! ( Н а фото Влад с Димой кушают спагетти )

Влад: Иногда, когда сижу в ресторанах, я могу услышать хорошую музыку и потом достать всех сотрудников просьбой найти мне плейлисты или узнать, кто же это играл. Я меломан, мой папа привил мне любовь к хорошей музыке, к Стиви Уандеру, и я иногда записываю друзьям сборники с джазом, например.

Дима: А я люблю в ресторанах разглядывать людей и думать о том, какие они в обычной жизни, с кем они сюда пришли, какие у них могут быть мысли в голове.

21:00 Небольшой шопинг. (на фото Дима около витрины )

Мне нравится делать подарки без повода. Иногда просыпаешься с утра и понимаешь, что в душе настоящий праздник — тогда я иду и покупаю всем подарки, хотя на дворе август, у меня куча дел и времени нет.

21:40 Я просто ужасно устал!(на фото Дима сидит на ступеньке эскалатора)

С этой тетрадкой я никогда не расстаюсь: сюда записываю мысли, идеи, рассказы, пьесы. Однажды у меня грабитель вырвал из рук сумку, и я за ним бежал и кричал: только отдай тетрадку! И он отдал!
http://i021.radikal.ru/0902/ad/f737356d373d.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0902/5f/7e0f607b8ea8.jpg
http://i030.radikal.ru/0902/75/81cc364a041c.jpg

Отредактировано БиСёныш (2009-02-14 15:13:35)

0

58

Журнал Браво №7
http://s61.radikal.ru/i173/0902/c7/011b6a91aec6t.jpg

0

59

Сабина написал(а):

Журнал Браво №7

Журнал Браво №7
Дима Бикбаев...О Париже и своем обещании этому городу.
Эссе написано по горячим следам:Дима только что приехал из Парижа.
Гуляя по маленьким уголочкам, которые почти все выложены брущадкой, сохранившей обаяние многолетней давности, чувствуешь себя ребенком, попавшим в игрушечный мир, который рисовала детская фанатзия, когда родители рассказываали о приключениях Гуливера.Все в Париже поэтично.Мир такой огромный, хоть и изученный до омерзения, а я полюбил Париж.Придумал его для себя, но было из чего.И кинул монетку, чтобы вернуться к обаянию малнеких кофеин, невероятно цельно выглядящих и ведущих себя людей.В Париже не важно, кто ты и откуда ты приехал.Одев черное пальто и свободно завязав на шее шарф, истинный парижанин, увидев тебя, обязательно произнесет:"Bonjour!", и ты предательски произнесешь: "Merci" с русским акцентом.Но  не факт, что его родной язык был с прононсом.В Париже все парижане французы, если на Вас черное пальто и небрежно завязанный шарф на шее.Действующий фонтанчики середины 19 века, у которых жители окрестных домов каждое утро похищают воду.Запах настоящего кофе и свежевыпеченного круассана в семейной кофейне на 5 столиков, где официантами работают отец и дочь и с гордостью показывают фотографию своих предков, которые ещё в 1919 году открыли эту кофейню, которая, не смотря ни на что, продлжает печь и заваривать самое лучшее  , что можно только отыскать на всем белом свете.Важно гулять, не обращая внимания на усталость,главное, идти  и вслушиваться, каждую секунду соизмеряя ритм твоей ответной любви к ещё не познанному.Ночи в Париже бессонные, как и дни, в общем.Особенно ночь перед отлетом.Так грустно, но опять ,же поэтично.Я определенно полюбил Париж.И перед отъездом пообещал любимому городу влюбиться.

0

60

Журнал Viva, №3 за 18 февраля 2009 года
Группа "БИС", сноуборд

http://s56.radikal.ru/i152/0902/a4/2b259a5471cct.jpg
Влад Соколовский:
"Экстрим, адреналин, скорость, и всё это на белом-белом снегу - ну что может быть прекрасней! До этого я катался на обычных лыжах. А два года назад на отдыхе в Куршавеле я впервые съехал с горы на сноуборде и испытал что-то невероятное. После чего я тут же отправился в магазин за собственной доской и всем обмундированием и теперь в свободное время ищу ближайшие заснеженные склоны".
Дмитрий Бикбаев:
"На съёмках этого проекта мне как раз удалось впервые встать на доску и покататься в удовольствие. Лететь навстречу ветру и ощущать, как мороз впивается в лицо, - удивительное чувство. И я очень надеюсь, что теперь вместе с Владом покорю не одну заснеженную вершину".

0