Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан


Встречи Форумчан

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Диана написал(а):

оэтому спрашиваю, будет ли удобно Вам и на какое число можем назначить нашу встречу?

Пока, в эти дни я свободна, ничего особово не намечается, но точно ещё ничего не знаю.

0

22

Ну поскольку большинству дата не имеет значения, то я предлагаю 27 августа. Подходит? Хотелось бы услышать ещё Дашу, Аню, Юстину, Вику...

0

23

Я 27 пока могу.

0

24

Я смогу 27.
Ееее! Наконец-то у нас будет встреча ОФК.)))) :music:

Отредактировано Darija (2009-08-22 07:46:15)

0

25

Я еще не знаю буду ли я в конце августа в Вильнюсе, так как уезжаю с биатлоном. Буду знать в воскресенье вечером.

0

26

Я  27 могу )) Если ничего не изменится.

0

27

У нас просьба к каунасским дэвушкам. Сможете на встречу привезти нам диск с концертом 6 мая? Мы сделаем себе копии и в другой раз вернём вам. Если вам нужен мой диск, передадим и вам.))

Отредактировано Darija (2009-08-21 21:44:07)

0

28

Darija написал(а):

У нас просьба к каунасским дэвушкам. Сможете на встречу привезти нам диск с концертом 6 мая? Мы сделаем себе копии и в другой раз вернём вам. Если вам нужен мой диск, передадим и вам.))

Конечно.)) Хорошо, что напомнили. Диск обязательно захвачу с собой. Думаю, могу отдать. Себе перепишу новый. :)

Да, и поскольку встреча проходит в Вильнюсе, то хотелось бы определиться, где пройдёт встреча. Насколько я понимаю, если мы не идём в ДД, и больше пока ничего не планируется, то эта просо встреча в нейтральной обстановке.)) Поэтому флаг Вам в руки. Решайте.)) Если честно *ещё не знаю, сколько время у нас будет* очень бы хотелось погулять по старому городу *просто обожаю вильнюсский старый город*. :blush:

0

29

Darija написал(а):

У нас просьба к каунасским дэвушкам. Сможете на встречу привезти нам диск с концертом 6 мая? Мы сделаем себе копии и в другой раз вернём вам

да и буквы из пенопласта привезите пожалуйста))) нам они оч нужны)))))

Диана написал(а):

то эта просо встреча в нейтральной обстановке.)) Поэтому флаг Вам в руки. Решайте.

ну я лично подумаю может придумаю что-нибудь интересное))) в крайнем случае можно и в старом городе погулять))) а можно допустим в боулинг сходить))) или в кино))) или еще куда-нибудь))))))))))

0

30

Диана написал(а):

очень бы хотелось погулять по старому городу *просто обожаю вильнюсский старый город*.

Мне кажется, именно так и будет.;D Там лучше всего гулять: и достопримечательности города там, и парк, и довольно спокойно и красиво, рестораны и кафе на месте, всё есть в старом городе. Я за старый город.))

0

31

Диана написал(а):

Решайте.))


Мой сценарий:
  :flag: 

1. Прогулка по старому городу  и заодно поиск маленькой "литовской" одежды для мишек.
2. Поездка к Форум пэласу... так сказать понастольгировать. :D
3. Обед в Царском селе.  :D

А дальше как время позволит.   :whistle:

Пы.Сы.Ай... Если хотите можем Вас в новый ТЦ ОЗАС свозить, может ЗаюМаюВладичкуКучярявую© встретим.  :rofl:

Пы.Пы.Сы. Проблема... Вы привозите нам буквы.. и мы с ними таскаемся целый день?  o.O нЭ.. Я так нЭхочУ.

0

32

NightCat написал(а):

да и буквы из пенопласта привезите пожалуйста))) нам они оч нужны)))))

Ой, а это к Вали. сЭйчас спросим.)))

NightCat написал(а):

а можно допустим в боулинг сходить))) или в кино))) или еще куда-нибудь))))))))))

Насчёт боулинга и кино не знаю, я и так налегке *в денежном плане* приезжаю...  :D А вот в кафушку или рЭсторанчик можно.)))

Diana написал(а):

А дальше как время позволит.

Хм, мне нравится такой распорядок...))

0

33

Диана
А во сколько вы приедите из Каунаса примерно?

0

34

Вика написал(а):

А во сколько вы приедите из Каунаса примерно?

Вик, не торопи.)) Ещё Валя в Литву не приехала. Числа 25-26 всё будет известно.)) Ну, если честно, к часу уже хотелось бы быть в Вильнюсе.

0

35

Диана написал(а):

Вик, не торопи.)) Ещё Валя в Литву не приехала. Числа 25-26 всё будет известно.)) Ну, если честно, к часу уже хотелось бы быть в Вильнюсе.

А на чем вы приедете? На электричке?

0

36

NightCat написал(а):

А на чем вы приедете? На электричке?

Вообще то планируем на маршрутке. Ну, на автобусике. Говорят, дешевле.))

0

37

Ну всё, у меня почти решено! Я приеду! Сейчас хотелось бы согласовать время отъезда с Валей и Дусей и примерное время возвращения.

0

38

Здраствуйте :flag:
К сожалению я не смогу приехaть на встречу :'(

0

39

Девушки, надо разрешить один вопрос.
Поскольку прибоижается ДР Влада, надо сдавать деньги. Мы заранее не предупреждали, поскольку деньги сдавались на ДД. Поскольку мы туда не идём *во всяком случае в первой половине месяца* согласны ли Вы, что эти деньги, или часть от них, пойдут на подарок Владу от Бикбайкеров?

0

40

К сожелению не смогу быть на встрече...так как неожиданно мою бабушку положили в больницу, и я должна присматривать свою сестричку...
Жаль, но встреча же непоследняя :)

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан