Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан


Встречи Форумчан

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

NightCat написал(а):

Диана еще не писала, но я думаю она тоже придет)

Скорее всего - придёт.))

Валентина написал(а):

Как вы все тут вижу встреча намечается,а я как раз 14-15 буду в Вильнюсе и на несколько часов совсем даже свободна

Отлично. Значит нас уже 9. Ну, подождём, что скажет Эгле.))

0

102

Смотрела только что расписание.

Смотрела именно на 15 число, как я поняла, в это день поезда ходят реже.

Девушки, 14-ого - никак?((

Если большинство за 15-ое, то так и быть, может тогда выеду раньше...

0

103

Диана написал(а):

Девушки, 14-ого - никак?((

Это конечно ИМХО, но по моему действительно лучше встречаться 14, а не 15..
Ведь именно 14 "праздники", а не 15..

0

104

Diana написал(а):

Ведь именно 14 "праздники", а не 15..

С одной стороны - да. Но видишь, у Юстины и вики никак не получается... А я бы тоже очень хотела увидеть девушек.

Мне тоже лучше и удобнее приехать 14-ого. Но всё зависит от Вас.))

0

105

НУ тогда встречайтесь 14 а мы тогда как нибудь следующий раз .. темболее мы где-то 31 марта в Каунасе будем Юстына по делам, а я думала предложить на этот раз вильнюским девчёнкам съездить в Каунас.

0

106

Диана написал(а):

Смотрела именно на 15 число, как я поняла, в это день поезда ходят реже.
Девушки, 14-ого - никак?((
Если большинство за 15-ое, то так и быть, может тогда выеду раньше...

Давайте может лучше 15-ого... Если Каунас сможет приехать 15-ого, то встретим девчонок пораньше.

0

107

Я смогу и 14, и 15. Но все же хотелось бы всех девчонок увидеть... А Каунасских мы сможем и пораньше встретить, если им подходит.

0

108

Нет девчонки, давайте уже тогда 15, раз 15 все могут, значит и собираемся 15.
На счет времени, сообщим позже. Думаю даже каждому смс напишем на всякий случай)

0

109

И ещё такой вопрос к Вам:
Какой ресторанчик выбираем на своё усмотрение:Царское Село, как обычно, или есть другие предложения?))

Насчёт катка, я слышала, что у Вас в городе много бемплатных катков))

0

110

Диана написал(а):

у Вас в городе много бемплатных катков))

Дааа... много...
Но во-первых нужны свои коньки *чаще всего*
Во-вторых эти катки никто не чистит.. поэтому сами понимаете какой там лед...

0

111

Когда решите может мне кто нибудь написать ато я у компа больше не буду

0

112

Я очень извиняюсь, но приехать завтра никак не могу. Мне очень жаль, что так сложились обстоятельства, надеюсь, что в следующий раз буду с вами, потому что жутко соскучилась.
Желаю вам провести завтрашний день весело и удачно)))))

0

113

Diana написал(а):

Но во-первых нужны свои коньки *чаще всего*
Во-вторых эти катки никто не чистит.. поэтому сами понимаете какой там лед...

Ну, какой лёд мне не важно, потомучто сама еле катаюсь. :D
А насчёт каньков... разве нельзя их арендовать? Обычно они около 3 лт стоят...
:unsure:

Насчёт времени. Предлагаю встретится где-то в 13.15 на нашем старом месте. Т.е. ТЦ "Panorama" в ресторане "Царское Село". Соберётесь все там, ну а мы с Тосей подойдём чуть позже))))) Эгле, которая наверняка поедет, отправим тоже к Вам.)))))

0

114

Диана написал(а):

Какой ресторанчик выбираем на своё усмотрение:Царское Село, как обычно, или есть другие предложения?))

Смотря где вообще будем. Если в Акрополис на каток поедем, то там Царского села нету, так думаю, что в другой пойдёём ресторан. Да посмотрим по пути)

Диана написал(а):

Насчёт времени. Предлагаю встретится где-то в 13.15 на нашем старом месте. Т.е. ТЦ "Panorama" в ресторане "Царское Село".

а зачем туда?
так... Мы решили куда идем? На каток? нэ?

Отредактировано Darija (2010-02-14 17:48:09)

0

115

Darija написал(а):

Если в Акрополис на каток поедем, то там Царского села нету, так думаю, что в другой пойдёём ресторан. Да посмотрим по пути)

А что Ближе Акрополь или Панорама? Потомучто я склонна к тому, что ближе))))

0

116

Darija написал(а):

а зачем туда?
так... Мы решили куда идем? На каток? нэ?

Пойдём на каток. Только желательно на бесплатный, те, что в городе, т.к. я очень много потратилась уже на всё. Просто прежде предлагаю встретится в ТЦ.

0

117

Диана написал(а):

Пойдём на каток. Только желательно на бесплатный, те, что в городе, т.к. я очень много потратилась уже на всё. Просто прежде предлагаю встретится в ТЦ.

Про бесплатные катки к сожалению ничего не знаю вообще и никогда на бесплатных не была. Если бесплатных не найдём, то тогда остаётся Акрополис. В таком случае не вижу обсолютно никакого смысла ехать в Панораму, чтоб потом поехать в Акрополис. Предлагаю встретиться сразу в Акрополисе, а там уже всё и будет: и каток, и рестораны, пиццерии, кафе.

0

118

Darija написал(а):

Про бесплатные катки к сожалению ничего не знаю вообще и никогда на бесплатных не была. Если бесплатных не найдём, то тогда остаётся Акрополис.

Ладно. Тогда я согласна насчёт Акрополиса.
Потом уже посмотрим как получится. На бесплатный - или нет. Какое кафе ты предлагаешь?
Полюбому Вы собирайтесь раньше, а мы с Тосей подойдём чуть позже.))

Напоминаю, насчёт денег. Большая просьба всем кто может сдать около 20 лт Диме на подарок!

0

119

В общем так. Не знаю, сяду ли ещё сегодня к компу.
Такчто договаривайтесь между собой, в какой кафешке Акрополиса встречаетесь и кто-нибудь - сообщите мне.
Около 13.00. ждите там меня с Тосей.
Уж простите, что так всё в последний момент. Мы с тосей пытаемся что-нибудь замутить. Посмотрим, получится ли. :)

0

120

К сожелению, Юстына не сможет на встречу у её дедушки что-то случилось со здоровьем..

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан