Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан


Встречи Форумчан

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Аня написал(а):

Здрасти))
13 июня в Вильнюсском парке "Вингис" будет концерт в честь дня России.
Предлагаю вильнюсской части встретиться и сходить посмотреть коцерт, да и просто пообщаться, как и в прошлом году)
А то мы давно уже не виделись...

Урааа!!!Да,да, да!!!!!! А когда он будет?))))))) ну имею ввиду время)))

0

142

Сам концерт начнется в 14:00, но до этого еще час будут хороводы и всякое такое.
В программе:

-выступление певца, поэта и композитора Лауреата всероссийских и международных конкурсов
Владислава Туманова (Москва),
-фольклорные ансамбли «Околица» (Москва), «Аринушка» (Вильнюс), «Былина» (Висагинас),
-литовской оперы Евгений Хребтов,
-студия Аллы Духовой «Тодес»,
-группа «Купе» и Илья Ваткин,
-Саша Сон,
-группы «Софит», «Спички», «Liberte».

Отредактировано Аня (2010-06-01 20:07:18)

0

143

Аня
Ага) я седня тока в экспресс неделе это все прочитала))) отлично) думаю надо встретиться пораньше, чтоб к часу уже быть там))))м?

0

144

NightCat, Может в каких 12:30 всем встретиться, что еще и места хорошие достались) А где? Возле входа в парк или эстрады?

Отредактировано Аня (2010-06-02 19:03:33)

0

145

ну я думаю лучше в каких 12.20 встретиться возле главного входа в парк. Так, а кто идет?чтоли только мы с тобой? хотя я еще точно нзн, так как я праздновать ДР подруги буду на выходных..

0

146

Девчонки, я очень сильно извиняюсь, но я 13 не смогу прийти, т.к. я на выходных еду праздновать подруги день рождение, и до этого времени, когда начнется концерт я не вернусь еще((((((((

Отредактировано NightCat (2010-06-11 12:26:54)

0

147

NightCat написал(а):

Девчонки, я очень сильно извиняюсь, но я 13 не смогу прийти

Я тоже извиняюсь, но тоже не смогу с вами погулять. Так как мы с классом собираемся...

0

148

Приветики всем как вы поживаетет?
я наеюсь сюда ктонебуть ещё заходит или как???
девушки я предлагаю всем нам встретится=))
хотя я ещё неразу с вамине встречялась но очень хочу встретится така как вы на ето??

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » ОФК гр. БиС » Встречи Форумчан