Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве

Объявление

Приветствуем Вас на Форуме Официального Фан Клуба гр. БиС в Литве
Администратор: Диана Модератор: NightCat
Голосуем за группу БиС ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » Дмитрий Бикбаев » Дима Бигбаев в новом проекте!!


Дима Бигбаев в новом проекте!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Новая творческая единица соединила и воплотила в себе не только необыкновенную харизму, тягу к труду, открытость слушателям, но и потрясающее исполнение и вокал.
В состав 4POST вошли: Дмитрий Бикбаев, известный ранее по работе в группе БиС,а так же успешной актерской деятельности в Московском театре Луны. И три абсолютно не похожих друг на друга, но от этого не менее талантливых и харизматичных молодых человека: Илья Зеленов, Александр Михалев и Дмитрий Першин.
27 сентября 2010 года можно смело считать точкой отсчета в плодотворной творческой деятельности 4POST.
Ну что, в добрый путь!

по этому случаю я открыла фан-клуб в Литве для ребят. С некоторыми из них я знакома лично.
Всех жду
http://4post-fanclub-lt.blogspot.com/
форум через пару дней сделаеться и кто захочет, сможет стать модератором и администратором)

http://s002.radikal.ru/i200/1009/e3/ade2c427cfae.jpg

Отредактировано Bizarrka26 (2010-09-28 19:13:02)

0

2

я конечно незнаю...
но я всё таки решила предложить..раз так получилось и так случилось у нас на форуме есть люди которые Любят одинаково и ДИму и Влада..поэтому нехотят закрывать форум...форум прослужил у нас уже очень долгое время..менялся состав.всё менялось..но не в эотм дело .многие знают этот форум.поэтому моё предложение несоздавать новый форум 4POST а просто помочь нам раскрутить этот.Сделать отдельную подгруппу группы 4POST ,и отдельную подгруппу Влада Соколовского,а прошлое оставить на форуме тоесть информацию о группе БИС(прошлое из жизни нашей мы не удаляем)темболее информации тут не так уж и много..и просто комуто заняться 4POST -тоесть выкладывать всю информацию (быть главным)и комуто отвечать за информацию ВС..так у нас на форуме думаю оживиться народ и мы будем опять как раньше все дружно общаться м радоваться всему,встречаться создавать праздники встречи и тд...(лично моё мнение)
АДминистраторы как вы на это смотрите?
П.С и со врменем я думаю мы опять сможем предентовать  на официальный ОФК)))))
ПЫ.ПЫ.СЫ Дмитрий Бикбаев: Друзья, контакт не выдержал, судя по всему он принимает меня за спам и запрещает мне комментировать, поэтому сейчас одним постом тезисно попытаюсь ответить на ваши вопросы.
Заранее хочется попросить прощения у тех, чьи вопросы в данном посте не нашли ответы, связано это с тем, что уже очень поздно : ( спаааааать!
Огромный привет Латвии, Ростову, Литве, при первой возможности гастролировать ваши города непременно будут в гастрольном графике.
BikbaevDima.com - это мой дом! Там тоже запланировано огромное количество сюрпризов и подарков. Дорогие бикбайкеры, всем огромный привет. В скором времени непременно зайду на форум.
Это вы меня вернули к жизни. Благодаря вам я занимаюсь творчеством. Для меня очень важно осознавать, что мое творчество кому-то необходимо! : )
На следующей неделе отвечать на ваши вопросы будет Дима Першин.
Очень хочу сделать татуировку. Правда : ) Но… что-то пока останавливает.
Швеция - замечательная страна. Потрясающий климат, архитектура. Я очень рад, что появилась возможность там часто бывать.
О форматах мы не паримся, самое главное для нас делать хорошую музыку, собственно об этом я и говорил на встрече, так что спрашивайте у тех, кто там был. И, конечно, ждем видео.
Я теперь есть в контакте!
О клипе говорил на встрече, опять же ждем видео.
Соня, Олег, оценил вашу заботу, иду спать… хотя, наверное, посижу еще в скрытых в нашем домике.
Скоро-скоро на сайте 4POST будут новые фото, сегодня утвердили. Это фотосет с презентации.
У нас все в порядке, имиджем занимаемся сами.
Друзья, нам очень важна ваша поддержка и ваше мнение. Мы только в начале пути, прекрасно осознаем всю ответственность и искренне надеемся, что целиком и полностью оправдаем ваше доверие. И вы действительно лучшие в мире поклонники.
Ушел на BikbaevDima.com всех обнимаю, Дима Бикбаев : )
ПЫ.ПЫ,ПЫ,СЫНАс помнят любят и ценят и вместе мы Сила!!НУ как то так(ладно свои эмоции складываю в коробочку):DDDD

Отредактировано Aliona (2010-09-29 14:09:40)

0

3

ПЫ.Пы,ПЫ...я неважно:DDDи ещё жаль что у меня нет уже функции исправлять сообщения но девушка фамилию ДИмы можно было постараться написать правильно..

0

4

Только что пришла писАть сюда об этом  :D

Жду всех на BikbaevDima.com  :)

0

5

извините, слишком спешила это писать) а отредактировать потом не смогла.

0

6

бывает)))
Дуська так как насчёт форума?будем его раскручивать или уже нестоит...?
и как на это смотрит Bizarrka26?

0

7

Aliona написал(а):

Дуська так как насчёт форума?будем его раскручивать или уже нестоит...?
и как на это смотрит Bizarrka26?

Что не стоит раскручивать, так это этот форум.
Врятле соберётся больше людей чем сейчас, наоборот все разбегаются.
Темболее, есть отдельные фан-клубы Димы и Влада в Литве.  На форуме Димы всех жду!

Впринципе, согласилась бы на новый проект, если Bizarrka26 мне объяснит что и как на том форуме))

0

8

очень неудобный тот форум...
лучьше тогда делать как и этот...
а не через литовский

0

9

давайте новый сделаем и будем народ призывать) НО! не как фанатов Димы или БИС, а как фанатов группы 4POST
форум пока ещё не сделан, к выходным думаю будет готов))

Отредактировано Bizarrka26 (2010-09-29 21:06:35)

+1

10

Bizarrka26 написал(а):

давайте новый сделаем и будем народ призывать) НО! не как фанатов Димы или БИС, а как фанатов группы 4POST
форум пока ещё не сделан, к выходным думаю будет готов))

нет ну это всё понятно))
я просто предлагаю форум делать на сайте например myyb тоесть на русском ресурсе))
просто как с ним работать мы уже знаем)опыт есть)))

0

11

у меня подруга форум хочет сделать) так что давайте, если вы хотите предложить свой, а мы свой выберим один из двух))просто форумами я не занимаюсь))а только сайтом для новостей группы)) ФК)) форум, это не ФК))

Отредактировано Bizarrka26 (2010-09-29 21:24:26)

0

12

Bizarrka26 написал(а):

у меня подруга форум хочет сделать) так что давайте, если вы хотите предложить свой, а мы свой выберим один из двух))просто форумами я не занимаюсь))а только сайтом для новостей группы)) ФК)) форум, это не ФК))

что у вас предразумевает ФК?фан клуб?
дело втом что у нас был форум сдесь были определёные темы куда выкладывалась вся информация фото видео..общение обсуждение...тоесть всё что нужно для ОФК!
в принципе готова предложить свою помощ и такой форум)так как он бесплатный русский)))думаю в током как  mybb нам было бы легче))
нужно только время чтобы его раскрутить найти поклоников и тд..для этого всего нужно время..
а чтобы стать не ФК а ОФК думаю проблем небудет?ДИан как считаеш
а как нам можно связаться с человеком хотящим создать форум?

0

13

ФК- Фан клуб) но что значит для вас слово официальный?
форум это для поклонников, а отдельная страничка, куда выкладывают новости и всё такое, то это самое основное. ведь только на этой страничке ребята из группы могут проверять нашу работу и дать официальность)

0

14

Bizarrka26 написал(а):

ФК- Фан клуб) но что значит для вас слово официальный?
форум это для поклонников, а отдельная страничка, куда выкладывают новости и всё такое, то это самое основное. ведь только на этой страничке ребята из группы могут проверять нашу работу и дать официальность)

ребятки небудут заходить к нам и прооверять нашу работу)) так как у них будет свой всемирный как говориться:DDDОФК  и там как и у Димы на форуме думаю будет такая ветка офк группы 4POSTв ЛИтве и администраторы заверят нашу официальность..ну я так думаю сужу по прошлой группе *БИС* всё у нас так было и  с этого всё началось концерты встречи общение  подарки.

0

15

а, ну ясно))я как не фанатка бис, а другой группы была, то у них другая система была совсем:))

0

16

Впринципе, если захотеть, можно освоить и тот форум.
Я готова стать админом, если мне разъяснят, что там и как.
Полюбому наш ОФК Димы становится автоматически и ОФК 4post.

0

17

понимаете, я хочу чтобы тот форум был только ГРУППЫ, а остальные форумы, там Димы и других участников пусть будут, но они это отдельно и мы отдельно

0

18

Bizarrka26 написал(а):

понимаете, я хочу чтобы тот форум был только ГРУППЫ, а остальные форумы, там Димы и других участников пусть будут, но они это отдельно и мы отдельно

вы меня скорее всего непоняли))) я про форум группы и говорю только не на литовском ресурсе))))

0

19

Диана
Диан ну исправь ты эту ошибку))))
пожалуйста..))))хе хех ех:DDD

0

20

да, исправте ошибку мою)))))))))
а, ну так ясно что не на литовском ресурсе будем))

0


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы БиС в Литве » Дмитрий Бикбаев » Дима Бигбаев в новом проекте!!