Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан


Встречи Форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Тема для обсуждения планируемых и проведенных встреч форумчан.

0

2

Литовский форум ребят 14 августа опять планирует встречу.  8-)
Встреча будет проходить в городе Паневежис.  ;)
Но встреча с ночевкой.  :whistle: Ибо город находится довольно таки далеко и чтобы поздно вечером не ехать домой была предложена ночевка на даче.

Для девчонок из Каунаса: Администратор ЛТ  форума сможет Вас привезти на машине.

0

3

Поскольку никто не изъявил желание поехать на встречу в Паневежис, предлагаю каким-то образом устроить свою встречу с ночевкой. Может у кого-то есть желание и самое главное место ночевки?  :D

0

4

То, что касается насчёт ночёвки Каунасских, то у нас нет возможности поехать на встречу с ночёвкой. А что касаемо обычной встречи, то возможно в скором времени сообщу о примерной дате приезда. Разумеется, согласуемся с вами и вашими возможностями.

0

5

Diana написал(а):

Поскольку никто не изъявил желание поехать на встречу в Паневежис, предлагаю каким-то образом устроить свою встречу с ночевкой. Может у кого-то есть желание и самое главное место ночевки?  :D

я бы не отказалась))) правда у меня дача 120 км от Вильнюса и там бабушка бывает, т.к. за огородом ей по любому следить надо...так что моя дача не пойдет(((

0

6

Diana написал(а):

Поскольку никто не изъявил желание поехать на встречу в Паневежис, предлагаю каким-то образом устроить свою встречу с ночевкой. Может у кого-то есть желание и самое главное место ночевки?

То есть Вы планируете ночевку на природе, с лесу с палатками, скажем, или у кого-нибудь дома или на даче? Какой тип ночевки предпочитаете? :D

0

7

Diana написал(а):

Литовский форум ребят 14 августа опять планирует встречу.   
Встреча будет проходить в городе Паневежис.   
Но встреча с ночевкой.   Ибо город находится довольно таки далеко и чтобы поздно вечером не ехать домой была предложена ночевка на даче.
Для девчонок из Каунаса: Администратор ЛТ  форума сможет Вас привезти на машине.

Насчет  этого я была бы не против и думаю родители отпустили как нибудь *но нужно точно знать к кому и куда*

0

8

Darija написал(а):

То есть Вы планируете ночевку на природе, с лесу с палатками, скажем, или у кого-нибудь дома или на даче? Какой тип ночевки предпочитаете? :D

я думаю лучше не с палатками  :rofl:  я так тока один раз ночевала и то мне не понравилось, хотя мы на даче были...мало ли кто в палатку залезет  :rofl:
кстати,когда мы подрастем,если мы все еще тут будем,все вместе, ну подрастем это типо совершеннолетними будем,я думаю тогда мы даже очень сможем поехать ко мне на дачу,я к тому времени права буду иметь,машина есть,а может и еще одна будет,так что тогда то мы пооджигаем у меня на даче  :rofl:  но это как понимаете будет не очень скоро,но зато можно будет не на день поехать))))))))))))))))))) *эххх...мечты,мечты*

Отредактировано NightCat (2009-08-03 21:51:41)

0

9

NightCat написал(а):

но это как понимаете будет не очень скоро,но зато можно будет не на день поехать))))))))))))))))))) *эххх...мечты,мечты*

Агам, годика через 2-3. Ну мне, через два *с половиной*. :D Если брать в счёт то, что многие поклонниками группы будут вот-вот скоро второй год, то это уж и не так долго.

Ладно, если говорить серьёзно, думаю со временем у нас всё наладится.*надеюсь в этом году* И мы сможем почаще приезжать на встречи в Вильнюс и Каунас. И обсудить что-нибудь, и так свидеться.)))

0

10

NightCat написал(а):

я думаю лучше не с палатками    я так тока один раз ночевала и то мне не понравилось, хотя мы на даче были...мало ли кто в палатку залезет

это буду йа. :rofl:

NightCat написал(а):

кстати,когда мы подрастем,если мы все еще тут будем,все вместе, ну подрастем это типо совершеннолетними будем,я думаю тогда мы даже очень сможем поехать ко мне на дачу,я к тому времени права буду иметь,машина есть,а может и еще одна будет,так что тогда то мы пооджигаем у меня на даче    но это как понимаете будет не очень скоро,но зато можно будет не на день поехать))))))))))))))))))) *эххх...мечты,мечты*

Ох размечталася. :rofl: А классно было бы. :flirt:

А у меня возникла идея, когда я была в Ниде... Через пару лет, опять же если будем жить на ОФК, то было бы зашиБиСь поехать в Ниду с палатками на кемпинг, который расположен возле моря.))))) Там мы будем и на природе, и все вместе, и место там хорошее, и вроде некоторые удобства есть, типа туалет, душ, кафе и  т.д., а самое главное, что таким образом сэкономим и повеселимся.))) ну это на будущее...

Мне бабушка с дедушкой не разрешат на даче делать такую встречу, хотя это было бы классно.((( У кого еще дачи свободные? :shine:

0

11

Darija написал(а):

с лесу с палатками

Неееет... Только не лес.... Только не палатки....  :canthearyou:  :D

0

12

Diana написал(а):

Неееет... Только не лес.... Только не палатки....  :canthearyou:  :D

вот в лес с палатками меня тоочно никак не затяните   :nope:  :D  после того как я в лесу встретилась с кабанами...нет уж...спасибо-не хочу  :insane:

0

13

NightCat написал(а):

вот в лес с палатками меня тоочно никак не затяните

Ну, если уж собираетесь с палатками, то не обязательно в лес.)) Можно и к реке, на природу выехать, можно ещё куда-нибудь...))

0

14

http://s48.radikal.ru/i119/0908/87/86d039557548.jpg

0

15

Девушки, поскольку я уже говорила, что наверняка смогу приехать в августе, то хочу согласоваться с Вами. Поедут Валя, Паулина и я. Валя приезжает в Каунас 24 августа, но в Вильнюс будет возможность приехать в 27-30числах.
Поэтому спрашиваю, будет ли удобно Вам и на какое число можем назначить нашу встречу?

0

16

Diana написал(а):

А Аленка?

Алёна не сможет. Если же появится возможность, то конечно, приедет. Нам бы вот только дату побыстрее согласовать. Паулине надо знать точно. Нам с Валей удобнее было бы 27-ого, поскольку она к родсвенникам туда едет на несколько дней.

0

17

Диана написал(а):

Нам с Валей удобнее было бы 27-ого

Мне удобно, как я понимаю только Валя с ночевкой?

0

18

Diana написал(а):

как я понимаю только Валя с ночевкой?

Да, Валя остаётся с начёвкой, вроде даже на несколько дней. Наверняка её бабушка с нами поедет, поскольку она тоже к родственникам. Ну, естесственно мы приедем, она пойдёт родственникам, а мы уже там по усмотрению. Просто говорю, тобы потом вопросов не было.

0

19

Диана написал(а):

ам с Валей удобнее было бы 27-ого, поскольку она к родсвенникам туда едет на несколько дней.

мне лично в любой день удобно))))
П.С. я уже думала вы не приедете((( так что УРААААА!!!!!!!

0

20

Я наверняка не смогу приехать,я  вам скaжу в понедельник точно ок? :shine:

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан